Юля- Юличка

Что предпочитаете вы?

175 сообщений в этой теме

Особенно если это кремики или сливки для тела, те которые после душа применяются.

post-10205-0-80113500-1329763353_thumb.jpg

post-10205-0-62379600-1329763390_thumb.jpg

post-10205-0-57402700-1329763400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в шкафчике стоит вот такой вот ассортимент средство от компании Фаберлик:

Шампунь для окрашенных темных волос, Шампунь Питание и восстановление, Теплая тающая маска для волос Collection Polynesie, Бальзам Питание и восстановление, Нежный пилинг для сухой кожи серии AQUA KISLOROD, Beauty Cafe Маска для лица экспресс-увлажнение Огурец и лимон, Защитный бальзам для губ, ZIMA Защитный крем от непогоды для лица, BIO KISLOROD Кислородный бальзам для всех типов кожи в тубе, Крем-гель для душа Тирамису, Двухфазная пена для ванны "Розовое суфле" и еще много чего интересного, все перечислять не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший наборчик))

Но я слышала,что Фаберлик в целом как-то не хвалят.Вам нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L Occitan нравится, пенка их для умывания просто что-то - легкая и сразу все смывает и нет мыла никакого, кожа не шелушится и не стягивается после нее.На лицо и веки Шиссейдо давно и плотно,( европейская серия, не японистая, хотя все тянет добраться и до нее - все ближе и ближе я к азиатским системам ухода оказываюсь.) На постоянный уход пилинги осень-зима-весна (до конца марта примерно курс выходит 10-13 гликоливых с разной кислотностью, начинаю с 40 и дохожу в марте до 70%. Ну так примерно:))Девочки, привет, забыла познакомиться, меня Ольга зовут:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а чего так много - 10-13? С ума можно сойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а чего так много - 10-13? С ума можно сойти...

Много разве? Кому как, я пока сезон идет не пляжный каждому дню пасмурному рада:)) Ну вот в конце сентября начинаю и с периодичностью дней 10 делаю. К марту и собирается столько:)) В этот раз поменьше - в теплые края был вояж:)) наверное 8-9 где-то и пара впереди думаю успею.Потом я не в салонах делаю, а сама с руками, потому не накладно:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подумалось,что много. как-то всё читаю,девчонки пишут 5-6 процедур..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что пользуюсь всеми средствами одной фирмы. Как правило, методом проб и ошибок нахожу для себя наиболее подходящие средства от различных производителей. Например, тональный крем и пудра у меня мэйбелин Affinitone, крем для лица лореалевский, пенка для умывания тоже лореалевская, блеск для губ Мэри Кей, а что касается туши для ресниц - отдаю предпочтение телескопик лореалевской - она меня устраивает по всем параметрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в шкафчике стоит вот такой вот ассортимент средство от компании Фаберлик:

Шампунь для окрашенных темных волос, Шампунь Питание и восстановление, Теплая тающая маска для волос Collection Polynesie, Бальзам Питание и восстановление, Нежный пилинг для сухой кожи серии AQUA KISLOROD, Beauty Cafe Маска для лица экспресс-увлажнение Огурец и лимон, Защитный бальзам для губ, ZIMA Защитный крем от непогоды для лица, BIO KISLOROD Кислородный бальзам для всех типов кожи в тубе, Крем-гель для душа Тирамису, Двухфазная пена для ванны "Розовое суфле" и еще много чего интересного, все перечислять не буду.

Могу сказать, что ряд средств, перечисленных вами, присутствует и на моих полочках. Мне очень нравятся средства Фаберликовские. Пока не попробовала, тоже сомневалась в их качестве, но теперь на 100% уверена, что это качественная продукция, которая заслуживает внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший наборчик))

Но я слышала,что Фаберлик в целом как-то не хвалят.Вам нравится?

Вы знаете, я пока не попробовала, тоже относилась к этой косметики с некоторой опаской. Вообще сетевым компания не особо доверяла. Но могу сказать, что по сути косметика не плохая, те средства, которые я успела попробовать, мне понравились. Хочу заметить, что у меня достаточно чувствиетльная кожа и очень часто возникает аллергическая реакция, а на эту косметику такой реакции не было. Поэтому считаю, что средства хорошие и доступные по цене - пользоваться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, самое интересное,что не хвалят и правда всю сетевую косметику,начиная от Эйвон и Орифлейм...Может люди понимают,что если на этом делается такой бизнес,то изначально себестоимость практически мизерная,а это сказывается на качестве...

post-10205-0-92150900-1331060864_thumb.jpg

post-10205-0-30948200-1331060876_thumb.jpg

post-10205-0-08038000-1331060941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, самое интересное,что не хвалят и правда всю сетевую косметику,начиная от Эйвон и Орифлейм...Может люди понимают,что если на этом делается такой бизнес,то изначально себестоимость практически мизерная,а это сказывается на качестве...

По сути если говорить о себестоимости косметики, то она практически у всех компаний намного отличается от той, что мы видим в магазинах, ведь все делают бизнес - правда же. Больше всего удивляет тот факт, что вот сравниваешь состав крема за 100 рублей и состав крема за 1000, а он одинаковый. Так в чём разница то? За фирму только платить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, к примеру, в качестве интимного средства стала недавно использовать Гель для интимной гигиены Brise d'Amour от компании Фаберлик. Мягкий гель бережно очищает кожу, защищает и успокаивает ее. Восстанавливает жизнедеятельность нормальной микрофолоры. Поддерживает оптимальный уровень увлажненности. Помогает сохранить свежесть и комфорт интимных участков тела на весь день. Способ применения: нанесите небольшое количество средства на влажную кожу, обильно смойте водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, к примеру, в качестве интимного средства стала недавно использовать Гель для интимной гигиены Brise d'Amour от компании Фаберлик. Мягкий гель бережно очищает кожу, защищает и успокаивает ее. Восстанавливает жизнедеятельность нормальной микрофолоры. Поддерживает оптимальный уровень увлажненности. Помогает сохранить свежесть и комфорт интимных участков тела на весь день. Способ применения: нанесите небольшое количество средства на влажную кожу, обильно смойте водой.

Я раньше считала, что совсем не обязательно покупать специальные средства для интимной гигиены,а теперь вот всё-таки решила попробовать. Значит Вы советуете такой? А как приобрели? По каталогу заказывали? Какова его стоимость и на сколько примерно хватает? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я недавно попробовала недорогой гель от русалочки, хорошо пенится и чувство свежести классное. Хотя гинекологи как-то против разных гелей.

post-10250-0-74916300-1334342171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично косметика Фаберлик нравится. Действительно кремы работают, эффект есть. По поводу ароматизаторов - отдушка (fragrance, parfum) добавлена в минимальных количествах, как и консерванты (в полном составе - выведен на коробочке - стоят в самом конце списка). Можно сказать, что это не только лечебная, но и натуральная косметика. Если заявлены активные натуральные ингредиенты, то они и содержатся в той концентрации, которая работает, а не только присутствует в составе.

Компания "держит руку на пульсе" нового в технологиях красоты, следит за модными тенденциями, вводит в ассортимент то, что в данное время на пике моды, спроса, популярности, поэтому частое обновление ассортимента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я недавно попробовала недорогой гель от русалочки, хорошо пенится и чувство свежести классное. Хотя гинекологи как-то против разных гелей.

Тоже слышала, что гинекологи выступают против всех этих гелей, вот только не пойму почему, ведь они разработаны специально для интимной гигиенты, поэтому мягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично косметика Фаберлик нравится. Действительно кремы работают, эффект есть. По поводу ароматизаторов - отдушка (fragrance, parfum) добавлена в минимальных количествах, как и консерванты (в полном составе - выведен на коробочке - стоят в самом конце списка). Можно сказать, что это не только лечебная, но и натуральная косметика. Если заявлены активные натуральные ингредиенты, то они и содержатся в той концентрации, которая работает, а не только присутствует в составе.

Компания "держит руку на пульсе" нового в технологиях красоты, следит за модными тенденциями, вводит в ассортимент то, что в данное время на пике моды, спроса, популярности, поэтому частое обновление ассортимента.

Соглашусь с вами в том, что косметика на самом деле работает. Также посмотрела видео про компонент, который является основой фаберликовской косметики - впечатлило. В общем-то по многим параметрам эта косметика располагает к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,вот почитаю вас,почитаю и чувствую,что побегу за каталогом косметики))

post-10205-0-50013000-1335378772_thumb.jpg

post-10205-0-14865600-1335378781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только ты одна! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю только элитную косметику , израильскую или японскую. всегда заказываю через интернет магазин Бьюти Маркет beauty-m.ru, потому что только здесь продается такая. Это самая лучшая косметика и не надо жалеть денег на себя любимую. Выгляжу я обалденно. Мне 35 , а выгляжу на все 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно спамить-то...фото,фото в студию,а мы оценим кто на сколько выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня элитная косметика дороговата, поэтому ищу подходящие средства среди доступной косметики и нахожу весьма достойные. Ранее пробовала несколько достаточно дорогих кремов и не могу сказать, что они творят чудеса. Порой косметика не в силах творить чудеса, ведь многое зависит от генетики, а также от общего состояния организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда можно позволить себе совмеситные закупки,тогда косметику можно приобрести практически по мелкооптовым ценам. это очень удобно.

post-10250-0-58660300-1336589092_thumb.jpg

post-10250-0-99501200-1336589101_thumb.jpg

post-10250-0-40500400-1336589110_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда можно позволить себе совмеситные закупки,тогда косметику можно приобрести практически по мелкооптовым ценам. это очень удобно.

А подскажите как это? Где можно так удачно приобрести косметику? Была бы благодарна вам за дельный совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,вот почитаю вас,почитаю и чувствую,что побегу за каталогом косметики))

И правильно делаете. Я вот сейчас получила свой заказ и держу в руках новый каталог (8 за 2012 год). В каталоге столько новинок, просто не могу удержать от нового заказа. Решила в новом каталоге заказать вот такие вот средства (у меня как раз закончились схожие средства). Девочки, два лака за 99 рублей – это же настоящий подарок к лету. Обязательно куплю себе лак для ногтей из серии Pure Romance (Истинная романтика). Цвета выбрала как раз к отпуску – нежные фиалки и букет невесты. А еще обязательно закажу себе Увлажняющую двухфазную жидкость для снятия лака для сухих и ломких ногтей от Фаберлик. Это средство у меня уже было и очень понравилось. Инновационная формула содержит активные ухаживающие компоненты Д-Пантенол и кератин, которые увлажняют поверхность ногтя, придавая ему здоровый и гладкий вид.

post-10241-0-40086200-1339145417_thumb.jpg

post-10241-0-01606300-1339145515_thumb.jpg

post-10241-0-32858100-1339145524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно делаете. Я вот сейчас получила свой заказ и держу в руках новый каталог (8 за 2012 год). В каталоге столько новинок, просто не могу удержать от нового заказа. Решила в новом каталоге заказать вот такие вот средства (у меня как раз закончились схожие средства). Девочки, два лака за 99 рублей – это же настоящий подарок к лету. Обязательно куплю себе лак для ногтей из серии Pure Romance (Истинная романтика). Цвета выбрала как раз к отпуску – нежные фиалки и букет невесты. А еще обязательно закажу себе Увлажняющую двухфазную жидкость для снятия лака для сухих и ломких ногтей от Фаберлик. Это средство у меня уже было и очень понравилось. Инновационная формула содержит активные ухаживающие компоненты Д-Пантенол и кератин, которые увлажняют поверхность ногтя, придавая ему здоровый и гладкий вид.

Жидкость для снятия лака мне у Фаберлика очень нравится, хорошая, мягко снимает лак, не повреждая ногти. Заказываю уже не первый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкость для снятия лака мне у Фаберлика очень нравится, хорошая, мягко снимает лак, не повреждая ногти. Заказываю уже не первый раз.

Я тоже уже давно заказывала. Для меня жидкость показалась экономной. Придаёт ногтям здоровый и гладкий вид, но запах у нее достаточно сильный. Поэтому у меня своеобразное впечатление об этой марке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну как жидкость для снятия лака может придавать ногтям здоровый вид? Она может не портить внешний вид,или хотя бы вредить ногтям минимально,но вот быть полезной. Очень сомнительно!

post-10250-0-07141200-1339692208_thumb.jpeg

post-10250-0-61824500-1339692219_thumb.jpeg

post-10250-0-24963200-1339692228_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну как жидкость для снятия лака может придавать ногтям здоровый вид? Она может не портить внешний вид,или хотя бы вредить ногтям минимально,но вот быть полезной. Очень сомнительно!

Поверьте и такое бывает...Я заказывала жидкость от фаберлика "Увлажняющая двухфазная жидкость для снятия лака для сухих и ломких ногтей" - она действительно придает ногтям здоровый вид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю, поскольку это очередной маркетинговый ход. Удаляющие лак компоненты не могут быть питательными для ногтей, это уже по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю, поскольку это очередной маркетинговый ход. Удаляющие лак компоненты не могут быть питательными для ногтей, это уже по определению.

Я очень внушаемая :rolleyes: Может быть вы и правы. Через неделю приезжает подруга, она раньше работала в салоне. Попробую у неё спросить. Посмотрим что она скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю, поскольку это очередной маркетинговый ход. Удаляющие лак компоненты не могут быть питательными для ногтей, это уже по определению.

Вы знаете, что могу сказать, по поводу этой смывки: она действительно не вредит ногтям и даже в чём-то ухаживает за ними. Отдельное спасибо производителю за то, что она не воняет как в последнее время воняют все жидкости для снятия лака. Эта щадящая просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько тут людей, попробовавших Фаберлик, я тоже ее заказываю. Дорогую косметику я не беру, потому как правильно тут заметили, состав у всех одинаковый, а стоимость в разы отличается. Я не хочу платить производителю только за тол, что у него брэнд. Он-то себе сделал имя, а я еще и платить ему за это в благодарность должна?

У меня на полке стоят средства совершенно разные от Чистой Линии до Фаберлик. Я пробовала многое из магазинного и из сетевых каталогов. Многое нравится, многое нет, примерный список средств я для себя уже выбрала и ими пользуюсь.

ЧТо касается якобы профессиональной косметики, предлагаемой магазинами - сомневаюсь в их профессиональности. Вообще, проф. косметика это либо миф, что-то вроде брэнда, либо если она столь уникальна, зачем же ее будут делать столь доступной каждому желающему??? Везде замешан маркетинг, а мы слушаем и делаем свои выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,распирает любопытство,какими конкретно средствами Вы пользуетесь,что конкретно от фирм стоит на Вашем столике...про бренд полностью согласна,доплачивать за этикетку...это уж слишком..

post-10250-0-06777200-1342074125_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы уже поняли я довольна косметикой Фаберлик. и вот опять попробовала новое средство и хочу поделится своим мнением. я заказала себе у объединенной компании шампунь для нормальных волос из серии HERBAL MIX от компании Infinum. производителем было заявлено, что в состав входит экстракт березовых листьев, а я где-то до этого слышала, что он помогает наладить циркуляцию. вот и решила попробовать и мне понравилось. шампунь помог мне надолго сохранить здоровый и естественный вид волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,сейчас лето и приготовить отвар из берёзовых листьев можно самостоятельно,достаточно просто выехать за город и набрать молодых берёзовых побегов.По поводу шампуня - как надолго хватает эффекта после его применения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,распирает любопытство,какими конкретно средствами Вы пользуетесь,что конкретно от фирм стоит на Вашем столике...про бренд полностью согласна,доплачивать за этикетку...это уж слишком..

Сейчас у меня на полочке: Чистая линия, Фаберлик, Пропеллер, Eveline, кое что из запасов Avon и еще Oriflame (вроде правильно всех написала...), пудра вообще из простых "Sweet Heart", тушь для ресниц была Вивьен Сабо с театральным эффектом, но мне кажется, что это не мой вариант. Вот основной список, чем я пользуюсь именно сегодня.

Ой, забыла еще написать про Estel (для волос) и shamtu (до этого была серия Wella)

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько тут людей, попробовавших Фаберлик, я тоже ее заказываю. Дорогую косметику я не беру, потому как правильно тут заметили, состав у всех одинаковый, а стоимость в разы отличается. Я не хочу платить производителю только за тол, что у него брэнд. Он-то себе сделал имя, а я еще и платить ему за это в благодарность должна?

У меня на полке стоят средства совершенно разные от Чистой Линии до Фаберлик. Я пробовала многое из магазинного и из сетевых каталогов. Многое нравится, многое нет, примерный список средств я для себя уже выбрала и ими пользуюсь.

ЧТо касается якобы профессиональной косметики, предлагаемой магазинами - сомневаюсь в их профессиональности. Вообще, проф. косметика это либо миф, что-то вроде брэнда, либо если она столь уникальна, зачем же ее будут делать столь доступной каждому желающему??? Везде замешан маркетинг, а мы слушаем и делаем свои выводы.

Согласна с вами в том, что зачастую элитная косметика по своему составу не отличается от масс маркета, поэтому мы только переплачиваем за фирму и этикетку. Мне лично жалко тратить деньги, тем более, что при сравнении поняла, что люксовая косметика не творить чудеса, так зачем платить больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элитная косметика еще как отличается по составу. Могу сказать на своем примере, перепробовала кучу тушей для ресниц и маэйбеллин и лореаль, буржуа и ив сен лоран, диор и живанши. Лучше диор шоу ничего не нашла. И стоимость ее полностью оправдана: лореаль живет 1-2 мес, а диор 3. На качестве не нужно экономить! Низкая стоимость не показатель качества

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диоровская тушь достойна нобелевской премии. А что высыхает быстро - нужно тюбик плотно закручивать. У меня она 3 мес живет. Тени самые стойкие и с большой палитрой артдеко. Ими очень довольна. Правда, приходится все отдельно собирать, и коробочку, и кисточку, но , зато и тени можно в эту коробочку подобрать на свой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элитная косметика еще как отличается по составу. Могу сказать на своем примере, перепробовала кучу тушей для ресниц и маэйбеллин и лореаль, буржуа и ив сен лоран, диор и живанши. Лучше диор шоу ничего не нашла. И стоимость ее полностью оправдана: лореаль живет 1-2 мес, а диор 3. На качестве не нужно экономить! Низкая стоимость не показатель качества

Вы знаете, я с вами спорить не буду, потому что если вам нравится эта косметика никакие доводы не заставят вас от неё отказаться. Мне, например, не понравилась диоровская тушь, во всяком случае ничего особенного я в ней не нашла, чтобы столько за неё платить и состав у неё кстати особо ничем не отличается. Что касается срока годности туши то у меня любая тушь красит нормально 2-3 месяца, ничего сверхъестественного в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет тональных средств? Кто чем пользуется? Мне артдеко нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет тональных средств? Кто чем пользуется? Мне артдеко нравится

Лично я перепробовала кучу всяких тональников! Раз в 2-3 месяца покупаю новый. Сейчас использую "Max Factor" он не забивает поры да и вообще на лице почти не ощущается. Вот кстати тема подходящая http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я перепробовала кучу всяких тональников! Раз в 2-3 месяца покупаю новый. Сейчас использую "Max Factor" он не забивает поры да и вообще на лице почти не ощущается. Вот кстати тема подходящая http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=117

Спасибо. Сейчас почитаю. Я гораздо реже меняю тональный крем, по сезону. Весна-лето - флюиды, осень-зима - что-то поплотнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Диоровскую тушь тоже могу сказать, что по опыту сестры (она покупала как-то), впечатления не лучшие. У нее она достаточно быстро стала сыпаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тушью понятно (у меня с Диором все ок: покупаю в дьютифри), как насчет стойких теней? Такие, чтоб не скатывались на веках. А какую тушь Вы предпочитаете, Ивушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я замечала, что скатываются обычные тени, которые не дорогие. Лучше (как я писала в соседней ветке) использовать запечённые.У них текстура хорошая и блестят они классно. А вот жидкие тени - как они, никто не знает?

post-10250-0-29476800-1345754009_thumb.jpg

post-10250-0-93650000-1345754041_thumb.jpg

post-10250-0-76862800-1345754057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую тушь Вы предпочитаете, Ивушка?

Одно время я пользовалась тушью Виктория Сикрет "Театральный эффект", мне она понравилась. Сейчас вообще использую сетевую косметику часто, у меня Фаберлик "You Nova" сейчас. Правда, она мне понравилась, но ее тут же сняли с производства.Так что снова буду искать что-нибудь новое.

Кстати, тушь никогда не использую больше месяца, считаю, тчо это не нужно. У меня чувствительная кожа глаз и если чуть дольше буду пользоваться, начинают веки чесатьсяи краснеть. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...