Юля- Юличка

Что предпочитаете вы?

175 сообщений в этой теме

Мама крем от Виши покупала, у нее вообще раздражение на лице появилось от этого крема, выбросила и больше ничего от Виши не покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этим ВИШИ завалены все прилавки аптек:такие фото,рекламные плакаты,а на деле оказывается и посмотреть-то не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крем ВИШИ Нормадэрм мне понравился,в своё время помог избавиться от прыщей,но слышала,что идёт привыкание.в принципе,как и ко всей косметике.декоративную беру недорогую - Лореаль,Люмене,но к выбору крема подхожу ответственно - беру только в аптеке или клинике.сейчас пользуюсь HolyLand, Израиль.недорого и мне подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите,какие разные мнения,может действительно кто-то нарывается на подделки,потому и не доволен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,и на счёт привыкания - если продукт натуральный,негормональный,то привыкания не должно быть.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что даже к шампуням и зубным пастам привыкание идет. Возможно, это и очередной миф, конечно. Но там-то гормонов не должно быть вроде как.

Это привыкание у меня больная тема, предпочитаю в нее не верить: еле нашла крем себе, а если менять придется - могу не пережить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много чего говорят,возможно в состав на самом деле что-то и добавляют,не ставя потребителей в известность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я пользуюсь косметикой Холи Ленд (Израильская). Отличная косметика для тех у кого комбинированная кожа, особенно летом когда "блестит" лоб))) Дома целая серия, от умывалок заканчивая пилингами (ими конечно я сейчас не пользуюсь т.к. лето). Очень рада что нашла для себя оптимальный вариант качества. У меня была проблемная кожа, мучилась периодическими высыпаниями, что я только не перепробовала, но что-то как-то не помогало(((Когда посоветовали эту косметику и к ней скептически отнеслась, но она меня устроила на все 100%. Она не только избавила меня от периодических высыпаний, но и кожу не сушила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что за косметическая компания Desheli? Кто-нибудь пользовался? Какая она? Сегодня мне позвонили на мобильный и начали предлагать почистить лицо каким-то специальным аппаратом, просятся на дом или в офис :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если навязываются,значит не жди ничего хорошего.Ты бы спросила,откуда у них твой номер7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если навязываются,значит не жди ничего хорошего.Ты бы спросила,откуда у них твой номер7

Да, спрашивала, ответили, что узнали в салоне, куда я хожу <_< и что в этом нет ничего удивительного :blink: я в салон, а они ничего подобного сказали.

Изменено пользователем Biama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напрашиваются домой? :blink: ничего себе. Если что-то и советовали, то это должны были сделать в салоне. А что это за косметика? Уходовая или лечебная? Впервые слышу о такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) девочки выручайте, кто что знает хорошего из профессиональной косметики??? Она то дорогая, и не хочется деньги просто так переводить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это все ооочень индивидуально. вы бы к специалисту обратились.

я, например, пользуюсь косметикой Нувелли года 4. я довольна, так что от СЕБЯ могу посоветовать)) а там уж выбор за вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за фирма? Не слышала о такой ни разу, хотя на форумах лазила, видела что многие о ней отзываются тоже неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я через парикмахера вышла на косметику ) очень выручила ) вот и все) у меня волос после завивки ужасно испортился, лезть начал, сечься страшно, ну она и подсказала эту фирму) сейчас тьфу тьфу тьфу на волос не жалуюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня и сечется и лезет, по весне правда обычно и по осени, не знаю, может нехватка витаминов, замучалась уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто такая реакция на шампунь?? Хотя врядли, обычно по весне и осени нехватка витаминов и есть)) у меня, кстати, по весне волос тоже лезет, но не так сильно как после завивки)) так что вы не одна такая)) к специалисту не обращались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, для меня это осень и весна) инструкция там же есть как применять?? Даже не представляю как пользоваться ими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, интсрукция, конечно есть. Но мне вообще в первый раз все парикмахер моя объясняла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло вам на парикмахера :)) а шампунь тогда какой луше их же лучше наверное, в комплексе с шампунем использовать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать, что повезло)) ну я и по мимо курса пользуюсь только Нувелли шампунями и каждый раз разными))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я регулярно масочки себе наношу.

правда, самой делать бы лучше было, но из за нехватки времени покупаю натуральное что-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девули вы и загнули. более худшей косметки я в жизни не видела. Полная туфта, выманивание денег за шерпотреповскую, ничего не стоящую продукцию, очередной лохотрон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очередной рекламный трюк,не более того. На такую чушь уже давно не ведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас осветы давать - дело неблагодарное, поскольку много подделок как среди дорогой косметики, так и более доступных линий. Я, конечно, всё понимаю, что есть и логотипы и разные там наклейки-качества, но сразу распознать подделку иногда очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и с логотипами наклейками запутаться,можно и без них купить качественную косметику. Не считаю, что это столь важный показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, неужели ты серьёзно?Неужели тебе всё равно купить оригинальную продукцию или приобрести туфтовую подделку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь косметикой "Клиник"(Clinique), это лечебная косметика. Мне очень понравилась тоналка и пудра с антибактериальным эффектом. Также крем для век очень классный. А тушь у меня Мэри Кэй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь косметикой "Клиник"(Clinique), это лечебная косметика. Мне очень понравилась тоналка и пудра с антибактериальным эффектом. Также крем для век очень классный. А тушь у меня Мэри Кэй.

Косметику Clinique покупала в РиВ ГоШ, подарков дали на ту же сумму :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рив гош? Обязательно нужно посмотреть, там наверное вся серия представлена,верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для самостоятельного использования нравится Мэри Кэй, а чтобы "побаловать" кожу и привести себя в порядок я хожу в свой центр на профессиональный уход Bellefontainе. Кожа после этих процедур ни с чем не сравнится. Плюс лифтинг отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мери Кей многие не хвалят почему-то:( Пишут,что качество не устраивает.

post-10250-0-78720000-1327946686_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится косметика марки Фаберлик, дороговато по сравнению с другими сетевыми компаниями, но, поверьте мне, она того стоит. Я много всего уже перепробовала, но решила пока остановиться на этой марке. Всегда покупаю у них гели, пены и скрабы для тела, у них довольно таки приятный, я бы даже сказала вкусный аромат. А вообще у них много чего есть вкусного и приятно пахнущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Так такого вкусного и приятно пахнущего много у всех кампаний)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...