Biama

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Biama

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.09.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Девочки, кто делал "ПАРИЖСКИЕ ГУБЫ"? В каком салоне Москвы это делают? и как вам результат?
  2. Всем привет! кто-нибудь делала глютео в клинике Dr.Plastic? напишите как было?
  3. Да, спрашивала, ответили, что узнали в салоне, куда я хожу <_< и что в этом нет ничего удивительного :blink: я в салон, а они ничего подобного сказали.
  4. Кто знает, что за косметическая компания Desheli? Кто-нибудь пользовался? Какая она? Сегодня мне позвонили на мобильный и начали предлагать почистить лицо каким-то специальным аппаратом, просятся на дом или в офис :blink:
  5. Кому известно, кто все-таки специализируется на глютео из наших российских пластиков кроме Мариничевой? Перерыла интернет, в основном реклама. а ведь не каждый, кто рекламируется часто глютеопластику делает.
  6. колхоз также, когда в ночной клуб идут с плюшевой или трикотажной резинкой на волосах, а на ногтях облупленный лак.
  7. хм... а эти вещества не мигрируют потом? жутко даже представить, если это так.
  8. ринопластика с помощью уколов, филлеров, как мне кажется, для маленьких носиков, чтобы увеличить или выпрямить спинку носа, увеличить переносицу, если курносость, например. т.е. мой случай. вот только в какой клинике, узнать бы. буду искать.
  9. Вот-вот, никому не хочется попасть к бородавкоприжигалкам. Тело это свято! КисАнька, поделись с нами историей и фото. ждем :mellow:
  10. а как насчет укладки? т.е. также виды укладок и причесок ограничиваются. ходить только с распущенными волосами и невысокий хвост и все или тут нет ограничений?
  11. и я искала, мало инфо чё-то.
  12. сайт почему-то не открывается щас, хотела дать ссылку. но называется "Черный список России", там не только хирурги.
  13. как долго держатся при таком виде наращивания?
  14. Слышала, что еще есть женщины, которые моют лицо и шею минеральной лечебной водой "Ессентуки". Последую их примеру, результаты напишу :)
  15. У меня нижняя губя пухлая и вот почему. В детстве, когда мама отучивала меня от соски и груди, я стала сосать нижнюю губу :rolleyes:. и так, видимо, сосала, что она у меня пухлая по центру, но теперь красиво смотрится. а так губы были похожи на маленькие, тонкие папины губы. а верхнюю подкрашиваю и придаю объем блеском :) .