Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Диана

Посоветуйте клинику с толковыми докторами

5 posts in this topic

Привет всем! Хочу сделать ботокс и давно мечтаю об отопластике, потому что уши далеки от идеала. Соответственно ищу надёжных врачей. Ехать за границу не предлагать) Я уверена, что в Москве есть клиники с толковыми докторами, которые знают своё дело на 5+. Особенно интересуют отзывы о докторе Сергееве И. В. из клиники ДокторПластик и косметологах оттуда же. Спасибо заранее за ответы!

Привет! Ботокс делайте у Горшковой или Узморской. Я у обеих делала. Главное, что руки лёгкие, поэтому не больно. И вообще очень аккуратные доктора. И за чем за границу? Где гарантии что там вам сделают хорошо? А денег сколько потратите на все эти перелёты и прочее? Докторпластик отличная клиники с профессиональными специалистами, которые не первый год работают в своей области и ходить далеко не надо, даже если вы не в Москве живёте, всё равно ближе, чем заграницы всякие.

Узморская О. А. специалист с золотыми руками. Я у неё не только ботокс делала. Она вообще можно сказать наш семейный косметолог. Дочь подростка тоже к ней вожу, всё же лучше за лицом сейчас начать ухаживать, чтобы потом следов никаких не оставалось от акне. Это проблема такая. Сама в юности столкнулась. Ольга Анатольевна умеет к себе расположить, в общении приятная. К ней на приём как на праздник. Не переживайте., уж она то точно всё сделает в лучшем виде!

Я не делала ни ботокс, ни отопластику) Зато делала в клинике контурную пластику губ у Ирины Ивановой. Не могу сказать ничего плохого ни про докторпластик как клинику, ни про специалистов. Чисто, комфортно, современное оборудование, внимательное отношение. Если у вас есть какие то сомнения, то запишитесь хотя б просто на консультацию, посмотрите всё своими глазами, убедитесь, что можно доверять. Лично я бы так и сделала на вашем месте

Советовала и буду советовать Докторпластик! Вы бы видели меня до того, как с стала посещать косметологов, сделала липосакцию и абдоминопластику. Мне 45, а я выгляжу на 10 лет моложе и чувствую себя аналогично. Нельзя запускать себя ни в коем случае! Отдельное спасибо хочу сказать доктору Труфанову, косметологу Цыгановой. Они большие умницы. Действительно хотят помочь пациентке, сделать её красивее, счастливее и у них это получается. Если у вас есть какие-то вопросы по поводу процедур или ещё что-то задавайте, я с удовольствием отвечу!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0