Mokoko

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Mokoko последний раз побеждал 27 Мая 2019

Mokoko - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Mokoko

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А сколько длится это программа? В чем особенность этой программы? Как будут проходить занятия по похудению? Не сложно ли было заставить себя каждый день тренироваться, правильно питаться итд итп?
  2. Я бы не рискнула по этой химической диете худеть на 25 кг всего за месяц, мне кажется, что это слишком опасно. Ну и сами подумайте, если резко сбросить кг, то кожа просто не успеет и в конце концов вы получите очень обвислое, дряблое тело. Я бы хотела бы потихоньку скидывать, без вреда для организма. Я тоже вначале часто подкупалась на такие диеты, где за неделю можно похудеть на 10 кг, но поняла, что это глупо. Сейчас ищу хороший вариант, метод для похудения. У меня почти 20 лишних кг, не подскажите, кто худела больше чем на 15 кг, что из этого вышло, как метод кому помог?
  3. В чем заключается эффективность программу похудения Кристины Шереметьевой, можете рассказать подробнее? То есть вам составят план похудения и все? Нужно будет потом следовать ей?
  4. Я вас понимаю, в клинике +1 нет такой очереди живой, что обычно так торопит врача. Ирина Евгеньевна не только отличный профессионал, но и чуткий, внимательный человек, мне кажется вам у нее понравится, все приемы у нее проходят очень комфортно. Запишитесь к ней на консультацию по http://klinikaplus1.ru/doctor/najdenova-irina-evgenevna/. Желаю вам удачи!
  5. Да, занимается. Как раз таки, если у вас, как и у меня привычное невынашивание беременности, то как раз Найденова Ирина Евгеньевна занимается беременностью высокого риска. Находится "Клиника плюс один" на Лобачевского 98.
  6. Из клиник я бы посоветовала новую клинику репродуктивной медицины плюс один. Здесь новые оборудования для диагностики. Кроме этого, здесь созданы все условия для комфортного лечения будущей мамочки. Мне здесь очень нравится. Врач у меня с квалификацией по невынашиванию беременности, так как у меня в прошлом было три выкидыша. Сейчас все хорошо, я уже 17 неделе. Беременность, благодаря компетентности моего врача проходит очень хорошо и спокойно. Очень внимательное, чуткое отношение к пациентке, что мне очень нравится.
  7. Только месяц прошел, как стала работать в этой индустрии. Мне очень интересно обучаться и узнать побольше, чем знаю сейчас. Сейчас, я бы хотела обучиться удалению татуажа, специально хочу приехать в Москву, только не знаю, какие курсы выбрать.
  8. Я мама четверых детей, они все почти погодки, поэтому за этот затяжной декретный отпуск я прилично набрала, плюс, еще были проблемы со здоровьем, не могла сидеть на правильном питании, поэтому все откладывала этот процесс похудения. Сейчас с серьезными намерениями взяться за свою фигуру. Не подскажите, какое похудение действенное?
  9. Гарантию в Ленинградских окнах примерно на 10 лет могут дать, но это зависит от выбора материалов межкомнатных дверей. С менеджером-консультантом можете связаться по http://okna-leningrad.ru/dveri/, он по всем вопросам вас сориентирует. Да, я сама хотела вам посоветовать сразу вызвать замерщика, его услуги, кстати, бесплатны.
  10. Почему эти программы по похудению так эффективны? Что в них такого особенного? Есть программы, которые хвалят, а есть те, о которых наоборот не очень хорошо отзываются. Мол, они заранее подготовленный план питания просто всем распродают, не учитывая индивидуальных особенностей организма.
  11. Скажите, без медицинских показаний стоит ли решаться на интимную пластику? Дело в том, что мне очень не нравится внешний вид половых губ, не могу нормально без стеснения носить купальники. Скажите, кто-нибудь делал без показаний лабиопластику?
  12. Мы двери межкомнатные устанавливали в фирме "Ленинградские окна и потолки", у них большой, разнообразный ассортимент в дизайне, в цвете. Обычно, если у них на складе ваших размеров двери имеются, то уже на следующий день приедет бригада монтажников и установит вам двери, если нет, то изготовят на заказ примерно за 2-3 недели.
  13. В общем, вообще, по факту, если смотреть, то двери из ПВХ профиля дороже, так же они прочнее и более надежные, не царапаются. А двери из экошпона, да, они сделаны из экологически чистых материалов, но так же же они более легкие и не такие прочные, обладают меньшей степенью устойчивостью к различного рода воздействиям.
  14. В этом деле я новичок. Планируем в скором времени ЭКО, не можем определиться с клиникой и репродуктологом. Но для начала, мне хотелось бы прояснить, что значит делать длинный и короткий протокол? От чего это зависит? В каких случаях делают длинный, а в каких короткий?
  15. А у нее есть услуга мезотерапии? Я вот хотела маме устроить сюрприз на день рождения и подарить эту процедуру. Она давно хотела, да только у нее все руки не доходили. То тратилась на что-то другое, решила сделать что-то приятное ей. Кстати, как можно к этому косметологу записаться на прием?