aaantmaaa

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О aaantmaaa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. вот что за мир, где мужчина в посте про пластику сразу защищает свою ориентацию.. это же круто, когда мужчина следит за собой! Тем более есть операции, которые прям нужны, когда лопоухость или гинекомастия. У своего хирурга Мустафаева Э. Р. видела много работ по гинекомастии или вообще липосакции, так мужчины только мужественнее становятся после таких операций. Даешь пластику для всех!)
  2. операция не такая простая как кажется на первый взгляд, Мустафаев Э. Р. рассказывает много про нее у себя в соцсетях, ушки так и норовят вернуться в исходное положение, поэтому важно чтобы и пациент строго следовал рекомендациям, но если все ответственно подходят, то все отлично будет)) я бы по этой теме шла только к нему)) так как хирург зрит в корень проблемы и знает что делать
  3. если хочется исправить сразу несколько мест, имеет смысл это все объединять, так и хирурги советуют, Мустафаев Э.Р. мой хирург часто проводит сочетанные операции сам по своему профилю или с другими хирургами, если надо за раз и грудь, например, подтянуть, и нос сделать. Никакой проблемы. Реабилитация после любого вмешательства, чтобы сказать окончательное завершение все внутренних процессов, это все равно год. Поэтому наверное не чаще уж точно) да и нормальные клиники не берут тех, у кого перекос…
  4. центр хирургии ЭТАЛОН, отличная московская клиника с большой историй, там много лет назад оперировалась подруга семьи, и я оперировалась относительно недавно, уже у нового поколения хирургов, у Мустафева Эльдара Рашидовича. Все замечательно и очень современно, и хочу отметить, что цены умеренные.
  5. да хоть бы и всю жизнь, ведь тот жир что приживается, он все – ваш полностью, как тот, что у вас уже есть. Если не худеть, нет каких-то глобальных перестроек гормональных, то так и останется навсегда) ну во всяком случае до выраженного старения. Я тоже оперировалась как многие у Мустафаева, недавно видела у него пост на тему сохранности результата, во многом это зависит уже от пациента) но в общем никуда он уже сам по себе не денется)
  6. первые дни не очень, но поверьте после родов хуже)) еще зависит от того насколько вы к себе бережны, я себя очень берегу и для меня все чувствительно, а есть те, кому всегда нормально) в общем хочу сказать что это не те ощущения, которые могли бы меня остановить, если я бы я заранее о них знала) точнее знать то я и так знала, Мустафаев Э.Р. очень подробно рассказал чуть ли не по часам, но теперь прочувствовала. И если кто боится исключительно из-за этого, вот вообще не бойтесь) проходит и забывается очень быстро, просто желательно себе все подгтовить, и пусть дома за вами поухаживают))
  7. если уж делать, то сразу все, лучше 1 период реабилитации, все равно какие никакие ограничения будут , я лично болеть вообще не люблю, у меня очень активный образ жизни, мне сложно после операции было в домашнем режиме быть без спорта и т.д. так что да, лучше лбъединять то, что можно объединить) Мустафаев Э. Р. часто такие операции практикует, это так сказать база, наоборот так лучше!
  8. Мустафаев Э. Р. проводит и довольно крупные операции, все отлично, многое можно сочетать, я читала в его интервью что вроде как главное, чтобы было не дольше 4 или 5 часов под наркозом. в остальном можно сочетать все, главное с умом)) ту же липо и абдомино сочетают супер часто)
  9. в целом не влияет. Но почему-то больше доверия к врачам-мужчинам. Или мне по жизни так везло, что они всегда были более внимательные и вдумчивые. Оперировалась у Мустафаева Э. Р,, хотя док относительно молодой, с ним было максимально комфортно, в глазах читается исключительно профессиональный интерес и при этом понимание. В общем все супер было, я вообще не думала о поле врача на консультациях, на осмотрах..
  10. липофилингом тоже можно очень крутых результатов добиться, Мустафаев Э.Р. например вообще чаще именно его применяет. И результат очень естественно смотрится, и при этом все свое, все натуральное. Мне очень нравятся результаты липомоделирования, с имплантами конечно тоже хорошо, но все же я бы не фокусировалась только на них)
  11. Мустафаев Эльдар Рашидович делает и очень круто, это его специализация в том числе! По ценам именно на эту операцию не знаю, но так у него чуть выше среднего, недешево, но вполне адекватные справедливые цены + клиника очень высокого уровня. Так что советую, во всяком случае проконсультироваться, понять что и в какие этапы делать)
  12. абдоминопластику очень часто надо сочетать с липосакцией, это правильно и с точки зрения хирургии (мне мой док Мустафаев Э Р. профессионально все объяснил) , да и просто с точки зрения логики, раз уж делаешь. То чтобы результат был максимальный и на всю жизнь) у меня так и вышло!
  13. понимаете, все ведь связано еще и в том плане, что одна зона переходит в другую, иногда надо корректировать сразу несколько, а самостоятельно определить сложно! Ну и цены на сайте во всяком случае клиники эталон (я там оперировалась у Мустафаева) все честные, и прям расписано что за что. Точно только после консультации скажут, какие зоны надо делать, какой объем общий...ну консультация и ни к чему не обязывает ведь) зато приценитесь)
  14. мне цпх Эталон запала в душу) я оперировалась конкретно у Мустафаева Э. Р. , но советую всем и клинику, и всех врачей, в таком месте плохих просто не может быть! Там все делают для вашего комфорта! Я из тех кому важен не только хороший результат, но и качество в остальном, общение с врачом, детали и т.д.
  15. Мустафаев Эльдар Рашидович, он вообще по телу специализируется, мне и грудь нравится очень и остальое, но липосакция это особенная любовь, тааак фигура шикарно преображается)