lutiki

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lutiki

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. девочкиии! Мустафаев Эльдар Рашидович творит красоту)) не хочу спамить фотками тут, просто поищите в инете , а лучше в соцсетях, там и видео есть, многие девушки сами снимают потом и хвастаются) сейчас много талантливых хирургов, но он просто, к тому же цпх эталон вобще на слуху с хорошей репутацией!
  2. сейчас очень хороший хирург Иванов С. С., и да, это снова клиника эталон, видимо там средних хирургов не бывает, все топы! Но у него понравилось помимо работ и то, что он прям очень доброжелательный, приятный и в хорошей степени простой, даже в соцсетях наблюдать приятно! Считаю что сейчас много зазнавшихся хирургов, тогда как молодые ничем не хуже оперируют, и при этом по более адекватным ценам и с ними комфортно будет взаимодействовать.
  3. девочки (и мальчики) я нашла еще одного супер хирурга! И молодого, что как по мне несомненный плюс, птому что все методики, знания, все максимально современно и продвинуто… да и опыта ему не занимать судя по всему. Посмотрите – Иванов Сергей Сергеевич. Ну просто сказочные носики! Настолько аккуратно и главное естественно смотрится каждый нос… я раньше вообще скептически в ринопластике относилась, но вот что он делает прям меня очень вдохновило!
  4. ой, девочки, такая шикарная клиника Эталон! И так приятно видеть знакомые имена врачей и что всем нравится) я сама столько на форумах клинику рекомендую, что радуюсь, как за себя) еще просто в восторге от подтяжек Линго Эдвина Анатольевича, посмотрите, просто ювелирные работы на лицах, женщины омолаживаются и так органично!
  5. даа, хорошая методика, что уже столько лет в топе! И улучшать ничего не надо, все и так и-де-аль-но! Такие шикарные формы получаются на короткую (относительно) операцию… и липофилинг эффективный…. И это все на всю жизнь сохраняется) я сама оперировалась у Мустафева и расспрашивала его про эту операцию (люблю все эти медицинские темы), он тоже как хирург говорит что все безупречно)
  6. конечно шовчик останется, это полноценный разрез (если много лишней кожи). Но его делают о внутренней стороны, плюс аккуратные швы, чтобы зажило максимально красиво) я видела немало работ по брахиопластике у Мустафаева Э. Р. и никакой шов такую красоту не испортит!
  7. девочки, липофилингом можно даже из очень плоской попы сделать шикарный орешек) и все свое, но точно не будет контурировать, как импланты.. даже если похудеете. Просто посмотрите работы Мустафаева Э.Р… там такой огонь-пожар)
  8. а мои фотки есть в соцсетях Мустафаева) так сказать анонимно выложены без лица)) хотя я так кайфую о своего тела, что хочется показать это всему миру
  9. однозначно Мустафаев Эльдар Рашидович, мне еще очень нравится, что он прям индивидуально подходит к каждому случаю (знаю не только по себе, так как он многое рассказывает в соцсетях с примерами). Например вот многим для реально хорошего результата нужна липоабдоминопластика. И вот он сразу об этом скажет, тогда как есть хирурги, которые молча сделают под запрос пациента, а у пациента через год будет видна недостаточная коррекция.
  10. можно и даже нужно, чтобы результат поддерживать) но не сразу) Мустафаев, насколько я знаю, допускает с 3 месяца тренировки, но разумеется не на все части тела еще и не все тренировки) если говорить про что-то интенсивное, тот же сноуборд – вообще лучше год подождать! И все же да, спорт хорошо, но лавное не набирать вес, то есть контроль питания) тогда на всю жизнь хватит результата и новых форм!
  11. я тоже увидела эту тему и сразу же подумала про Эльдара Рашидовича) мало кто известен в теме бодилифлинга, ведь это действительно объемные сложные операции. Но его наборы очень нравятся, да и сам хирург как человек приятен!
  12. Да, Эльдар Рашидович действительно мастер в таких операциях, липофилинг для ягодиц просто лучшее решение и все свое, натуральное! И вообще липомоделирование это конечно безумно красиво…. просто идеальные фигуры получаются, остается только поддерживать эту красоту
  13. главное чтобы наркоз длился 3-4-5 часов и не дольше, тогда все пройдет максимально комфортно и классно) за это время можно сделать полное липомоделирование и еще грудь, или липоабдоминопластику и грудь или еще какой-то комплекс! а реабилитация так и так имеет ограничения и не супер приятные ощущения это. И конечно же гораздо лучше делать разом, Мустафаев Эльдар Рашидович постоянно практикует такие операции! Лучше сразу сделать все, чем недоделать и потом через 3-5 лет потребуется коррекция.
  14. клиника эталон! Просто супер вариант, там все врачи хорошие, за многими слежу. Но Мустафаев Эльдар Рашидович особенно меня покорил своими работами и отношением к работе (сужу по собственному опыту!). А клиника просто очень высокотехнологичная и современная, и все включено, когда оперируешься, все дают, отлично кормят, ухаживают и вообще ведут всю реабилитацию.
  15. да уж, на арене лучших быстро сменяются имена, сейчас читаю темы 5-летней давности и вообще незнакомые имена. Сейчас топовый хирург по груди и не только в Москве это Эльдар Рашидович Мустафаев. Супер отзывы о нем и среди пациенток, и среди коллег