Annaa

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Annaa

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Альтера-терапию советую, если у кого есть нависшие веки и провисшие щечки. Процедура по времени быстрая, а через пару месяцев кожа классно подтянулась, даже бровки приподнялись.
  2. Она очень сильный маг, по магическим, как вы говорите меркам. Богомолова стольким людям помогла, она и порчи убирает и проклятия снимает, причем такие, которые тянутся не одно поколение. Я таких как Инна больше никогда не встречала, хоть и увлекаюсь магией. Ну, не в плане сама занимаюсь ей, а просто мне интересно посещать такие дома, как Феху.
  3. Да, никакой живой очереди, все по записи, врач не путает вас с другой пациенткой, как это часто бывает. Я у Ирины Евгеньевны в данный момент прохожу лечение, очень нравится ее отношение, помнит все, и диагноз, и что назначала. Последние анализы показали, что лечение помогает, скоро начнем планирование беременности. Наконец-то нашла грамотного специалиста.
  4. Я так понимаю аллопуринол всем выписывают изначально.
  5. Solli, даже и не слышала про такой препарат, спрошу у своего ревматолога.
  6. Звучит как то не очень, может у вас болезнь Крона? Ну или диспепсия. К врачу идите, лечение назначат. У меня у самой СРК, не первый месяц мучаюсь. Раньше тримедат прописывали, сейчас сама необутин вместо него покупаю. Мне подруга мед.сестра рассказала про него. С симптомами расстройства жкт справляется хорошо, обезболивает быстро и гораздо дешевле тримедата стоит.
  7. Девочки огромное спасибо, что откликнулись. Думала о таком никто и говорить не захочет. Ариель, я пытаюсь конечно ограничивать в жидкости, ну все равно проблема есть. Я уже понимаю. Frau, до шести может и нормально, но нам уже 7. Прийдется к врачу обращаться. Ohaina, а к какому врачу обращались и какие обследования проходили? У меня столько вопросов по этому поводу, ведь проблема деликатная и не со всеми можно обсудить и посоветоваться. А что это за препарат перед сном? Вот про энурезный будильник читала, что довольно хорошая вещь и тоже многим помогает. Cats, а какие успокаивающие препараты перед сном давали, может и нам бы помогло вдруг. Вообще очень хочется верить, что все действительно пройдет.
  8. В нашей семье как теперь я это называю уже проблема, сынок писается по ночам, не скажу, что постоянно, но периодичность заставляет уже бить тревогу. Ребёнку 7 лет и он тоже понимает всё и переживает по этому поводу, причин явных и болей нет и мы в своё время думали, что всё пройдёт. Хочу поинтересоваться, что делать, и есть ли какое-то лечение или методы в такой ситуации?
  9. У меня есть тоже несколько родинок, которые мне мешают ну никак не решусь на удаление.
  10. Ну прям летом бархатный сезон)))
  11. Я как то видела у девочки подростка стразик на зубах, мне не понравилось.
  12. Ну на своих зубах я не буду делать подобного точно.