любалюба

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

любалюба последний раз побеждал 10 Августа 2022

любалюба - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О любалюба

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Инна Богомолова работает в районе Таганской, на Николоямской 38, работает в доме белой магии Феху.Связаться с Инной Богомоловой можете либо в инстаграм www.instagram.com/dom.fehu/ или по номеру телефона +79670528614.
  2. Установить пластиковые двери хорошего качества можно в фирме Ленинградские окна и потолки. Пластиковые двери из экошпона на вид и текстурой ничем не отличаются от деревянных дверей? Фирма очень надежная, уже долгое время на этом рынке, поэтому у них работают самые лучшие специалисты.
  3. Я вам советую пройти обучающий семинар "Удаление татуажа, микроблейдинга, tattoo ремувером IQ Intelligent Pigment Remover. Аппаратный и ручной методы. " у Инги Бабицкой. Семинар очень полезный для обучения работающему мастеру.
  4. Отличным решением будет программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой, потому что это такая программа, где вас научат правильно питаться, любить себя, правильно относиться к своему телу, к тому, что вы едите. Для вас будет отличным вариантом, я думаю. Мне самой эта программа очень помогла не только похудеть, но и намного подняла мою самооценку, здоровье улучшилось, каждодневное состояние итд итп.
  5. Очень надеюсь, на ее чуткость и внимательность. В предыдущих беременностях, врач мне очень мало информации давал по поводу моего состояния, это жутко раздражало и заставляло лишний раз беспокоиться! На все вопросы просто кивал или переводил тему, возможно это было связано с тем, что к ней был большой поток пациентов, но повторения такой ситуации я не хочу. Тем более, с моим диагнозом, мне хотелось бы, чтобы врач держал и меня в курсе дела по поводу моего состояния. Можно ли для начала записаться на прием к вашему врачу для консультации?
  6. Как раз сейчас искала врача и клинику, куда можно было бы обратиться за помощью. В общем, такая ситуация, у меня "привычное невынашивание беременности". Сейчас ищу такого врача, который бы подготовил к беременности и вел до конца родов. Ваш врач, кстати, занимается планированием беременности? А где находится эта клиника?
  7. Хотелось бы проконсультироваться с репродуктологом. Не подскажите, как можно было бы записаться на прием к Ольге Алексеевне для консультации? Сколько это будет стоить?
  8. Да, она умеет это делать. Лучше поставьте себе такую защиту, а то мало ли. Зато сбережет от сглаза, от порчи и от других негативных воздействий. Нужно заранее к Инне Богомоловой записаться. Вообще, она работает на Таганской, в доме белой магии Феху. Связаться с ней можете по https://www.instagram.com/dom.fehu/.
  9. Инна Богомолова как раз делает разные рунические обряды. Обряд зависит от того, к чему вы стремитесь и чего бы вы хотели добиться, у нее большой опыт работы с рунами, обучалась специально этому мастерству много лет. Можете не бояться и смело к ней обращаться.
  10. Так, ну программа очень насыщенная, будете проходить особенности удаления различных цветов и видов пигментов еще и на разных частях тела, физические принципы техники итд итп, вам лучше с администратором на счет этого поговорить. Кстати, преподает она в своей студии Инги Бабицкой, которая на Николоямской 38 находится. К ней на курс можете по https://ingab.ru/ записаться.
  11. Я прошла курс у Инги Бабицкой обучающий семинар "Удаление татуажа, микроблейдинга, tattoo ремувером IQ Intelligent Pigment Remover. Аппаратный и ручной методы." Есть групповой и индивидуальный формат. Я проходила групповой формат, в группе было по 4 человека, всем хватило практики и мастер успевал уделять внимание всем.
  12. Программу можете приобрести на https://vesbalans.ru/, кстати там еще программа детально прям расписана, можете просмотреть, если интересно. За месяц максимум можно похудеть 6 кг, на больше худеть уже опасно, программа специально рассчитана на то, что похудение было здоровым.
  13. А вам после какого протокола удалось забеременеть? Делали длинный или короткий протокол? И не подскажите, где работает Трофимова Ольга Алексеевна, как можно было бы с ней связаться, хочу для начала хотя бы на консультацию к ней попасть.
  14. Я тоже прошла программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. За весь курс мне удалось похудеть на 12 кг. Программа прошла на удивление легко. Впервые мне худелось с таким воодушевлением. Интересно было наблюдать за процессом похудения.
  15. А не подскажите, как можно было бы записаться к Иванову Александру Владимировичу? Я пока решалась на операцию, стоит или нет, уже и карантин начался. Сейчас набралась смелости, для начала хотя бы просто на прием-осмотр к хирургу запишусь, там дальше будет видно, посмотрим, что он посоветует мне.