160 сообщений в этой теме

Не чаще чем раз в три -четыре месяца, у меня сестра двоюродная подкрашивает в салоне брови и ресницы.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется навсегда убрать волосы с бровей невозможно..все-таки рост идет непрерывно,тут уж ничег нельзя поделать

Сама я аккуратно выщипываю лишнее,пока естественную форму держу,боюсь напортачить

post-11317-0-02357600-1351589727_thumb.jpg

post-11317-0-68867500-1351589731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люди вот мясо научились есть, хотя вроде им это и ни к чему! Пора переходить на вегетарианство! Даже Жириновский не ест мяса, так сказал он недавно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете мясо и выщипывание бровей как-то связаны между собой* или те,кто вегетарианство обожает ещё более тщательно корректирует форму, дабы она напоминала травинку или падающий листик салатика в ночи?))) ребята,а если брови неудачно сама выщипала,можно как-то придать им более или менее приличный вид или придётся ждать,когда они снова отрастут и тогда уже подкорректировать? Никто не сталкивался с подобным деликатным вопросом?

post-9828-0-47012800-1387315917_thumb.jpg

post-9828-0-94912100-1387315925_thumb.jpg

post-9828-0-83647300-1387315933_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахожусь на стадии отращивания бровей, хочу в салон пойти именно к мастеру-стилисту на создание правильной формы и цвета бровей;) где-то через месяц надеюсь стать обаладательницей именно правильных бровок, отпишусь как получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой длины нужно отрастить брови, чтобы пойти к мастеру на такую процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, девочки, "отращивать брови" уже звучит как-то страшно :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать, если неудачно их выстригли или они вообще не растут?

Или если кривые? Или форма ну просто ужасно не нравится - выход один - ОТРАЩИВАТЬ. Даже некоторые простов панике, когда брови перестают расти, даже к врачам нужно обращаться, это серьёзный повод задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою естественную форму поддерживаю. Если что-то лишнее нарастет, что прям явно выбивается из ряда, убираю пинцетом

Изменено пользователем Tatu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...