Малефисента

Подарок маме

10 сообщений в этой теме

Всем привет, у моей мамы скоро День Рождение и что бы не мучиться с подарком прямо спросила что она хочет. Попросила сумку на каждый день, что бы вместительная была. Вкусу она моему доверяет, в принципе по магазинам всегда вместе ходим, только пока искала в интернете женские сумки, увидела несколько интересных моделей рюкзаков под ESNBIE и KNY https://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki Она хоть и достаточно современная женщина, только не знаю, понравится ей или нет, как считаете, рискнуть и взять?

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 на 50, я видела много женщин уже не молодых, которые ходили с кожаными рюкзачками, но и сочетали они их очень интересно, с кедами и джинсами, не каждая женщина в возрасте может похвастаться таким вкусом в одежде. Так что отталкивайтесь от ее гардероба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда себя не представляла с рюкзаком, думала что это аксессуар для подростков и совсем молодых девушек, но не знаю что на меня нашло, в общем и себе купила)) Действительно очень удобно каждый день ходить, конечно не под каблук, но с ребенком прогуляться или по магазинам пройтись очень удобно. Думаю мама если не оценит сразу, то после первого выхода в свет точно поймет все прелести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я свою маму точно с рюкзаком не представляю. Если вы не постеснялись спросить что ей подарить с самого начала, то спросите за рюкзак, или вы хотите сюрприз сделать? Я бы не рисковала если честно. На крайний случай есть сумки-трансформеры, когда можно менять ремешки и носить как рюкзак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мама попросила что-то конкретное, то стоит сделать ей приятное и купить ей это в подарок. А вот если как моя говорит ничего не надо, то тут становится сложнее... и когда я уже совсем не знаю что лучше выбрать меня спасает комплект хорошего постельного белья из этого магазина http://hodograph.ru/ Нравится у них широкий ассортимент и качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подарить что-то полезное для кухни, кофеварку, комбайн или мультиварку? Думаю это пригодится любой хозяйке и в каждом доме, а есть достаточно солидные по цене модели, думаю точно подарок порадует, а рюкзак явно может не понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cats сказал:

Может подарить что-то полезное для кухни, кофеварку, комбайн или мультиварку? 

Нужно выбирать такой подарок, который будет приятен ей как женщине, а кофемолку и любую другую технику лучше оставить на другой случай. Я тоже считаю что сумка или любые другие аксессуары всегда уместны в качестве подарка, еще можно подарить средства по уходу за собой, например увлажняющие крема, сыворотки для лица и т.д. А если бы вы уточнили город, может я бы посоветовала место где можно это приобрести, а так конечно можно поискать интернет магазин, в Москве корейская косметика, заметила, пользуется популярностью, может и вам посмотреть, вот гляньте http://lienn.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маме картину подарила со стразами, очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня более практичный подход к подаркам, я дарю то, что нужно, прям необходимо. Моя мама попросила  у меня тонометр омрон вот тут я и купила его. Вот кстати нужная вещь, в любом возрасте, я думаю тоже себе приобрести. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме на день рождения дарил баночку  бортевого медаhttps://vdommed.com/med/sorta/bortevoj.html он очень полезен и очень вкусный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...