Anechka

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Anechka

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Живу в городе, в котором практически нет велосипедных дорожек. А крутить педали, слушая в наушниках любимую музыку я очень люблю по утрам и после работы. Подскажите, кто в курсе, где лучше заказать велотренажер для дома с доставкой по России?
  2. Вам нужно отдохнуть, поедьте на море!
  3. Я в социальных сетях видела несколько интересных магазинчиков, где продают подарочные комплекты. Выбрать можно что угодно или купить готовый, это может быть набор элитных сортов кофе или чая с наиболее подходящими сладостями, или же алкогольный набор, попробуйте сами поэкспериментировать. Видела букеты из овощей и фруктов, даже из острого перца, выглядит эффектно, если она у вас дама с характером, то можно тоже подарить)
  4. Всем привет, поделитесь чем вы занимаетесь дома в свободное время? У нас так похолодало, что выходить на улицу вечером уже не хочется, начинается зимний сезон и после работы сразу домой, только сейчас поняла, что не знаю как себя занять. Раньше играла на фортепиано, но когда в новую квартиру переехали, то места не было, родителям отвезли. В общем надеюсь что вы подкинете пару идей.
  5. 50 на 50, я видела много женщин уже не молодых, которые ходили с кожаными рюкзачками, но и сочетали они их очень интересно, с кедами и джинсами, не каждая женщина в возрасте может похвастаться таким вкусом в одежде. Так что отталкивайтесь от ее гардероба.
  6. Всем привет, есть ли у вас свой стиль в одежде? Хочу поменять гардероб, не совсем разбираюсь в модных тенденциях, но хотелось бы подобрать универсальные вещи, которые подходят под любую фигуру и статус, есть у вас такие? Делитесь =)
  7. А мы с девочками на праздники ходим в боулинг, уже традиция такая. В основном все дружим еще со студенчества, и тогда собирались там, и сейчас. Но у нас хорошо, в развлекательном клубе на первом этаже ресторан, где можно выпить и перекусить, а на втором уже сам боулинг, можно уже подняться в веселом настроении и играть)
  8. Всем привет, у меня наконец-то освободилось немного свободного времени, на работе приняли еще одного человека мне в помощь, так что теперь смогу наконец-то по вечерам отдыхать дома, а не сидеть в офисе. Расскажите как вы проводите свое свободное время, может посоветуйте фильмы или книги интересные, или может у вас другие советы будут?=)
  9. Конечно, что бы постирать пуховик в стиральной машинке нужно купить специальное средство, иначе пух потом потеряет свои теплоизоляционные свойства, ну и есть риск, что он просто напросто собьется в комки. Я думаю, что бы перестраховаться лучше обратиться к специалистам, не думаю что будет дорого стоить химчистка пуховика, цена в Москве чуть больше тысячи, вот гляньте http://akvachistka.biz/himchistka-puhovika/ Конечно вы вправе постирать дома, только я бы не рисковала.
  10. С каким настроением вы поедете, так отдых и проведете, думаю выбор отеля это уже такие мелочи, которые явно не смогут испортить времяпровождение. Я бы первым делом распланировала несколько экскурсий, например можно поплавать по морю, заехать в Херсонес, мыс Фиолент, зимой там должна быть особенная атмосфера. Я думаю найдется в Севастополе гостиница, которая удовлетворила бы ваши запросы, все таки город достаточно большой и туристы отдыхают там круглый год, почитайте отзывы для начала, к примеру на сайте этой гостиницы можно глянуть http://www.admiraldom.com/ А потом уже делайте выводы.
  11. Привет, хотела бы поднять одну интимную тему, как секс после брака. Мы с мужем уже живем вместе 12 лет, и в последнее время в этой сфере нашей жизни начались проблемы. Он загружен на работе и приходит все время уставший, но даже когда дело доходит до интима, то у него "не получается".. можете дать совет, как разжечь огонь в отношениях? Было ли у вас такое, как вы с этим боролись?
  12. лечить дома? Вы серьезно? вы можете проводить дома профилактику, если зубы здоровые, что бы их поддерживать в норме.. а так поздно пить боржоми!!
  13. смотря какая и смотря где, думаю средняя цена в доставке маргариты или 4 сыра рублей 300-400
  14. Если у мужа это наследственное, то поможет только пересадка, но она очень дорогая.
  15. Мне нравится идея с букетом, только дарите не из цветов, а из фруктов или овощей, или какие-то еще более оригинальные!