Mommy

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mommy

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я ребенка недавно на танцы хотела отдать, так еле пристроила - мест уже нигде нет. Хотя, может для взрослых иначе группы формируются.
  2. Я не могу дома сидеть, сразу тоска и лень нападают, прям не узнаю себя, так что беру себя в руки и иду в тренажерный зал, а на выходных могу в бассейн сходить, помогает себя в форме держать, и потом к лету худеть не нужно))
  3. Ну еще только ноябрь, еще все впереди) Ну вы же не будете все время дома сидеть, может с подружками куда-то погулять выйти, в кино например, кафе и т.д. Пойдите в спортивную секцию, не обязательно в тренажерный зал, на йогу или фитнес. И плохая погода не помеха, а так будете заняты все время и чувствовать себя превосходно.
  4. Лично я свою маму точно с рюкзаком не представляю. Если вы не постеснялись спросить что ей подарить с самого начала, то спросите за рюкзак, или вы хотите сюрприз сделать? Я бы не рисковала если честно. На крайний случай есть сумки-трансформеры, когда можно менять ремешки и носить как рюкзак.
  5. Не скажу что я модница, но у меня в основном в гардеробе базовые вещи, которые стараюсь между собой совмещать, все таки работа у меня офисная и особо не нарядишься. Для меня самой универсальной вещью является юбка до колена, вот можете глянуть https://moyo.moda/catalog/yubki/do-kolena-yubki Причем это может быть юбка-карандаш или пышная, носить можно с рубашкой, свитером или даже с футболкой.
  6. Всем привет, хочу у вас спросить совета, как лучше всего отметить 35-летие подруги? Она очень переживает из-за своего возраста, еще недавно развелась, так что мы с девочками хотим ей устроить вечеринку, что бы ее подбодрить! Может посоветуете интересное современное место в Москве или просто дадите советы или подкинете разные идеи, буду благодарна=)
  7. У нас трехкомнатная квартира и места навалом, мы живем на первом этаже в старом доме, так у нас еще и огромный погреб в зале, так что там все ненужные вещи складываем и консервацию.
  8. Даже не знаю, попробуйте поискать в интернете, откройте карты гугл и там будут все адреса, выбирайте куда вам ближе добираться, или же обратитесь в ремонт техники, может там вам помогут.
  9. Не думаю что пластиковые двери будут сильно практичные, у нас в офисе вообще на одном месте держатся(
  10. А какая модель? Если дорогой, тогда лучше в фирменный, а просто дешевый я не знаю есть ли смысл нести и платить за ремонт столько денег, сколько он сам стоит.
  11. Вообще стараюсь отдавать в сервисный центр, а то телефон хороший и я не доверяю другим фирмам по ремонту..