Малефисента

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Малефисента

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Да, в это время трудно найти группу, они как правило уже сформированы, и такое количество людей никто не примет, конечно. Советую поступить так: возьмите в аренду танцевальный зал, в Москве это можно сделать, например, здесь и закажите услуги профессионального тренера по танцам. Это можно без проблем сделать в первой половине дня, группа будет состоять только из вас - подружек, вы сможете коллективно определиться с танцевальным направлением, а главное - будете друг друга мотивировать, чтобы не бросить танцы, и, соответственно, похудение.
  2. Я бы выбирала что-то стандартное, дабы подарок не выглядел глупо или неуместно. Конечно с украшениями нужно быть очень осторожными, брошь наверное оптимальный выбор, а кольца или серьги лучше дарить человеку, между которым нет каких-то границ в плане субординации. Вполне подойдут селективные духи, это престижно, а что бы не прогадать с ароматом, можно выбрать наиболее известные Escentric Molecules или Montale, или же сами можете выбрать, вот тут к примеру http://gold-parfum.com/c617-nishevaya_parfyumeriya Конечно нужно ориентироваться не только по своим предпочтениям, но и учитывать характер вашей начальницы.
  3. Всем привет, устроилась на новую работу, в офисе не сильно строгий дресс-код, но и в коротких юбках или джинсах ходить тоже неприемлемо. Думала что бы выглядеть одновременно солидно и не скучно, подойдет обычная женская рубашка, только с интересной расцветкой или узором, вот тут видела несколько моделей, как считаете, какие лучше подойдут для работы?
  4. Что бы ее подбодрить, важен не сам праздник, а положительные эмоции. Все таки вы лучше знаете интересы и предпочтения подруги и вам легче сориентироваться в подарках. Можно позаботиться о разных мелочах, допустим заказать воздушные шары с доставкой, в Москве недорого обойдется, вот гляньте http://3sflowers.ru/ Отлично если доставят их рано утром, ну а вечером отправляйтесь в хороший ресторан.
  5. Всем привет, у моей мамы скоро День Рождение и что бы не мучиться с подарком прямо спросила что она хочет. Попросила сумку на каждый день, что бы вместительная была. Вкусу она моему доверяет, в принципе по магазинам всегда вместе ходим, только пока искала в интернете женские сумки, увидела несколько интересных моделей рюкзаков под ESNBIE и KNY https://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki Она хоть и достаточно современная женщина, только не знаю, понравится ей или нет, как считаете, рискнуть и взять?
  6. Сейчас вообще не разберешься, носят все подряд) Казалось бы платье и кеды, еще несколько лет назад было бы дикостью, а сейчас тренд) Вот мои любимые кеды и кроссовки как раз тоже ношу практически под все, даже осенью под пальто, если не сильно холодно.
  7. А я наоборот очень загружена на работе, совсем сил не осталось, буду просить отпуск на неделю, нужно отдохнуть немного. Планирую первым делом пойти в спа и привести себя в порядок, как внешне, так и что бы снять усталость с тела. А вы можете тоже посвятить это время на себя любимую, почему бы и нет.
  8. Всем привет, может банальный вопрос, но как вы стираете пуховик? В прошлом году купила белый, очень красивый и дорогой, с натуральным мехом, он к сожалению не отстегивается. Носила не так часто, но все равно немного затерся, сейчас в Москве похолодало, думала пора доставать, но страшно стирать, можете что-то подсказать?
  9. А разве пластиковые входные для дома используют? Я думала что только для офисов или магазинов..
  10. Смотря какой планшет, понятное дело что самсунг или аппл нужно сдавать в фирменный, все таки вещь дорогая и доверять мастеру-ломастеру точно не стоит.
  11. У меня самсунг и за 2,5 года еще не привелось случая, тьфу тьфу
  12. С ВК, качаю программу с плеймаркета, ну и через нее уже загружаю на телефон
  13. Риск родить ребенка с СД в любом возрасте есть, это генетика, тут ничего не сделаешь. А родить нужно быстрее, все таки вы не молодеете, и беременность переносить будет тяжелее и роды.