Державина

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Державина

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Вы наверное опоздали, основной набор в группы как правило идет в августе. Если вам удастся найти танцевальный клуб - советую латиноамериканские танцы. Это очень красиво, и похудение гарантировано.
  2. Всем привет, мы в коллективе уже начали обсуждение как будет проходить у нас Новый Год, как обычно намечается корпоратив, только есть небольшая загвоздка с тем, как нам поздравить нашу начальницу. Женщина она строгая и достаточно сдержанная, никогда не угадаешь что она думает, и немного сложно с ней. В прошлом году дарили брошь Сваровски, все таки коллектив у нас женский, так что на большее нас не хватило. А что еще можно придумать?
  3. Одно время я тоже занималась рукоделием, сейчас себе и детям вяжу шапки, шарфы и рукавички, на больше времени просто нет, да и сил. Еще люблю игры, только компьютер часто занят мужем или детьми, так что могу пол часика поиграть в ферму или три в ряд, вы тоже гляньте какие есть самые лучшие игры на Андроид, может и себе что-то подберете https://www.fly-phone.ru/notes/igry-dlya-smartfonov/
  4. Лучше блузку смотрите, чем рубашку, можно будет потом носить помимо работы на прогулки или в ресторан. Хотя мне понравились несколько черных рубашек, но раз вы хотите цветные, то у нас немного вкусы не совпадают)
  5. Я рукоделием занимаюсь, вяжу и шью, сейчас хочу начать декорировать вещи. Элементарно даже связанный свитер простого кроя иначе будет смотреться если пришить к нему большие бусины под жемчуг или что-то другое. Сейчас смотрю много разных мастер-классов, а материалы стоят дешево, почему бы и нет.
  6. Никогда себя не представляла с рюкзаком, думала что это аксессуар для подростков и совсем молодых девушек, но не знаю что на меня нашло, в общем и себе купила)) Действительно очень удобно каждый день ходить, конечно не под каблук, но с ребенком прогуляться или по магазинам пройтись очень удобно. Думаю мама если не оценит сразу, то после первого выхода в свет точно поймет все прелести)
  7. Я бы придумала тематическую вечеринку, это всегда весело, а сам процесс выбора наряда, прически и макияжа очень захватывающий. Обсудите тему и пришлите письмо имениннице, должно быть интригующе. А вам остается только подобрать и оформить место, где будете проводить День Рождения, лучше конечно что бы у вас была отдельная комната, к примеру как тут http://msk.kinohouse.me/ Так вы сможете повеселиться от души и сами стесняться не будете, если на вас будут обращать внимание другие гости.
  8. Если вы уже взяли такую дорогую вещь, то нужно соответственно за ней ухаживать. Белый цвет выглядит очень красиво, но не для повседневной носки.. Я носила пару раз кашемировое зимнее пальто в химчистку, тоже отдала до тысячи, зато оно стало выглядеть еще лучше. Хотя перед этим некоторые подруги меня отговаривали, аргументируя тем, что мол в химчистках тоже могут испортить вещь.. но наверное это все таки исключение, а не правило.
  9. Всем привет, поделитесь секретом как вы расслабляетесь, у меня настолько загружен рабочий день, что дома уже сил ни на что нет, выходные обычно проходят в кровати, потому что не хочу даже вставать. Чувствую упадок сил и огромную усталость. А в отпуск меня начальство не отпускает, сказали что бы я из Питера ни ногой никуда.
  10. Я много таких историй слышала, что после замужества страсть пропадает, а за ней и влечение.. мне кажется это просто от недостатка чувств друг к другу, если человек любит другого, то он его желает все время. У нас с мужем с этим проблем нет, может вы его не возбуждаете? Попробуйте приодеться, сделать прическу, макияж, что бы создать соответствующее настроение между вами..
  11. Вам лучше зайти в любой магазин элитного чая и проконсультироваться на счет ваших предпочтений, или же еще проще посмотреть в интернете, вот к примеру тут гляньте http://pervochay.ru/ Я, что бы один вид чая не надоел, покупаю сразу несколько упаковок на пробу, можете и вы так сделать, все таки к некоторым нужно привыкнуть, особенно если до этого пили только кофе. А травяные очень полезные, причем можно выбирать сборы для похудения, они лучше всего выводят шлаки и токсины, и насыщают организм полезными веществами.
  12. Наоборот мне кажется косметика будет удачным подарком, конечно если она будет качественная. А вы хотите взять декоративную? Мне кажется будет лучше, если купите разных масок, кремов или сыворотку для омоложения лица, у моей мамы есть несколько таких средств от La Sincere, эффект действительно есть, хотя стоит конечно дороговато.
  13. Как раз размышляла на эту тему, ведь и правда, удивляет только с чего все решили что накаченные губы или грудь 5 размера это красиво? То что дала природа намного гармоничнее, а ухаживать за собой можно и без огромных вложений, тем более у многих дома найдется все, что нужно для ухода за лицом, я например всегда очищаю его скрабом из овсянки и кефира и поверьте, лицо намного чище и свежее чем после магазинного средства.
  14. Всем привет, как вы относитесь к пропаганде разных пластических операций, подтяжек? Смотрю сплошь и рядом разные блогеры рассказывают какие они красивые благодаря ножу хирургу, а вот за натуральность сейчас все против.
  15. Я сама люблю экспериментировать с дизайном, для себя даже курсы маникюра проходила. Испробовала много техник и слайдеры, в том числе, но как бы просто это не казалось, очень тяжело аккуратно вырезать элемент под форму и размер ногтя, и также были сложности с подгоном под ногтевую пластину, и даже со временем у меня получалось через раз. Для себя решила, что мне по душе рисовать вручную, особенно под белый маникюр отлично смотрится все, и геометрия, градиент, да и в комбинации с любым цветом будет выглядеть роскошно, вот можете глянуть несколько идей на этот счет https://gentlecare.ru/uhod-za-telom/manikyur/belyj-manikyur-sekrety-dlinnyh-i-korotkih-nogtej/ И хочу заметить, что каждый раз выходит что-то новенькое, в зависимости от настроения и фантазии.