Karoli

Как выгоднее покупать

18 сообщений в этой теме

Никогда не делала покупок через интернет. Но все чаще стала слышать от знакомых, что там можно дешевле купить товар, чем в обычном магазине. Приобретаете ли Вы товар в интернете? Или, это слишком рискованно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доверяю покупкам через интернет- магазины. Причин несколько: невозможно оценить товар наглядно, присутствуют риски мошенничества и доставки некачественного товара. Ко всему прочему, я очень люблю шоппинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родственники, купили себе кофеварку по довольно интересной цене, намного выгоднее обычного магазина. Где брали уже не помню. Считаю, что покупки через интернет, не являются рискованными. Очень часто, выбор товара, значительно больше чем в стационарном магазине. Я тоже думаю попробовать приобрести через интернет мелкую бытовую технику, рассматривала алиэкспресс на русском, вот здесь.

Изменено пользователем Shaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что можно попробовать для начала приобрести недорогостоящий товар, что-то вроде энергосберегающих лампочек. Позже, может, и более дорогой приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот чаще всего делаю покупки в интернете, это очень удобно, да и цена обычно ниже чем в магазинах. Смотри что я нашел на Aliexpress https://www.alihotnews.com/, очень часто на подобных сайтах бывают акции и скидки, так что мне нравится пользоваться подобными услугами. Да и переживать не вижу смысла, если что-то не так, товар всегда можно вернуть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 09:39, Karoli сказал:

Никогда не делала покупок через интернет. Но все чаще стала слышать от знакомых, что там можно дешевле купить товар, чем в обычном магазине. Приобретаете ли Вы товар в интернете? Или, это слишком рискованно?

Конечно можно, но не всегда нужно смотреть только в интернете, иногда по городу можно найти и более подходящие предложения. Ещё можно промокоды поискать, сейчас этого добра валом в интернете, только искать долго придётся, чтоб хорошую скидку отхватить. Хотя есть целые сайты, которые собирают все эти промокоды и скидки в одном месте.

Вот неплохие промокоды рибок https://brocodes.ru/shop/reebok/ 5% на покупку + бесплатная доставка, да и вообще там много чего есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О промокодах вы хорошо рассказали, так все и есть. Я когда увидела на коробках с бумагой Монди цифры, сразу поняла что это именно они. Так и оказалось, производитель бумаги проводит акцию, при покупке бумаги начисляет баллы, которые потом конвертируются в электронные сертификаты в магазины Мвидео, Лэтуаль, Спортмастер, Озон. Подробная информация об этом есть на   http://iq-gifts.ru/site/program  Я конечно поспешила воспользоваться этим предложением поскольку акция действует только до конца ноября, купила в Дестском мире сыну подарок к Новому году, по сертификату он мне практически бесплатно обошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже делаю покупки через интернет, так получается значительно выгоднее, потому в обычных магазинах цены выше в разы. Просто есть один момент - заказывать надо только в проверенных местах, лично доверяю только тем, которые мне рекомендуют друзья и близкие. Вот недавно подруга посоветовала интернет магазин, там  можно купить мебель недорого. Я для себя выбрала классный кухонный гарнитур, отличный по качеству и в оригинальном дизайне, полностью им довольна, и цена порадовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно покупаю через инет. Если боитесь, что деньги в никуда отправите, то покупайте в известных магазинах, уже весь мир давно там шопится. Вещи можете подбирать под свой размер так - закажите два, например,что не подойдет, обратно отправите. Это отличный вариант - у меня лично нету времени часами по магазинам разным бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы что, весь мир уже давно покупает все необходимое в интернете! Да, правда, дешевле. Во вторых - вы можете пересмотреть сотни товаров и потратить в разы меньше времени. В общем, не бойтесь, впускайте шопинг-прогресс в вашу жизнь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно так делаю! Иду в магазин, выбираю модель, фотографирую бирку и ищу в нете, еще ни разу не было в нете дороже чем в магазине. Даже с доставкой так дешевле выходит. А плачу через виртуальную карту webmoney https://oplatezhah.ru/webmoney/karta-virtualnaya очень удобно, та же пластиковая, без всяких привязок к кошельку.

Изменено пользователем Жужанна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгоднее покупать через интернет конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда покупаю в интернет магазинах. Техника там чаще всего дешевле. А смартфоны на официальных сайтах компаний с гарантией, без брака и точно не подделки, к тому же акции бывают выгодные. Я свой wileyfox swift 2X за 10 тыс. купила, еще и привезли бесплатно. Долго уже хожу, без нареканий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...