Shaina

Пользователи
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Shaina последний раз побеждал 8 Июня 2023

Shaina - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Shaina

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.08.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Знакомые приобрели недвижимость в Греции, довольны. Несколько раз в год ездят отдыхать с ребенком. Насколько я знаю, процесс покупки жилья особых проблем не доставил, относительно быстро все оформили.
  2. Знаю, что есть различные компьютерные программы, которые создают клипы из фотографий и видео. Кроме того, можно накладывать на видео фоновую музыку, а также создавать надписи или комментарии к видео.
  3. Я чаще покупаю билет в авиакассе, которая расположена недалеко от моей работы. Хотя несколько раз покупала билеты и через интернет, когда лень было идти по дождю в авиакассу.
  4. Я так понимаю наш секретарь тоже покупала билеты через авиакассу, так как сразу на руки давала билет. Поэтому я для большей уверенности все-таки воспользуюсь услугами авиакассы, к тому же можно подобрать вариант кассы поближе к работе или дому.
  5. Скоро предстоит очередная командировка в Баку. Обычно билеты на самолет мне покупала секретарь компании, где я работаю. Но на данный момент она в отпуске и мне самому надо их приобрести. Будет ли безопасно купить билет через сайт или лучше приобрести в авиакассе?
  6. Когда я покупаю кисти, то обращаю внимание на рукоятку, которая удобно должна лежать в руке. А также на крепление ручки, проверяю, чтобы оно не было расшатано. Покупаю кисти на рынке.
  7. Моей дочери 5 лет и она умеет пользоваться планшетом, но берет его только после моего разрешения. Обычно включаю ей обучающие игры и различные игры, развивающие внимательность и память.
  8. Лучше не тяните, а обратитесь в стоматологический кабинет, так как только специалист сможет оказать квалифицированную помощь вашим зубам. И имейте в виду, что чем раньше вы посетите стоматолога, тем дешевле в итоге Вам обойдется лечение, да и вмешательств будет меньше.
  9. Читаю ваши советы и все больше убеждаюсь, что самой лучше не пробовать, иначе и химчистка уже не поможет. Кстати, я остро реагирую на бытовую химию, поэтому, экочистка, о которой вы упомянули, будет хорошим вариантом.
  10. Недавно перебирала свой гардероб и пришла в ужас от того, что на моем любимом пальто обнаружила непонятное пятно прямо спереди. Очень расстроена, так как вещь очень дорогая, а пятно большое и очень заметное. Пробовала его оттереть, но только хуже сделала. Может подскажите, как можно очистить пальто от пятна?
  11. Когда-то заводила себе электронный кошелек, но под единоразовую операцию по переводу денег. В принципе все прошло удачно, деньги получила в полном объеме и достаточно быстро.
  12. В Москве, куда не пойди, сплошная экскурсия, тем более, если подруги не были там. Можете на теплоходе покататься, как вариант. Я считаю, что один из самых интересных городов - это Москва. Прогулки на теплоходе, расписание этих прогулок, можете посмотреть здесь. Так, Вы сможете посмотреть главные достопримечательности и памятники города за 2 часа, там вроде и кафе даже есть.
  13. На сколько сильная травма была у Вас? При травмах спины, лучше всего обратиться к специалисту и выяснить насколько у Вас серьезные повреждения. Если за несколько лет не прошла боль, тогда без врача не начинайте тренировки.
  14. Мои родственники, купили себе кофеварку по довольно интересной цене, намного выгоднее обычного магазина. Где брали уже не помню. Считаю, что покупки через интернет, не являются рискованными. Очень часто, выбор товара, значительно больше чем в стационарном магазине. Я тоже думаю попробовать приобрести через интернет мелкую бытовую технику, рассматривала алиэкспресс на русском, вот здесь.
  15. Я, наверное, более консервативный человек, поэтому доверяю в вашем случае только заочному обучению. Просто для меня такая форма обучения более понятная, чем дистанционная. Я сама училась на заочной форме обучения и благополучно работаю по специальности.