Margo69

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Margo69

  • Звание
    Участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Moscow

Недавние посетители профиля

333 просмотра профиля
  1. Герпес, это же обычный вирус. соответственно с ним нужно бороться противовирусными препаратами. Самый простой, это принимать эргоферон внутрь, и какую нибудь противогерпетическую мазь прикладывать на пораженный участок тела.
  2. Прохладный воздух, теплое питье, анаферон по схеме, витамины, ингаляции. По моему это самый простой способ победить простуду.
  3. При сухом кашле хорошо помогает ренгалин. Попробуйте, мне подошел как нельзя лучше. При том, что перепробовала много разных сиропов.
  4. О промокодах вы хорошо рассказали, так все и есть. Я когда увидела на коробках с бумагой Монди цифры, сразу поняла что это именно они. Так и оказалось, производитель бумаги проводит акцию, при покупке бумаги начисляет баллы, которые потом конвертируются в электронные сертификаты в магазины Мвидео, Лэтуаль, Спортмастер, Озон. Подробная информация об этом есть на http://iq-gifts.ru/site/program Я конечно поспешила воспользоваться этим предложением поскольку акция действует только до конца ноября, купила в Дестском мире сыну подарок к Новому году, по сертификату он мне практически бесплатно обошелся.
  5. Лично для меня бокс — это чисто общефизическое развитие, тренировка с целью похудения и развития самоконтроля. Только исходя из этих тезисов и выбрала секцию бокса. До этого фитнес никаких результатов не давал вообще, да и интереса не было им заниматься. Если решишь занятся чем-то подобным, то как обезопасить себя с помощь экипировки, тут http://realboxing.ru/ могут проконсультировать, довольно неплохой магазин боксерских принадлежностей.
  6. Какой бы не был шкаф для обуви он постоянно забит, мы даже распределяем ее на времена года, если не сезон, то прячем по дальше, чтоб не мешалась под ногами.
  7. А мы сейчас сделали ремонт в квартире, и тоже все никак не можем выбрать прихожую. Я минималист, не люблю куча ненужной мебели в небольшой комнате. Но тем, не менее нужно же вещи класть куда-то, шапки, обувь, зонты. Склоняюсь к шкаф-купе и зеркало не большое, может кто посоветует какие-нибудь варианты?
  8. То, что мужчина потенциально способен на многое, еще не значит, что у него все так и получится. И потом, например, в интернет-маркетинге, рекламе, да и многих других сферах у женщин шансов на хороший заработок может быть даже побольше, чем у мужчин
  9. Тут по-моему одна только необходимость уборки может вогнать в тоску... Или это только у меня так получается?
  10. ого, вы столько всего наносите на лицо, а поры потом не заюиваются??? А летом?
  11. ну а в субботу? Я помню меня в выходной день отбеливали в http://www.onclinic.ru/stomatologiya/vzroslaya_stomatologiya/terapiya/otbelivanie_zubov/, так что и консультацию думаю по записи уж точно проведут вам.
  12. А как она выглядит? И насколько у вас лампочек?
  13. Муж тоже за Европу. Хочет арендовать на http://www.avtomaxi.ru/ авто и поехать.
  14. Посоветуйте, где провести новогодние праздники)
  15. С долгами сложнее)