Karoli

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Karoli

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07.12.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Спорт, дети
  1. Дороговато покупать там, лучше тут, по местному.
  2. Честно говоря, в целях экономии покупала кисти на рынке и не придавала значения материалу, из которого сделаны кисти. Наверное, у моих кистей синтетический ворс. Теперь решила, что куплю кисти пусть недешевые, но качественные.
  3. В свободное от основной работы время занимаюсь макияжем. Столкнулась с проблемой некачественных кистей, как для теней, так и для бровей, которые царапают лицо. А после непродолжительного использования из кистей выпадают ворсинки. Хочу приобрести качественные кисти для макияжа, подскажите как выбрать хорошего производителя?
  4. Я тоже считаю, что такие вещи самостоятельно лучше не стирать. Разумно будет отдать ваше пальто в химчистку. Сама редко пользуюсь услугами химчистки, но бывает нет выбора, тогда приходиться отдавать. Слышала, что есть даже химчистка с экочисткой, при которой используют жидкий силикон, безопасный для аллергиков. Среди своих закладок, нашла вот эту, может пригодится.
  5. Современный мир настолько быстро развивается, поэтому создания безналичных расчетов упрощает жизнь людей и экономит время на походы в банк. Сейчас существуют разные электронные системы, например, очень популярна российская система Яндекс деньги. Можете тут прочитать, как осуществить вход в личный кабинет кошелька Яндекс деньги.
  6. Не могу сказать, что травма была большая, сейчас уже даже не помню, как так получилось. Но да, за все это время, как-то пустила все на самотек, а теперь решила заниматься, но травма дала о себе знать, теперь не могу решить, как поступить лучше.
  7. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. При болях в спине, можно ли заниматься спортом, если точнее фитнесом? Пару лет назад, повредила спину, одно время перестала давать нагрузки, а теперь вот решила возобновить тренировки, чтоб поддержать фигуру. Если я не буду давать большую нагрузку на больное место, то можно тогда?
  8. Попробую обязательно, они мне очень понравились.
  9. Проводим ремонт в квартире, очередь дошла до кухни. Сейчас очень популярны дизайнерские декоративные 3д настенные панели. Материалы из которых они изготавливаются различные. Мы с мужем растерялись какие же лучше выбрать для кухни. Подскажите, может у кого-то дома есть такие панели.
  10. Думаю, что можно попробовать для начала приобрести недорогостоящий товар, что-то вроде энергосберегающих лампочек. Позже, может, и более дорогой приобрести.
  11. Никогда не делала покупок через интернет. Но все чаще стала слышать от знакомых, что там можно дешевле купить товар, чем в обычном магазине. Приобретаете ли Вы товар в интернете? Или, это слишком рискованно?
  12. На день рождения подруги решила сделать ей оригинальный подарок своими руками. Увлекаюсь лепкой из глины, поэтому вылепила подруге вазу, которую после покраски украсила с помощью free-слайдера. Таким образом, у меня получилась ваза с художественной росписью. Подруге понравилась.
  13. Здорово, конечно, иметь возможность учиться в любое свободное время и в любом месте, где есть интернет. Я, так понимаю, что и необходимость посещать университет сводиться к минимуму. Интересно, как работодатели реагируют на такую форму обучения?
  14. Решила получить второе высшее образование по специальности банковское дело. На данный момент работаю в банке, поэтому очное обучение мне не подходит. Слышала, что некоторые вузы предлагают дистанционное обучение, мало что о нем знаю. А вы что думаете по поводу дистанционного обучения?
  15. Информация интересная. У меня всегда было представление обо всех публикациях, что это очень трудный процесс, с кучей условий для автора. Конечно, если есть такие журналы, где каждый человек может опубликовать свои суждения, то это облегчает задачу новичку в этом деле.