Guanna

Пользователи
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Guanna

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.05.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Спорт, книги, восточные искусства.
  1. Делайте все через адвоката, так спокойнее будет.
  2. Существует такая программа, которая называется kinemaster. Скачать ее можете тут. Используя данную программу, вы сможете создать ваш ролик о студенческой жизни. Причем kinemaster очень простой в применении и у вас, как у новичка, не возникнет с ней никаких трудностей. Эта программа может создавать различные эффекты, накладывать на видео музыку, добавлять описание к кадрам, а также имеет функцию диктофона в реальном времени.
  3. Я человек консервативных взглядов, поэтому для меня все-таки спокойней будет купить билет в авиакассе. Но предварительно почитаю информацию о рейсах на сайте авиакомпании.
  4. Впервые буду лететь самолетом в командировку. Начальник дал деньги на билет, но я никогда сама не приобретала билет на самолет. Где вы обычно покупаете билеты в авиакассе или через интернет?
  5. Лично для меня авиакасса приемлемый вариант, так как я сразу на руки получаю билет. К тому же вам не обязательно ехать в аэропорт, чтобы купить билет, так как тут можете найти ближайшую к вам авиакассу в городе. Некоторые мои знакомые покупают билеты через сайт и для них это наиболее удобный способ, но я все же больше доверяю авиакассе.
  6. При выборе кистей обратите внимание на ворс, который должен быть мягким и в то же время упругим, хорошо держать форму. Я обычно еще провожу по руке, чтобы исключить дискомфорт, которые могут создавать жесткие кисти. Наиболее качественные кисти, сделанные из шерсти соболя, козы, белки. К примеру, мой визажист говорит, что кисти just ему нравятся больше всего. Тут можете посмотреть варианты таких кистей.
  7. Мой племянник тоже увлекается виртуальными компьютерными играми, но с детства приучен, что играть можно не больше часа. Вообще, считаю, что игры для мальчиков должны иметь интеллектуальный характер, развивать внимательность, скорость мышления и усидчивость. Знаю, что племянник играет преимущественно в познавательные игры, а также ему нравится проходить различные квесты, например как здесь.
  8. Самолечением, лучше не заниматься. Лечение зубов, нужно доверять профессионалам. А все методы безболезненного лечения зубов, путем накладывания паст и полосканий, это, либо профилактика, либо дополнительный способ, который назначается врачом. Сейчас уже много различных методов безболезненного лечения зубов, где кроме анестезии, используется лечение зубов во сне. К тому же, речь не о наркозе. Здесь читала более подробно о данных методах.
  9. Можно попробовать очистить с помощью всяких ванишей и тому подобных пятновыводителей, но я бы не рисковала, чтобы не навредить еще больше. Тем более, вещь дорогая, как вы сами написали. Поэтому отдала бы в химчистку.
  10. Да, уж, действительно, современный мир развивается настолько быстро, что не успеваешь морально и умом переварить все новые технологии. Естественно побаиваешься всего нового. Но раз есть успешный опыт, то это обнадеживает.
  11. Я нахожусь на данный момент в декретном отпуске и планирую подработать фрилансером. Для получения заработной платы мне необходимо завести электронный кошелек. Честно говоря, никогда таким подобным не пользовалась, поэтому к таким перечислениям денег подхожу с опаской. Подскажите, на сколько это удобный и безопасный способ перечисления денег?
  12. Посмотрите в интернете, в Москве очень много прогулочных экскурсий и мест куда можно сходить. Найдите какое-нибудь агентство, и Вам организуют отличный отдых, не забудете его еще очень долго. Посетите различные музеи, как вариант.
  13. Я считаю, что травмы спины, относятся к очень серьезным и нельзя пускать на самотек. Слышала, что при некоторых травмах и болезнях спины, применяют силовые тренировки на тренажерах, если не ошибаюсь, за такую методику выступает Бубновский С.М., у него даже клиники есть, про нее можете тут почитать. Но в целом, я бы лучше пошла к врачу, а уже после этого принимала решение.
  14. Сестра делала ремонт на кухне и решила использовать стеклянные настенные панели. Стоят они не дешево, но смотрятся очень интересно, современно, стильно. Причём их легко мыть, не боятся щёток и порошка. К тому же отлично переносят высокие температуры.
  15. Я не доверяю покупкам через интернет- магазины. Причин несколько: невозможно оценить товар наглядно, присутствуют риски мошенничества и доставки некачественного товара. Ко всему прочему, я очень люблю шоппинг.