Regida

Обновление мебели

11 сообщений в этой теме

Решила избавиться от старой мебели. То-есть вообще убрать старую, еще тех времен, и купить новую. Так вот интересно, шкаф брать обычный классический, или лучше более современный шкаф купе? На сколько удобны они в эксплуатации, и что практичнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не спешите избавляться от старой мебели. Посмотрите в интернете, есть много видео, как старую мебель обновляют, в стиле декупаж. Как по мне, очень стильно, и по-свежему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые шкафы может и не плохи. Но нельзя отрицать лучшей функциональности в шкафах купе. Для них не нужно много места (касательно дверей), да и эстетическая сторона интересна, особенно если поставить тонированное стекло с узором. Лучше всего, загляните в магазин шкафов купе, и посмотрите все самостоятельно, например, здесь можете. Посмотрите, взвесьте все за и против, а там примите решение.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, самой заниматься реставрацией мебели, как по мне, очень хлопотно. Красиво конечно, но и времени, и желания особо нет. И хочется уже, чего-то нового, более современного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, если позволяет место и есть лишние 1,5 на 2м, заказать гардеробную в угол комнаты, полочки подобрать такие как Вам надо, двери-купе до потолка в том стиле - опять же не будет лишнего скопления пыли. И всё именно в том стиле, каком надо именно Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас занимаемся обновлением мебели и интерьера в целом, но только не в квартире, там у нас порядок, а в в нашем магазине. Сначала хотела взять все под свой личный контроль, но времени слишком мало. Да и знаний у меня не хватает, что уж скрывать. Обратились в Центр магазиностроения Торгкомплект. Теперь они разрабатывают наш дизайн-проект и подбирают нам необходимое торговое оборудование. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вашем месте я бы даже не задумывалась – меняла. Я пока не могу себе позволить заменить всю мебель в квартире, хочу пока только обновить диваны в гостиной и детской комнате, выбираю тут . А по поводу шкафа, я бы брала шкаф - купе, он на мой взгляд более удобный и функциональный. Хотя нужно обращать внимание на общий стиль комнат - может у Вас все продумано под классику. Тогда реставрируйте старый шкаф, наверняка он сможет прослужить еще не один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старую мебель однозначно нужно менять, и отвозить её на дачу к примеру. Или продать на досках обьявлений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже как пол года делаем ремонт, старю мебель тоже отвезли на дачу. Меняли все, даже напольное покрытие. Сейчас присматриваем двери в интернет магазине, шпонированные https://www.ellada-porte.market/shponirovannye-dveri/ пока никак не можем определится с расцветкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отреставрировали старую-идеи в интернете нашли, и получились очень интересные и новые вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное решение. Нужно  иногда такое делать. Мы обрастаем старыми вещами и очень жалеем с ними расставаться. Но  это делать нужно. Какие у вас предпочтения? Рекомендую обратить внимание на заказную мебель. Сами понимаете, что  тут масса плюсов. Посмотрите какие потрясающие шкафы-кровати http://www.kupemaster.ru/catalog/shkafy-krovati/dvuspalnaya/ , это  же какая экономия места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...