lisa0906

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lisa0906

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Если это загородный дом или дача, то мне больше всего нравится дом в альпийском стиле. Мы постоили небольшой домик на даче по такому проэкту. Очень круто смотрится и необычно. Крышу положили из черепицы. На участке сделали ландшафтный дизайн. Построили из камня и дерева забор. Установили новые откатные ворота. Их заказывали в фирме, которая сама производит. Так дешевле и надежнее. Ребята быстро сделали, доставили из Саратова в дачный поселок, и профессионально быстро установили. Весь участок с домом в альпийском стиле, забором из сочетания камня и дерева, и откатными воротами в цвет, смотрится очень красиво и современно.
  2. Да домик иметь это классно. Ландшафтный дизайн, своя маленькая детская площадка. Шезлонги летом можно поставить и загорать. Красивые клумбы с цветами. Мы дом не потянем построить, а вот дачу тоже привели в порядок - своего рода загородный домик. Убрали весь огород. Детям площадка игровая, надо еще батут докупить. Поменяли старый забор и поставили шикарные новые ворота. Заказали в фирме, которая сама их производит. Много хороших отзывов о качестве и установке. Очень довольные работой ребят. Привезли из Саратова в дачный поселок, установили. И весь участок уже с улицы смотрится по-современному.
  3. Защитники-хороший мультик, много серий
  4. мы отреставрировали старую-идеи в интернете нашли, и получились очень интересные и новые вещи
  5. лучше всего в горах со снегом
  6. хочется-значит вперед к мечте)))
  7. обязательно устойчивый должен быть и желательно с пластиковым съемным столиком
  8. делать маски от выпадения с горчицей и разными маслами и витаминами
  9. делать маски с горчицей
  10. Мужу необходимо пройти обследования, и сдать анализы. Если есть боль значит не стоит шутить со здоровьем. Знаю, в клинике, где мы наблюдаемся с семьей, есть центр мужского здоровья. http://www.gmsclinic.ru/clinics/mens-health Там врачи с опытом работы в клиниках Европы. Обследования проводятся на новейшем оборудовании. Это широкопрофильное медицинское учреждение. Если при назначении лечения понадобится консультация еще какого-то врача, то сделают тут же не тратя время.
  11. Добрый день. Имела проблему с поясницей. Которая при наклонах и просто ровном стоянии на одном месте начинала болеть и печь. Кума посоветовала обратиться в клинику, где ей помогли с помощью массажа решить подобную проблему. Я записалась на прием, и после осмотра мне назначили курс лечебного массажа. http://www.gmsclinic.ru/treatment/massage Сейчас мое состояние гораздо лучше, действительно помогло. Гораздо реже ощущаю боль. Надеюсь, после последующих курсов забыть об этой проблеме.
  12. Мужчины очень стеснительные и скрытные в вопросах своего здоровья. И важно, чтобы больница их своим отношением и деликатностью не отпугнула. Я знаю, в частной клинике, где мы наблюдаемся всей семьей, есть центр мужского здоровья. http://www.gmsclinic.ru/clinics/mens-health Мужчины конечно ничего о своих визитах туда не рассказывают, но я общалась с женой, которая пришла на прием с мужем и ждала его. По ее словам, врачи там очень деликатные и профессиональны. Индивидуально подходят к каждому клиенту и результатами лечения они довольны.