Тутси

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Тутси

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. На универсани не обращали внимания?
  2. А как много у Вас строительных отходов? Мы тоже делали летом ремонт в доме, так мы просто паковали весь мусор вот в такие мешки для строительного мусора https://www.mirpack.ru/sets/meshki-dlya-stroitelnogo-musora/ . И потом сами на автомобильном прицепе вывозили на свалку. Думаю, что это самое экономное решение в данной ситуации.
  3. На Вашем месте я бы даже не задумывалась – меняла. Я пока не могу себе позволить заменить всю мебель в квартире, хочу пока только обновить диваны в гостиной и детской комнате, выбираю тут . А по поводу шкафа, я бы брала шкаф - купе, он на мой взгляд более удобный и функциональный. Хотя нужно обращать внимание на общий стиль комнат - может у Вас все продумано под классику. Тогда реставрируйте старый шкаф, наверняка он сможет прослужить еще не один год.
  4. Я не большая фанатка онлайн игр.От природы я очень азартна, поэтому когда чувствую, что игра меня слишком затягивает, просто отключаюсь. Лучше уж поиграть в самые простые игры для девочек, вот например такие . Еще иногда играю в Нано-ферму, она не напрягает. Сажу, собираю урожай, строю, кормлю всех, вот такое мне нравится.
  5. Я этой зимой делала курс биоревитализации в четыре процедуры. И в прошлом месяце колола филер в носогубку и в морщинку на лбу. Эффект мне понравился, хороший!Главное, чтоб косметолог был хороший и качественный препарат. И помимо этого хороший уход за лицом и всегда солнезащиту наносить.
  6. Думаю, что есть не одно учебное учреждение, которое такие курсы проводит. Вам нужно посмотреть какое находится к Вам поближе. Но можно также получать дополнительный заработок в этой сфере. Например, у Вас работа специалист по охране труда, то можно по партнерской программе зарабатывать больше, подробнее здесь можете узнать http://otpartner.ru/ . Причем это вполне законно и легально.
  7. Я думаю, что это ерунда какая-то. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом, делайте перед душем сухой массаж щеткой и через месяц увидите реальный результат. Вам легче станет, если вы будете знать какой у вас процент жира в организме?
  8. У меня подруга рожала первенца в 36.... Растет прекрасный мальчик, и подруга не нарадуется. Правда одно печальное обстоятельство - она воспитывает его одна, так как биологический отец ребенка не захотел признавать отцовство. Но она счастлива, и сын красавчик. Так что отбросьте сомнения - и рожайте!!!!
  9. Если появились такие «звездочки», то к сожалению убрать Вы сможете только лазером. По возможности давайте поменьше физических нагрузок ногам. У меня такая беда после родов. Пока только в нескольких местах, но ноги начали больше уставать к вечеру. Тоже мажу троксевазином. Мне еще советуют покупать такой компрессионный трикотаж для профилактики варикоза. С его помощью можно улучшить силу венозного кровотока, и таким образом обеспечить хорошую циркуляцию крови. Думаю попробовать, надеюсь что по крайней мере его проявления уменьшатся и не так будет чувствительна нагрузка для ног.
  10. Я бы не отказалась от того, чтобы меня полностью содержал мужчина. Надоело быть ломовой лошадью и решать все проблемы самой. О-о-очень хочу почувствовать себя слабой и беззащитной. Но видимо не с моим счастьем.
  11. Та же ситуация, мозги уже плавятся....
  12. Я по городу передвигаюсь на своей машине, а такси вызываю, когда нужно ехать в аэропорт или из аэропорта. Пользуюсь службой "Московский извозчик", не идеальная, но сносная служба такси.
  13. Я так завариваю кофе, уже года два в будни дни. А по выходным варю в турке по всем правилам, чтоб образовалась пенка. Но в аэропрессе кофе получается не хуже.
  14. Мне кажется что нужно спросить у тренера, возможно Вы и правда неправильно бегаете, если мышцы болят. Может нужно делать перерывы чуть больше или наоборот.