MiLANA

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MiLANA

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я тоже против секса на первом свидании, да и не все мужчины, кстати, тоже не такие уж и легкомысленные, как можно подумать! Как говорит мой знакомый из Орла, секс на первом свидании возможен только с теми девушками, для которых интимные услуги - это работа. А с другими не стоит сразу в постель.
  2. А мне кажется, что у вас всё обязательно должно получится! Успехов Вам и процветания!!!)))
  3. Я только профессиональную чистку делаю регулярно - очень нравится, что зубы становятся естесственно-белыми, налет весь удаляется.
  4. ...чувствовать себя на высоте - это очень важно))) пусть бельё и не видно, но самооценку очень повышает)
  5. Обязательно нужно интересоваться жизнью мужа, помогать ему и поддерживать! Если Вы этого делать не будите, то это сделает другая!
  6. Ой, я тоже много побегала, чтобы подобрать оптимальное соотношение цены и качества. Но это необходимо - мебель ведь не на один год покупаешь. в итоге делали по индивидуальному заказу по совету знакомой.
  7. Так если она год бегала и всё было нормально, а только сейчас начало болеть...мне кажется это всё-таки какой-то предостерегающий сигнал организма...всё-таки бег дело такое...здесь и техника должна быть правильная и обувь удобная и ещё много всяких нюансов, а то можно и навредить себе(
  8. Вы уж пожалуйста отпишитесь сюда, если наметится положительная динамика - так-то тоже надо бы восстановить этот самый цемент)))
  9. С одной стороны удобно для тех, кто не любит часами ходить по магазинам в поисках нужной вещи...но с другой...абсолютно не понимаю как можно заказывать одежду не потрогав её, не примерив - ведь у всех разные фигуры и то, что красиво на картинке, на тебе может смотреться мешковато...да и других моментов много
  10. Я за время поста скидываю лишние килограммы - благо их не так много:) а плюс ещё за счет регулярных тренировок вес не возвращается. В остальное время просто слежу за размером порций, чтобы не переедать.
  11. Ой, мне кажется это так страшно и больно - для себя я бы никогда не решилась - уж лучше бледной и ненакрашеной на работу пойти, чем подвергнуть своё лицо вот такой вот процедуре.
  12. Идея у Вас отличная! Очень надеюсь, что реализовать её получится. Ездить каждый день в город, конечно, будет не совсем удобно, поэтому действительно стоит задуматься о какой-то удаленной работе.
  13. Позвольте не согласиться. Если найти грамотного глав.буха и взять его в штат - то пользы от его работы будет гораздо больше, нежели от фирмы или от удаленного сотрудника. Всё-таки бухгалтер должен со всех сторон знать жизнь организации и чтобы его интересы соответствовали процветанию и интересам самой фирмы.
  14. Следите, чтобы азарт не захлестнул его - это ведь по сути то же самое казино - шанс выиграть очень мал, зато слить всё можно в одночасье. А нервов сколько будет потрачено - и его и Ваших!
  15. Можно попробовать, если позволяет место и есть лишние 1,5 на 2м, заказать гардеробную в угол комнаты, полочки подобрать такие как Вам надо, двери-купе до потолка в том стиле - опять же не будет лишнего скопления пыли. И всё именно в том стиле, каком надо именно Вам.