65 сообщений в этой теме

Я боялась абдоминопластику и не хотела ее делать, а мне мой хирург сказал: а она тебе и не нужна, ты же молоденькая, всего-то 20 лет, нет диастаза, не было родов никогда и беременности, кожа относительно плотная еще. Поэтому мои недостатки фигуры мы убрали одним из самых инновационных способов Вардана Робертовича. Короче с помощью липоскульптурирования тела, через проколы и путем перераспределения моего жира. Жира кстати говоря совсем немного берется, а эффект очень даже выраженный. Лишние объемы и складки убираются очень аккуратненько, а нужные объемы (например, мне в ягодицы надо было добавить) он наоборот появляется в зонах пересадки. С хирургом все пожелания обговаривались грамотно, я еще вопросами его мучила, но он терпеливо отвечал и довольно подробно. Операция отлично прошла, про реабилитацию я даже забыла, результат мне и окружающим очень понравился. Вдобавок ставлю большой жирный плюс за уникальность технологии. Она реально щадящая, травмы как таковой почти и нет, последствий оперативного вмешательства не разглядеть.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Дёмина Сергея Анатольевича липофилинг ягодиц. Результатом более чем довольна. Фигура у меня всегда была неплохая, но попы совсем не было, спорт особо результатов не дал, поэтому приняла решение обратиться к хирургу. Отношение Сергея Анатольевича к пациенту на высоте, ни за какие деньги такое не купишь. Реабилитация прошла отлично, уже на третий день боль прошла окончательно, поэтому жила в прежнем для себя ритме. Теперь я счастливая обладательница плоского живота и круглой попы! Всем рекомендую данного специалиста 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2021 в 23:50, Гость Елена сказал:

Липофилинг делала у Нугаева после липо живота. Получилось и объемно, и натурально, я довольна! Я его пациентка , уже делала грудь полтора года назад 

Я тоже делала липофилинг у Нугаева – попа теперь что надо, загляденье)) Главное, соблюдать все рекомендации, которые даст врач и обязательно сдать все анализы. Сходите на консультацию, доктор вам все расскажет. Я тоже переживала, но Тимур Шамилевич мне так все подробно объяснил и успокоил, что страх прошел, а это важно. Страх негативно влияет на наше эмоциональное состояние и, как следствие, на физическое тоже. Поэтому поговорите с доктором и настройте себя на хорошие эмоции)) удачи вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большую часть своей жизни занимаюсь спортом, но зона ягодиц всегда была проблемной для меня. Не могла добиться желаемой формы и размера, так я задумалась об операции. По отзывам моих знакомых и подруг вышла на хирурга Дёмина С.А. Записалась на консультацию, врач разложил все по полочкам и не оставил сомнений делать операцию именно у него. Теперь я обладательница аппетитных форм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2022 в 21:49, Гость Лора сказал:

Подскажите как долго держится липофилинг?

такие вопросы лучше напрямую в клинику хирургам, из московских вроде в Эталоне работает Нугаев. Можно на их сайт попробовать написать. там оперативно ответы получала. вот он на опыте по липосакции и лучше ответит, чем мы тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От природы у меня плоская попа. Импланты я ставить категорически не хотела, поэтому остановила свой выбор на липофилинге ягодиц. Делала операцию у грамотного хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. Доктор произвел на меня исключительно положительное впечатление. Жир для ягодиц брали с живота и боков, таким образом я убила двух зайцев сразу, от операции сплошные плюсы, результатом более чем довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат липофилинга у меня держится уже года 2-3, хирург говорил, что все зависит от индивидуальных особенностей организма и ухода за кожей. При правильном уходе за кожей можно длительность увеличить. Кстати делала тут https://gavrylenko.by/lipofilling/, рекомендую обращаться к данному хирургу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на самом деле много лишнего веса то и не надо) мне по 500 мл сделали в ягодицы, а уж 1-2 лишних кг найдется откуда убрать)) в итоге прижилась примерно половина объема. Как хирург и обещал, результат обалденный! Делала у Мустафаева, он оч хорошо все объясняет и вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2022 в 21:49, Гость Лора сказал:

Подскажите как долго держится липофилинг?

 

да хоть бы и всю жизнь, ведь тот жир что приживается, он все – ваш полностью, как тот, что у вас уже есть. Если не худеть, нет каких-то глобальных перестроек гормональных, то так и останется навсегда) ну во всяком случае до выраженного старения. Я тоже оперировалась как многие у Мустафаева, недавно видела у него пост на тему сохранности результата, во многом это зависит уже от пациента) но в общем никуда он уже сам по себе не денется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, Эльдар Рашидович действительно мастер в таких операциях, липофилинг для ягодиц просто лучшее решение и все свое, натуральное! И вообще липомоделирование это конечно безумно красиво…. просто идеальные фигуры получаются, остается только поддерживать эту красоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Абозин Максимильян очень крутые комплексные операции, мне нравится, где проработана талия и попа выделена липофилингом. после родов и похудений можно сделать тело красиво и хорошо. главное делать все эти операции в комфортном весе уже, а не на этапе похудения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогало, поэтому у Вардана Робертовича Хачатряна я перенесла липоскульптурирование, чтобы улучшить свое тело. Самая проблемная точка — это попа. Поэтому на нее все усилия были возложены. Путем перераспределения моего жира устранились жирки в ловушках на талии, а потом жирочек помог мне улучшить форму попы. Красивая попа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров Андрей Владимирович очень классно делает комплексные операции. кто рассматривает молодых хирургов по приемлемой цене и с опытом, очень советую. у него даже акции бывают. и при этом уровень мастерства супер. я у него живот делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2024 в 12:24, Гость Майя сказал:

Петров Андрей Владимирович очень классно делает комплексные операции. кто рассматривает молодых хирургов по приемлемой цене и с опытом, очень советую. у него даже акции бывают. и при этом уровень мастерства супер. я у него живот делала

я делала у него липоскульптурирование живота и боков. супер врач , огромное ему спасибо. Рекомендую по телу однозначно. Оперироваться я решила не сразу, ходила по хирургам, но с ним сложился контакт и я в тот же день записалась на операцию. очень рада, что нашла его. такого живота и талии у меня и до родов не было. хотя конечно восстановление имело у меня свои сложности, но их мы обсуждали и я была готова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...