7 posts in this topic

Девочки, добрый день! Я не нашла тему про увеличение ягодиц при помощи липофилинга, очень хочется узнать о деталях операции, как проводится, как потом восстанавливаются и главное – насколько долго держится результат? Хотелось бы к лету похвастаться на пляже новыми формами, вот думаю не поздно ли я задалась таким вопросом, ведь уже апрель… Кто делал, поделитесь пожалуйста)

1 person likes this

У меня был липофилинг, но груди. Могу рассказать о самой сути – берут жировую ткань из определенных зон, у меня это был низ живота и бедра, потом трансплантируют жир или попросту вводят при помощи канюли туда, куда нужно) Эффект будет не пожизненный, конечно, надо соблюдать баланс веса, то есть желательно придерживаться диеты! Но при этом тело будет естественным)

Осенью сделала липофилинг ягодиц! Вы не опоздали, апрель самое то, летом будете с новой попой)) Рекомендую клинику Солей, конкретно моего хирурга Сергея Анатольевича Дёмина. У него получаются очень красивые попы, я без лишнего стеснения говорю про свою в том числе) Ничего не пугайтесь и не волнуйтесь, Иззи все верно описала, так и делают. Единственное, я не знаю, как при груди заживают точки проколов, у меня по моему за неделю уже все затянулось. Проколы были в ягодичной складочке, не осталось и следа. Результат держится и будет держаться, потом если нужно я вам расскажу про рацион, как лучше питаться, чтобы не похудеть и не набрать лишнего))

Девочки, спасибо большое, не ожидала так быстро ответы получить!) Скажите, как надо за проколами ухаживать? На какой день можно мыться?

Всем привет. Узнала что у Хачатряна Вардана Робертовича многие делают липоскульптуру, его авторитет не преувеличен в этом убедилась я сама. С боков и живота всё лишнее убрали и распределили в зоны ягодиц и бедер, операция выполнена идеально, всё чего я хотела, получила благодаря липоскульптуре и
рукам доктора Вардана. Идеальная попа как у спортсменок, упругая подтянутая, больше не свисает, животик тоненький, талия стала уже, ягодицы округлые. Выгляжу до неузнаваемости шикарно. Я очень довольна операцией!! Моя искренняя благодарность Вардану Робертовичу

В 17.04.2017 в 15:43, Izzi сказал:

У меня был липофилинг, но груди. Могу рассказать о самой сути – берут жировую ткань из определенных зон, у меня это был низ живота и бедра, потом трансплантируют жир или попросту вводят при помощи канюли туда, куда нужно) Эффект будет не пожизненный, конечно, надо соблюдать баланс веса, то есть желательно придерживаться диеты! Но при этом тело будет естественным)

огонь! Поздравляю!

Я тоже хотела, но мне пока не набрать лишний вес)

У меня после родов фигура стала как гардеробный шкаф. Особенно сзади - без талии, с лишним жирком и складками на спине выше "талии". Талии у меня нет, поэтому взяла в кавычки ))) Но это не единственная моя беда. Гулять так гулять, как говорится ))) Раз жира у меня много, то его можно применить во благо, то есть заполнить те места, где мало объема. Грудь - это отдельная песня. Домкратом не поднимешь. Только пластика с имплантами. Пока не буду делать. Хочу начать со спины, талии и ягодиц - вот туда жира бы закачать, да побольше )))

Мне нужна операция в рассрочку. И поэтому из всех клиник и хирургов, которых я нашла в интернете, мне идеально подходит Гукас Миракян и АО "Медицина". У доктора отличные результаты, много таких, как мой случай. И клиника - лайк, лайк, лайк! В центре, со всеми наворотами и услугами. И если мне одобрят рассрочку, то буду прыгать!!!

Я нашла в инстаграме у Гукаса Самвеловича фотки, которые похожи на мою историю. Я просто балдею от результата.... Вы можете посмотреть все ракурсы https://www.instagram.com/p/CMr-olEnKnK/

34573457.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...