Volchok

Шугаринг, холодные крема-парафины, эпиляция

12 сообщений в этой теме

Недавно прочитала на форуме про такой метод эпиляции как шугаринг, про холодные крема-парфины...то есть можно не ходить в спа-салон , сделать тоже самое дома...а эффект держится от 4 до 5 недель...Расскажите, кто пробовал, как эффект и нравится ли вам? спасибо!

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится шугаринг,я перепробовала много способов избавления от ненавистных волосков и сошлась на том,что самый безопасный,удобный и эффективный метод- паста. Пользуюсь пастой Aravia-хорошая, качественная, по цене адекватная , не то,что аналоги, хватает надолго. Мне нравится,что при заказе этой пасты можно пройти обучение,что я и сделала сразу, семинары у них очень познавательные, чувствую себя салонным мастером =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это такое??? надо же, а обучение...долго проходить? и оно дорогое? меня заинтересовало очень прям! тем более так долго держится эффект! я читала где-то про шугаринг, но я всегда полагала,что это скраб, а не вид эпиляции, здорово! где заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это ныне популярнейший вид эпиляции. я слышала про шугаринг и в частности про крема Аравия. На официальном сайте и можно заказать. Тут ссылочки не вставляются, в интернете найдите. Сколько обучение - не помню, могу у подруги уточнить. Но она совсем лично для меня профи- куча баночек у нее, во всем разбирается, даже сама варит эту пасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта методика давно уже получила распространение и на форуме темка частенько поднимается, особенно актуально перед наступлением сезона от пусков (весна - лето) сама лично не делала,но вот как раз этой весной хочу попробовать, поскольку отзывов отрицательных вообще практически не встречала, что на форуме,что в интернете в целом.

post-12799-0-63245000-1399574930_thumb.jpg

post-12799-0-89243400-1399574937_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услугу шугаринга и эпиляции воском

Шугаринг

-усики 150р

-подмышки 300р

-бикини классика(по линии белья) 500р

-бикини глубокое 900р

-ноги полностью 1200р

-ноги до колена 700р

-руки полностью 500р

Эпиляция воском

-усики 100р

-подмышки 200р

-ноги полностью 600р

-ноги до колена 400р

-руки полностью 300р

Акция для новых клиенток:

Сахарная эпиляция(шугаринг)+воск:глубокое бикини(шугаринг)+подмышки(шугаринг)+ноги до колена(воск)=1200 рублей!

(длина волос не менее 5мм)

Ксения

+7 915 0963271

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шугаринг - отличная процедура , но все -таки лучше ее делать у специалиста , грамотный специалист делает процедуру меньше времени и менее болезненно, модно избежать некоторых травм , которые можно нанести дома случайно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шугаринг - отличная процедура , но все -таки лучше ее делать у специалиста , грамотный специалист делает процедуру меньше времени и менее болезненно, модно избежать некоторых травм , которые можно нанести дома случайно

Сильно болезненная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно болезненная?

В салоне обезболивают спреем, поэтому почти не больно. А дома делала, больнее конечно же. Но терпеть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обезболили при помощи крема Эмла , я за под нора часа до процедуры в салоне наношу , дома тоже так можно , но в салоне еще специалист быстро делает , дома так не получится , большой опыт нужен и самой , мне кажется , не получится качественно сделать глубокое бикини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обезболили при помощи крема Эмла , я за под нора часа до процедуры в салоне наношу , дома тоже так можно , но в салоне еще специалист быстро делает , дома так не получится , большой опыт нужен и самой , мне кажется , не получится качественно сделать глубокое бикини

Самой однозначно-нет. Я трусиха( И сама себя не смогу такой процедуре подвергнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я этот шугаринг. Взяла в банке с пометкой твердый, попробовала дома сделать. Первый очередь катастрофически ужасный и практически безрезультатный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...