aibolitbis

Сколько раз Вы женились или выходили замуж?

25 сообщений в этой теме

Любовь Вас подвигала к свадьбам - разводам или сексуальная неудовлетворенность?

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а как может сексуальная неудовлетворённость подвигнуть к свадьбам?? к разводу - легко,а вот к свадьбам,если только партнёр категорически против гражданского брака, а неудовлетворённость направлена исключительно в его сторону)))

Свадьбы - это так красиво,причём в любое время года. Зимние свадьбы сказочны (только если они по-настоящему зимние,а не среди слякоти,грязи и дождя),весенние свадьбы - свежесть весны и первые птицы,ветерок,а лето - тепло и любой наряд к месту. осень - это вообще нечто в разноцветье,особенно золотая осень...

post-12799-0-99376700-1387451830_thumb.jpg

post-12799-0-89909700-1387451840_thumb.jpg

post-12799-0-12181100-1387451846_thumb.jpg

post-12799-0-75440400-1387451851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз: как вышла замуж, так "тут" и сижу :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня сподвигло? Желание жить с человеком вместе и родить ребенка. Собственно, все прошло по плану :)

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там хорошо,то почему бы там и не посидеть?))) Ивушка,а как дальнейшие планы,в смысле,родить второго и третьего чуть позже?))) Я вообще восхищаюсь парами,которые рожают больше,чем двоих,поскольку это огромная ответственность. один ребёнок,не ребёнок,два ребёнка - полребёнка,а трое - это уже ребёнок. Но сегодня всё так сложно в материальном плане ещё,папе придётся много работать,пока мама в декрете,чтобы обеспечить всем малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз замужем, уже давно. Надеюсь, менять ничего не придётся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а вот считаете ли вы гражданский брак (в распространёном его понимании) - замужеством и от какого момента ведёте отсчёт "уже долго"? Как офиц. зарегистрировали отношения или как стали жить вместе?

П.С. Мне известно(это я чтобы не писали),что гражданский брак на самом деле - зарегистр. в органах ЗАГСа,а венчаный - это венчаный,я не об этом. Большинство называет жизнь без штампа - гражданским,это сути не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... Гражданский брак замужеством я не считаю, я считаю это отношениями. Вот лично что касается меня, например, считаю, что отношения у нас с мужем длятся 8 лет, а браку нашему - 6 лет. Но тем не менее, отсутствие брака не мешает ведь наличию семьи и детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там хорошо,то почему бы там и не посидеть?))) Ивушка,а как дальнейшие планы,в смысле,родить второго и третьего чуть позже?))) Я вообще восхищаюсь парами,которые рожают больше,чем двоих,поскольку это огромная ответственность. один ребёнок,не ребёнок,два ребёнка - полребёнка,а трое - это уже ребёнок. Но сегодня всё так сложно в материальном плане ещё,папе придётся много работать,пока мама в декрете,чтобы обеспечить всем малышей.

Я мечтала о втором ребенке, но ровно до тех пор, пока не поняла, что с собственным жильем у нас пока не получается ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтала о втором ребенке, но ровно до тех пор, пока не поняла, что с собственным жильем у нас пока не получается ((((

Сейчас доступна ипотека практически каждой семье - если не на большую квартиру,то хотя бы на малосемейку или гостинку, в помощь - материнский капитал. сумма хоть и не огромная, но копейками 400 тыс. тоже нельзя назвать.А со временем можно и расширяться. у нас как минимум две знакомые семьи сейчас выплачивают ипотеку,проживая в квартире и отдавая деньги не тёте за съёмное жильё,читай в никуда, а отдавая чуть бОлшую сумму,но банку за квартиру, читай за свою квартиру. В общем - было бы желание.

Изменено пользователем Afrodita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем один раз и, думаю, все же навсегда.

Про ипотеку: да, сама программа может и стала более доступной, но как сегодня нет уверенности в стабильности даже собственного заработка, страшно влезать в столь долгосрочный проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот первый раз вышла замуж, посидела там семь лет, а потом одна случайная встреча переменила всю мою жизнь. вот теперь второй раз замуж собираюсь, радости-то сколько, как будто не была там ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем один раз и, думаю, все же навсегда.

Про ипотеку: да, сама программа может и стала более доступной, но как сегодня нет уверенности в стабильности даже собственного заработка, страшно влезать в столь долгосрочный проект.

А что делать?

Жить-то где-то надо,не скитатся же всё время по съёмным квартирам или ждать,когда кто-то подарит...Согласна с вами,сложно всё это,но надо стараться крутиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта ипотека. Нашла тут в контакте расчёт, что за 10 лет - переплата 100 процентов. За 20 200.за 30 почти 300 и это всё Сбербанк, что же тогда считать у других Банков. а стабильности сегодня нет вообще никакой. положение с работой шаткое. постоянные стрессы на работе и в семьях. это надо как стоять на ногах.чтобы потянуть такую ношу.а дети? На них же столько всего требуется.одно обучение только если взять. Я уж молчу про "одеть-обуть-накормить"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот 21 марта сего года второй раз замуж вышла, и уж это точно последний или крайний раз, как уж там верно не знаю. про ипотеку тоже подумывали, но потом все же решили, что лучше будет свой дом до ума довести. тем более есть шанс и возможность провести газ, а вода уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем вас, Анна. А дом довести до ума это как? У вас благоустроенный дом, но без газа? Сейчас, смотрю, такие дворцы возводят, что просто диву даешься!!!! Но, честно сказать, даже иногда завидую тем, кто в своем доме живет: крыша есть, земельный участок есть - делай, что хочешь! Хочешь огород, хочешь зону отдыха с мангалом или бассейном - классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я два раза была, оба неудачно, не знаю решусь ли когда-нибудь на третий. Кажется нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего один и надеюсь, что больше не предвидится. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, когда создаются новые семьи и когда умеют в браке счастливо прожить много лет... Сегодня столько разводов, хоть и свадеб очень много, статистика такая вот...замужем мхорошо,если влюблён, тогда и счастье будет,нужно уметь подстраиваться друг под друга, искать компромиссы и будет счастье..

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы компромиссы ни ущемляли одну из сторон.

Женщины любят, сказать что все ок, а на самом то деле и не все ок. И съедаем себя сами переживаниями... Идя на компромиссы.

Но безусловно, без компромиссов никуда. Главное, не забывать, что самое главное что есть у человека - это он сам и его счастье.

Доля эгоизма всегда пойдет на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлому году вышла замуж, познакомилась со своим любимым через брачное агентство Классика Отношений, сейчас не представляю без него свою жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать?

Жить-то где-то надо,не скитатся же всё время по съёмным квартирам или ждать,когда кто-то подарит...Согласна с вами,сложно всё это,но надо стараться крутиться.

Согласна! жить где то надо, наше гос-во квартир нам не даст) не стоит боятся а стоит просто решать эту проблему, тем более кто снимает, у вас платеж будет такой же как вы и за квартиру платите... чего боятся? вы кому то хотите подарить квартиру в результате? или вечно жить с родителями не имея своей жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я замуж вышла один раз и на всю жизнь! У нас тоже ипотека, и ничего, справляемся. Сначала было страшновато, честно признаюсь.А потом всё наладилось. Конечно,отказываем себе во многом, тем более сейчас малыш, но всё хорошо. Зато своя квартира, уютное семейное гнёздышко) Главное, чтобы отношения были прочные, доверительные. Вместе можно горы свернуть. А сидеть и ждать манны с неба, это не про нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем три года, до этого вместе не жили, но долго встречались.

Вот возвращусь к теме гражданских браков. Если и стот в гражданском браке пожить, то , главное, не затягивать сэтим. Как говориться, носки стриранные все любят, а дать свою фамилию не каждый готов. Это я про то , что у женщин, как правило, с гражданским браком появляются обязанности, не оязательно носки , их может и мужчина стирать, но вот не понятно в итоге , приведут ли отношения к браку. И еще такой момент: когда мужчину, состоящего в гражданском браке, спрашивают , женат ли он , он отвечает "нет", а женщина чаще говорит , что она замужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2014 в 14:25, Эндарфин сказал:

Я замужем три года, до этого вместе не жили, но долго встречались.

Вот возвращусь к теме гражданских браков. Если и стот в гражданском браке пожить, то , главное, не затягивать сэтим. Как говориться, носки стриранные все любят, а дать свою фамилию не каждый готов. Это я про то , что у женщин, как правило, с гражданским браком появляются обязанности, не оязательно носки , их может и мужчина стирать, но вот не понятно в итоге , приведут ли отношения к браку. И еще такой момент: когда мужчину, состоящего в гражданском браке, спрашивают , женат ли он , он отвечает "нет", а женщина чаще говорит , что она замужем.

Моя проблема сейчас))) 

Была замужем 2 раза. Ничего хорошего, кроме детей, мне эти браки не принесли. Только нервы потрепали и дали опыт как быть сильной. Кошмар, одним словом. 

Сейчас в гражданском браке. 3 года ха-ха)) С одной стороны все отлично, с другой есть несколько пунктов, с которыми я уже не могу мириться. Вот и думай, что лучше - дистанцироваться или продолжать разговоры, которые не ведут ни к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...