Марррго

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Марррго последний раз побеждал 8 Февраля 2016

Марррго - автор самых популярных публикаций!

Репутация

14 Хороший

6 подписчиков

О Марррго

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. вообще штука Отличная!
  2. Спасибо! ТАК Я С РАДОСТЬЮ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТВОИМ СОВЕТОМ)))
  3. вообще есть правила этикета относительно макияжа и парфюма! Если правильно пользоваться парфюмем то запах должен чувствоваться только ан расстоянии 5 см от вас, вы ж не парфюмерный магазин! а что касается макияжа, то офисный макияж должен был более естественным и незаметным, вы же работать хотите на работу.
  4. Мне кажется в августе месяце везде скидки) а вообще если вы нашли своего мастера по массажу не стоит ходить к кому то еще) это такая редкость найти именно своего мастера)
  5. Вот это диета! и пирожки и сладости) ананасы... кто же откажется! я не против посидеть на такой диеты, девочки!!! потом расскажу сколько скинула)
  6. Я за поезд! а прикинь машина сломается в середине пути? ну или типичное колесо? вот надо вам эти приключения?? Вы же отдыхать едите, так пусть вас везут)
  7. На такой диете потом будете у нарколога лечиться) дорогая! потому что у женщин идет очень быстрое привыкание к спиртному и особенно к вину! лучше попробуйте на другой диете скинуть лишнее, все же худая и пьющая тоже не очень...
  8. если организм просит- ложись и пси))) вообще надо прислушиваться к своему организму он всегда явно умнее и всегда сам знает что на надо, всегда подсказывает, но не всегда мы это видим и понимаем(
  9. Девочки! не злоупотребляйте этим !!! конечно отруби полезная вещь, но не да такой степени, что бы прям сидеть ан них, просто попробуйте один прием пищи заменять отрубями например ужин! и уже будет хороший результат, но сидеть на них- не советую.
  10. ой , больновато, девочки, честно говоря, Я сейчас делаю фотоэпиляцию, 3-5 раз сделаю и все, навсегда забуду что такое ненужные волосы) Потому что , кончено, напрягает, или каждый день эти процедуры, или еще хуже , болезненные процедуры. Конечно фотоэпиляция тоже больно, но все же... всего то несколько раз потерпеть
  11. сейчас такая редкость хороший врач, прошу меня извинить кончено, кого обидела, но в наше время все строится на коммерции, а не на отношении и понимание к клиенту. Поэтому, пожалуй, запишу фамилию вашего специалиста, уж косметолога своего точно надо иметь!
  12. Спасибо Вам за совет))) и вкусно и полезно и просто не сложно сделать) надо тоже делать такие прицедуры они точно полезны будут! мне кажется почти все не против пару кг сбросить)) такова наша женская сущность
  13. Согласна, зачем покупать новую косметику, если вы еще не закончили применения старой, например у вас есть дневной крем, и вам он нравится и подходит, так зачем вы смотрите новую? вы жертва рекламы? у меня тоже нет ненужной косметики) только то чем я пользуюсь) зато сколько денег я экономлю на действительно нужные вещи))
  14. если ты вообще не будешь есть после 18,то твой завтрак будет откладываться в жир, нельзя давать голодать столько организму, поэтому еш после шести, только смотри что еш, можно избежать булочки и пирожки, поеш немного фруктов, кефир, что то легкое
  15. я, можно сказать, почти все диеты перепробовала, могу сказать. что самая классная- это завтрак, обед и ужин, без перекусов и немного недоедать! вот тогда вы всегда будете в форме. не толстеть и отлично себя чувствовать, главное привыкнуть жить без перекусов и наедаться!