zennaLy

Авдошенко Ксения Евгеньевна- Пластический Хирург

18 сообщений в этой теме

Мне исполнилось 53. Нормально выгляжу, но некоторые изменения в моем облике меня угнетают.Овал лица "поплыл", носогубные складки значительно углубились.Авдошенко Ксению Евгеньевну мне посоветовала знакомая, которая уже делала у нее пластику лица.После операции мое лицо преобразилось, помолодело лет на 10.Ксения Евгеньевна, спасибо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Ксению Евгеньевну за мое чудесное преображение. Никогда раньше не думала, что нос может украшать лицо,но так случилось со мной. Вы помогли мне исправить мои недостатки и подчеркнуть достоинства. Я очень довольна результатом операции. Спасибо вам большое и творческих успехов.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Евгеньевна, вы не только виртуозно прооперировали мое лицо и веки, вы изменили всю мою жизнь. Я очень довольна своим отражением, слышу только комплименты в свой адрес. Даже настроение улучшилось, теперь во всем я вижу только позитивное. Надеюсь, что скоро вы поможете мне подкорректировать мою грудь. Хочу поблагодарить вас и ваш дружный коллектив и пожелать вам все самого светлого. С уважением, ваша пациентка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у вас три года назад (протезирование груди с подтяжкой :) ) и поняла что вы тот самый МОЙ доктор! Вы не подвели меня и сейчас (лабиопластика 5 февраля 2013). Я очень рада что обратилась именно к вам, бесконечно хочется говорить вам СПАСИБО!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До встречи с Ксенией Евгеньевной я могла только мечтать о решении своей проблемы. После неудачной пластики век у меня правое веко отставало от глаза. За мои веки никто не брался, говорили что это дефицит ткани. Ксения Евгеньевна сделала подтяжку средней части лица или чек-лифтинг и установила специальные фиксаторы на нижних веках. Сейчас я избавилась от своей проблемы и даже стала выглядеть моложе. Я очень признательна Ксении Евгеньевне за ее самоотверженный труд. поверьте, мне было сложно дождаться результата и я была не самой лучшей пациенткой. Но сейчас я понимаю что именно она для меня сделала. Спасибо вам от чистого сердца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень признательна Ксении Евгеньевне за свое помолодевшее лицо! Благодаря операции у меня появился подбородок, я даже не представляла, что он так изменит мое лицо. Оно стало более выразительным и молодым. Я себе очень нравлюсь. Огромное вам спасибо :)

(подтяжка лица, увеличение подбородка подбородка, липофилинг носогубных складок, апрель 2013)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Ксению Евгеньевну за решение моей деликатной проблемы. после интимной пластики моя жизнь изменилась. Я избавилась от постоянного дискомфорта, смогла позволить себе носить что мне хочется,забыв о том, что меня беспокоило.Такая небольшая, казалось бы, операция вернула мне радость жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Евгеньевна,спасибо вам за ваши заботливые руки и высокий профессионализм. Благодаря вам мой живот стал ровненьким и красивым, а пупочек даже лучше чем был до операции. С удовольствием вернусь к вам снова!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла,что Ксения специализируется на всём сразу? И на лице,и на груди, и на женских гениталиях? Прямо такой мастер-универсал? Удивительно просто, хотелось бы увидеть её работы, девочки, киньте ссылочку, куда можно заглянуть. Может альбом какой есть или ветка ещё какая в разделах, очень хочется посмотреть на результаты операций косметологических такого универсального мастера.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, посмотрите на сайте доктора,я сама там фото изучала :D

а,сейчас с удовольствием изучаю свое личико в зеркале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Евгеньевна,спасибо вам за ваши заботливые руки и высокий профессионализм. Благодаря вам мой живот стал ровненьким и красивым, а пупочек даже лучше чем был до операции. С удовольствием вернусь к вам снова!!!

Над моим животиком тоже потрудилась Ксения Евгеньевна. От души благодарю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксении Евгеньевне спасибо! После подтяжки средней зоны и удаления мешков на нижних веках мое лицо выглядит более подтянутым, таким молодым. Я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Евгеньевна отличный доктор и очень профессиональный человек. Благодаря ей разрешилась моя деликатная проблема. И надеюсь, скоро вы поможете мне обзавестись красивой пышной грудкой. С уважением, Тата.

интимная пластика, сентябрь 2013

Изменено пользователем tata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз обратилась к пластическому хирургу и очень рада, что им оказалась Ксения Евгеньевна. Вы потрясающий человек, сразу чувствуется творческая натура.Вы сразу поняли мою проблему и предложили лучший способ ее решения, конечно я не могла этого не оценить. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудка от Ксении Евгеньевны!!! Грудка мягкая, импланты не прощупываются, а я так этого боялась. Форма супер!!! Я очень довольна, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения точно умеет делать операции по пластике. Она прекрасно справляется  с омолаживающими операциями, а так же с маммопластикой. Очень грамотная пластический хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Авдошенко на самом деле очень чудесная как хирург. Да и как человек она тоже превосходна. Побольше бы таких врачей в нашем мире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/23/2016 в 09:35, Mishelka сказал:

Ксения Авдошенко на самом деле очень чудесная как хирург. Да и как человек она тоже превосходна. Побольше бы таких врачей в нашем мире)

Спасибо за отзывы, именно они помогли мне выбрать этого хирурга. Очень хорошо работает в сфере пластичекой хирургии, очень внимательна, подход у нее серьезный, вот честно. Это же очень важно для такого дела как созданите красоты. Спасибо, доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...