Soloha

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Soloha

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Пластика груди для многих женщин становится мечтой и долго девушки о ней мечтают, лелеют эту мечту. А что стоит пойти и сделать операцию? Особенно сейчас, когда хороших хирургов так много. Ксения Авдоошенко мне нравится как делает пластику груди
  2. Ксения точно умеет делать операции по пластике. Она прекрасно справляется с омолаживающими операциями, а так же с маммопластикой. Очень грамотная пластический хирург.
  3. Все-таки, рекомендую делать чек-лифтинг у Ксении Авдошенко. Она вполне адекватна и в ценах и как человек.
  4. Именно там она и работает))) Ксения Евгеньевна реально классная как хирург. Профессионал.
  5. Ну конечно же лучше всего делать пластику век у проверенного специалиста. Например, у Ксении Авдошенко. Она умеет подобные операции делать качественно.
  6. Я тоже к Ксении Авдошенко отправила свою подругу))) Ну пока она еще не сделала операцию, как сделает, там мы обязательно об этом напишем с ней. Расскажем как все прошло, хорошо или не очень.
  7. А лично я бы рекомендовала сделать пластику век в институте красоты на Ольховке. На мой взгляд - это достойная клиника, где работают достойные специалисты. По крайней мере это мое мнение. Можно ему и не верить :)
  8. Ксения Авдошенко очень хорошо делает чек-лифтинг. Это её основная специализация, поэтому и получается просто отлично!
  9. Авдошенко большая молодец, все её работы очень мне нравятся. К тому же, она прекрасно справляется со сложными случаями, обладает разными методиками. Хороший хирург, что уж тут говорить?
  10. Хорошо, когда операция проходит успешно. Хорошо, что есть хорошие пластические хирурги, способные вернуть молодость и изменить внешность. Спасибо им! Ксения Авдошенко как раз относится к таким хирургам, которые могут и умеют делать людей красивыми!
  11. Хороший хирург она. По крайней мере, мне понравился и результат работы и само отношение ко мне в клинике. Хотя, конечно же, тут все чисто индивидуально и нельзя советовать хирурга. Но Авдошенко молодец! Отличный спец! Девочки, вообще советую разумно подходить к выбору пластического хирурга!!! Это важно!
  12. Я тоже делала чек лифтинг, мне понравился результат. Лицо реально стало моложе. Но это и понятно, ведь чек лифтинг - это считай комплекс операция для омоложения.
  13. Отеки по-любому будут, мне кажется. И если их нет, отеков-то... это повод задуматься о качестве рино