Miny

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Miny

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Я очень признательна Ксении Евгеньевне за свое помолодевшее лицо! Благодаря операции у меня появился подбородок, я даже не представляла, что он так изменит мое лицо. Оно стало более выразительным и молодым. Я себе очень нравлюсь. Огромное вам спасибо :) (подтяжка лица, увеличение подбородка подбородка, липофилинг носогубных складок, апрель 2013)
  2. Не знаю, я уже писала, может быть молодым женщинам и подходят эти процедуры, но я на себе убедилась, что с возрастом это пустая трата денег. Вот после подтяжки лица я стала выглядеть действительно моложе лет на 10. Делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны в Медси на Белорусской этой весной, очень-очень нравится результат!
  3. Сделала липофилинг носогубных складок одновременно с подтяжкой лица и протезированием подбородка у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Отличный результат. Личико стало более выразительным, подтянутым. у меня появился подбородок! и носогубные складки стали более сглаженными. Я ожидала, что потребуется коррекция липофилинга, но сейчас я так не думаю, он лег так как надо. Мне очень нравится!
  4. Круговую заменят косметические процедурки!? очень сомневаюсь. Весной сделала круговую подтяжку с увеличением подбородка имплантом и липофилинг носогубных складок у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Вот это результат. В свои 49 я выгляжу на 10 лет моложе. До операции очень много сил и средств потратила на косметолога, но без особого эффекта. А вот теперь можно и к косметологу кожей заняться