acoka

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О acoka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Практикую ИАЛ, очень довольна! Кожа свеженькая,морщинки мелкие разглаживаются
  2. Могу посоветовать своего доктора Авдошенко Ксению Евгеньевну. Она специализируется по чек-лифтингу и эндоскопии
  3. Мешки под глазами и нависание верхних век крадут красоту. Поэтому, как только это произошло я отправилась к пластическому хирургу.
  4. До встречи с Ксенией Евгеньевной я могла только мечтать о решении своей проблемы. После неудачной пластики век у меня правое веко отставало от глаза. За мои веки никто не брался, говорили что это дефицит ткани. Ксения Евгеньевна сделала подтяжку средней части лица или чек-лифтинг и установила специальные фиксаторы на нижних веках. Сейчас я избавилась от своей проблемы и даже стала выглядеть моложе. Я очень признательна Ксении Евгеньевне за ее самоотверженный труд. поверьте, мне было сложно дождаться результата и я была не самой лучшей пациенткой. Но сейчас я понимаю что именно она для меня сделала. Спасибо вам от чистого сердца!
  5. Проверила на себе эту методику результат потрясающий. Ксения Евгеньевна настоящий профессионал в этой области.
  6. Мне повезло только со второй попытки. 4 года назад сделала веки верх и низ, но получилось так, что правый глаз полностью не закрывался. Со временем стало лучше, но отставание от глаза на нижнем веке осталось. Все время хотелось помочь руками. Доктор сказал ждите, пройдет. Я мучилась все это время. Подруга отвела к своему хирургу, к Авдошенко Ксении Евгеньевне. Она посоветовала сделать подтяжку средней части лица и поставить специальные фиксаторы на нижние веки, чтобы не было отставания. Это очень сложно объяснить, но главное моя проблема ушла. Подтяжка помогла подтянуть щеки, расгладить носогубные складки и глазки стали одинаковыми. Только сейчас я поняла как устала смотреть на свое деффектное лицо. Ксения Евгеньевна волшебница!!!