Zara

Увеличение груди

211 сообщений в этой теме

Filippa, спасибо за совет. Отечность почти прошла, грудь еще чувствительная, но уже гораздо лучше. Сегодня на пилатес надену компрессионку, пора начинать тренировки, Сергей Владимирович разрешил)) 

спорт - это здорово, Вы молодец! Я до операции ни одной гантельки не подняла, зато сейчас у меня все строго - 3 раза в неделю занимаюсь с тренером, привела себя в форму буквально за пол года и сейчас поддерживаю. Грудь меня очень простимулировала в этом плане, захотелось красивых купальников и больше открытых нарядов. А какие наряды, если все, кроме груди  было не ахти  :wacko: У вас после оп только месяц прошел, не рано  физическая нагрузка? Но с другой стороны, если Сергей Владимирович одобрил, то все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippa, чувствую я себя отлично, грудь на тренировке постараюсь не сильно напрягать. К тому же на пилатесе все же минимум резких движений, а больше упор на правильные растяжки и владение своим телом (мышцы в тонусе все). Да и я перестала переживать о смещении импланта, ведь он дополнительно укреплен фибриновым клеем внутри кармана под мышцей, никуда уже не денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippa, чувствую я себя отлично, грудь на тренировке постараюсь не сильно напрягать. К тому же на пилатесе все же минимум резких движений, а больше упор на правильные растяжки и владение своим телом (мышцы в тонусе все). Да и я перестала переживать о смещении импланта, ведь он дополнительно укреплен фибриновым клеем внутри кармана под мышцей, никуда уже не денется.

кстати да, ни разу не слышала что бы у кого-то из пациенток Свиридова имплант сместился. Я думаю, у Вас клей уже рассосался и имплант хорошо закреплен в естественном кармане собственными тканями, поэтому все должно быть хорошо, но от пробежек к примеру я бы воздержалась пока окончательно не восстановитесь, никчему лишний раз травмировать грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела удивиться, как это в этой теме нет ни слова про липофилинг, но потом все же нашла упоминания) Есть, хвалят и рекомендуют. И не просто сам липофилинг, но и хирурга, который мне его делал. Я про Арслана Пенаева. Вообще много где встречаю, что если вижу слово «липофилинг», то наверняка через пару предложений увижу имя Арслана Агаевича. Что не удивительно на самом деле. Он мне подарил прекрасную грудь аккуратной формы. И это все без имплантатов и продолжительной реабилитации. Мне кажется, это самый лучший способ исправить форму бюста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раньше чем через месяц- точно...моя подруга начала танцевать ( по работе восток - заказы арабских танцев  ) через три недели..но она не послушалась хирурга..хорошо, что все с ней обошлось, но лучше так не делать, думаю)

 

А Теперь супер-новость. РАСПРОДАЖА весенних "баковок", а именно - скидки на пластику у Вадима Бакова в Doctor Plastic! 

Ваша идеальная грудь всего за 198 600 рублей (плюс стоимость имплантов). 

Запись по телефону +7 495-540-40-57 или на сайте ДоктоПластик 

ВАЖНО: При подписании договора не забудьте напомнить доктору и администратору о том, что Вы хотите сделать увеличение груди по специальной весенней цене – 198 600 рублей!!!

 ВОТ так поворот событий! Спещите , девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна результатами пластики. Увеличивала грудь полгода назад. Делала операцию в Реал клиник у Георгия Чемянова. Он очень талантливый, у него своя примерочная. Он подобрал мне имплантаты 280 мл. Разрез делал подмышкой. Форма анатомическая. Грудь выглядит естественно. Шва не видно. Я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу написать здесь для тех девушек, которые боятся делать грудь из-за побочных эффектов спустя долгое время. Так вот, я сделала грудь 5 лет назад по методике "грудь без шва" у доктора Свиридова, живу прекрасно, грудь не беспокоит, а только радует. Имплант не прощупывается, следов вмешательства не видно. В теме на этом же форуме можно посмотреть мои фотографии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без интернета-конечно никуда. Сразу скажу- поиск хирурга я начала с рейтингов- так и искала- «топ лучших пластических хирургов» и прочие запросы. Собственно правильный выбор- так я начала свое знакомство с московскими хирургами. Мои главные критерии- хирург должен быть известный, профессионал, красивые работы, адекватная цена, личное знакомство ( консультация, вопросы- оценить хирурга и т д ) Вполне себе логичные запросы..Начался месяц скитаний))) Выбирала , так сказать., лучших из лучших. Было разное- очереди, большая цена, откровенное хваставство и «звездное» отношение, типа я такой крутой  занятой хирург- так уж и быть -уделю тебе время…да да и такое я видела..Поэтому когда я добралась до Doctor Plastic я тоже ожидала некоторого пафоса чтоли..и как же была приятно удивлена, когда поняла, что тут совсем другой уровень- на голову выше , чем во всех остальных клиниках..Меня вежливо встретили, хирург почти сразу подошел..он такой известный и популярный в Москве- но при личном общении- только подчеркнутая вежливость, дружелюбие, уверенность в себе и безграничная доброта. Меня это сразу подкупило, высочайший уровень профессионализма..абсолютно во всем! Естественно, даже не согласовывая ни с кем ( обычно я с друзьями советовалась и т д ) я поняла, что буду делать пластику только тут и только у  хирурга  Бакова. По технике операции-


Периареолярный доступ- разрез хирург выполнял вокруг соска, меня это ничуть не смущало, даже некоторая потеря чувствительности после, ведь это был самый оптимальный вариант из всех видов доступа…хирургу виднее, особенно такому профессионалу, как моему) Импланты Аллерган, примерка прошла на ура…на моделировании сиси выглядели , как в красивом плэйбоее) пышно, но натурально, что мне и было нужно) День операции ждала, как манны)) Готовилась, и делала все, как полагается! В клинику на ОП ехала в шикарном расположении духа. Главное-настрой. Он правда поубавился, когда я лежала уже после пластики и отходила от наркоза., но я все время держала руки на самом ценном))) как бы вспоминая ради чего все это затевалось и становилось сразу легче)


Итог операции шикарен- никаких швов не видно, форма отличная получилась..при чем , прошло уже достаточно времени , можно судить об итоговом результате…грудка бесподобна. Я реально стала чувствовать себя другим человеком, появилась уверенность  в себе…это даже круче, чем самые дорогие шмотки. Ты ощущаешь себя королевой мира =) Я просто стала другой, стала чувствовать себя сексуальной, желанной и самой-самой…а для женщины - это очень важно..думаю, девушки, сейчас в курсе, о чем я..Мужское внимание- это , безусловно, важно..но самомнение-собственная самоценка…- ух это главное, поверьте. И она (самооценка ) , обалдеть, как выросла после пластики =) Я другая, радостная, счастливая, спокойная, уверенная…Я не знаю, как повернись ситуация, будь я у другого хирурга..Это и удача и лучшее стечение обстоятельств, что я попала именно к Вадиму Бакову. Не представляю, чтоб со мной было- не встреть я его…Он больше чем помог мне- изменил меня…Огромный респект Doctor Plastic и Бакову лично за то, ЧТО вы делаете и КАК вы делаете. Тут не только профессионализм. Тут нечто большее. 


post-17708-0-18431300-1470055069_thumb.jpgpost-17708-0-48372700-1470055137_thumb.jpg


Увеличение груди.


Импланты Natrelle (McGhan) MF335 средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.


6 мес. после операции.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу написать для девушек, у которых есть показания к операции, но они все еще сомневаются. Моя жизнь после операции кардинально поменялась в лучшую сторону, я даже не представляла на-сколько мои комплексы усложняли мне же жизнь. Благодарна судьбе, что свела меня с доктором Свиридовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барабанная дробь! тубулярочку в студию! точнее то, что получилось в итоге! это конечно не окончательный результат, но я уже счастлива, как слон!

только сняли пластыри, и я в восторге! Грудь не только симметричная, она сексуальная! Сергеев Илья Вячеславович гений пластики груди!

post-17897-0-04487500-1480582245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...