Бэйби

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Бэйби

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Filippa, чувствую я себя отлично, грудь на тренировке постараюсь не сильно напрягать. К тому же на пилатесе все же минимум резких движений, а больше упор на правильные растяжки и владение своим телом (мышцы в тонусе все). Да и я перестала переживать о смещении импланта, ведь он дополнительно укреплен фибриновым клеем внутри кармана под мышцей, никуда уже не денется.
  2. Filippa, спасибо за совет. Отечность почти прошла, грудь еще чувствительная, но уже гораздо лучше. Сегодня на пилатес надену компрессионку, пора начинать тренировки, Сергей Владимирович разрешил))
  3. моей груди только месяц и мои ощущения немного похожи на Ваши, я тоже пока к новой груди только привыкаю. Но это скорее только физически, а визуально - она на все 100% МОЯ! А вот раньше была не моя, а какая-то ошибочная))) Подскажите, вы какую-то особую диету соблюдали после операции?
  4. ну, что ж, дата операции назначена! Я стараюсь не волноваться, ведь все уже решено и осталось только довериться доктору! Оперироваться буду у Сергея Владимировича Свиридова, была на консультациях еще у двух специалистов, остановилась на "груди без шва". Смотрю фото результатов и на свою 3d модель и пытаюсь представить свою новую новую грудь вживую, как бы заранее привыкнуть)))
  5. подскажите, у Вас стоит большой размер? и какая форма импланта предполагается для этой методики? у меня размер стоит, как мне кажется, не большой (уверенная двойка), я миниматюрная и на мне большой бюст смотрелся бы не выйгрышно. немного не понятен ваш вопрос про форму имлпанта. Какая-то конкретная форма для методики "грудь без шва" не предполагается, размер и форма имплантов подбирается в каждом случае индивидуально. Мне вот больше подошли круглые импланты, так сказал Сергей Владимирович, но если бы я настаивала, то можно было бы и анатомические поставить. Но я доверилась в этом вопросе доктору, и сейчас довольна. спасибо вам за подробный ответ, я спросила про форму имлпантов потому как была уверена, что "грудь без шва" делается, грубо говоря, всем одинаковая (один размер, одна форма, разрез в одном и том же месте и т.д....) Но сейчас почитала на сайте у Свиридова и более-менее все понятно стало. Особенность только в том, что он использует клей вместо ниток, тем самым не оставляет следа от операции.
  6. подскажите, у Вас стоит большой размер? и какая форма импланта предполагается для этой методики?