Filippa

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Filippa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. кстати да, ни разу не слышала что бы у кого-то из пациенток Свиридова имплант сместился. Я думаю, у Вас клей уже рассосался и имплант хорошо закреплен в естественном кармане собственными тканями, поэтому все должно быть хорошо, но от пробежек к примеру я бы воздержалась пока окончательно не восстановитесь, никчему лишний раз травмировать грудь.
  2. спорт - это здорово, Вы молодец! Я до операции ни одной гантельки не подняла, зато сейчас у меня все строго - 3 раза в неделю занимаюсь с тренером, привела себя в форму буквально за пол года и сейчас поддерживаю. Грудь меня очень простимулировала в этом плане, захотелось красивых купальников и больше открытых нарядов. А какие наряды, если все, кроме груди было не ахти :wacko: У вас после оп только месяц прошел, не рано физическая нагрузка? Но с другой стороны, если Сергей Владимирович одобрил, то все ок.
  3. моей груди только месяц и мои ощущения немного похожи на Ваши, я тоже пока к новой груди только привыкаю. Но это скорее только физически, а визуально - она на все 100% МОЯ! А вот раньше была не моя, а какая-то ошибочная))) Подскажите, вы какую-то особую диету соблюдали после операции? какую-то особую диету не соблюдала, только алкоголь не пила, кофе я не пью и так. Я стараюсь кушать то, чего требует мой организм, сейчас уже мне трудно вспомнить чего конкретно он у меня требовал полтора года назад)) Старайтесь кушать больше фруктов, исключите соленое, чтоб вода не задерживалась в организме и не было отечности.
  4. я сделала полтора года назад у Свиридова увеличение груди, сейчас балдею от своих сисечек. Я такой человек - очень долго привыкаю к новому, но зато потом начинаю влюбляться с каждым днем все сильней. вот и с грудью так же. Сначала я немного стеснялась и старалась не акцентировать внимание на бюсте, одежду подбирала больше мешковатую. Со временем все начало меняться, и мое отношение к груди, и к самой себе. Сейчас прошло уже больше полутора лет и я совсем другой человек, чем до операции) Очень помог муж - он буквально начал меня на руках носить!