AlinaMalina

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlinaMalina

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. А я поставила Натрель аллергановские анатомы по совету доктора Алексея Евгеньевича Ткаченко. И действительно, мне эта форма подошла идеально!
  2. А мне кажется, ещё и губы увеличились...
  3. Ааа) И он тоже?!
  4. По-моему, тоже. Нос такой же и губы те же. Что поменялось?)
  5. В Екатеринбурге одним из самых опытных хирургов является тот, у кого я делала новую прекрасную грудь - Алексей Евгеньевич Ткаченко! Все-таки опыт играет роль! Но и талант тоже должен присутствовать) Я тоже очень довольна, что решилась-таки на операцию, потому что сейчас я полюбила себя, я смотрю в зеркало с восхищением и это прекрасно! Изменившись внешне, я изменилась и внутренне!
  6. Девочки, а как скоро после операции можно начинать бегать?
  7. Я читала на форумах, что чувствовали прохладные ощущения девочки в груди после маммопластики. У меня такого не было, но я думала, что это связано с тем, что у меня импланты под мышцу установлены - то есть глубже получается, вот и не охлаждаются....
  8. Я своих красавиц получила благодаря Ткаченко А.Е. Теперь счастлива очень! Поставила по совету доктора Маки 330 анатомы под мышцу, доступ периареолярный. Получилось - загляденье!
  9. ну если произойдет повреждение оболочки импланта и содержимое попадет в организм, то даже с гидрогелем операцию все равно придется делать - не ходить же со сдувшейся одной грудью... а вот про холод - это действительно здорово.
  10. Согласна с тем, что грудь нужно делать у проверенных хирургов. Отзывы, фото, стаж... Все правильно. Но мне кажется, что главное решение приходит именно на консультации у хирурга. Вот приходишь к нему в кабинет, садишься, рассказываешь, начинаете обсуждать ситуацию... и тут-то становится понятно, будешь ли доверять этому человеку менять свое тело. Потому что даже при самых лестных отзывах, огромном стаже я не смогу доверить свое тело человеку, который мне неприятен. Хирург должен быть располагающим - для каждого критерии свои. Кому-то нужна забота, кому-то сухой профессионализм, кому-то наглядность и доходчивое объяснение. Главное почувствовать, что вот он - профессионал, и не страшно довериться ему. Для меня таким хирургом стал Алексей Евгеньевич Ткаченко. У многих была на консультациях, но спокойствия и доверия не было. А к нему пришла - и вот оно, сразу почувствовала, и на операцию шла без страха. В общем, ищите своего хирурга. И удачи вам в этом.
  11. Я делала грудь у Ткаченко Алексея Евгеньевича. Прекрасный хирург, подтянул и увеличил мне грудь. Прошло полтора года, понимаю, что срок не такой уж и большой, но на текущий момент все хорошо, никаких нареканий к работе хирурга нет. Швы почти незаметны, форма груди естественная. Так что я своего хирурга нашла.
  12. Я живу в Екатеринбурге. Делала грудь у Ткаченко. Знаю,что многие рвутся в Москву на операцию, но я смысла не вижу - у нас тут свои врачи профессионалы. Я довольна очень. Грудь мне подтянул и увеличил (вернул тот размер, который был до беременностей). Все замечательно, груди полтора года.