Jannetta

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Jannetta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Липофилинг подешевле имплантов, я у Пенаева делала за 150 000. Сейчас правда не знаю, как цены изменились, но вряд ли будет сильно дороже. И кроме цены у липо множество других преимуществ над имплантами: не нужна серьезна операция, не нужна длительная и строгая реабилитация, нет инородных тел в теле. ;) Ограничения только по масштабу увеличения. Вроде как больше, чем на размер, грудь увеличить нельзя. Но не редки ситуации, когда хочется именно небольшого, но заметного увеличения, и тогда липофилинг идеален. Ну и 5 копеек от себя еще вставлю, что Пенаев идеальный спец по липофилингу.
  2. Сначала хотела удивиться, как это в этой теме нет ни слова про липофилинг, но потом все же нашла упоминания) Есть, хвалят и рекомендуют. И не просто сам липофилинг, но и хирурга, который мне его делал. Я про Арслана Пенаева. Вообще много где встречаю, что если вижу слово «липофилинг», то наверняка через пару предложений увижу имя Арслана Агаевича. Что не удивительно на самом деле. Он мне подарил прекрасную грудь аккуратной формы. И это все без имплантатов и продолжительной реабилитации. Мне кажется, это самый лучший способ исправить форму бюста)
  3. Я долгое время даже не знала, что есть такая процедура, как липофилинг. Конечно, мне всегда хотелось красивую грудь. А кому не хочется? Но импланты никогда не хотела, вообще против серьезной операции. А прочитала про липофилинг и он мне показался решением моей проблемы. Пошла на прием к Пенаеву. Причем была согласна даже не на увеличение груди, а хотя бы на коррекцию формы. Но получилось даже лучше, чем я думала! Пенаеву удалось и придать груди соблазнительные очертания и увеличить ее, так что мне пришлось менять размер лифчиков. Ну и прекрасно, что не потребовалось многомесячной реабилитации)