Karneliya

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Karneliya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. потрясающая у вас грудь, я бы и не сказала, что сделанная. Шрамик я не смогла рассмотреть. Сергей Владимирович просто мастер! Тоже очень хочу делать именно у него. спасибо, мне очень лестно читать ) Грудь хоть и не маленькая получилась, а смотрится действительно натурально, хорошо, что не только я так думаю.
  2. меня разбудили сразу после операции еще на операционном столе, доктор (Свиридов Сергей Владимирович) сказал, что операция прошла прекрасная и грудь получилась великолепная. Я была рада, хоть и не до конца проснулась, потом уже в палате в себя приходила, спала, лежала. Окончательно в себя пришла, когда уже выпила свою обязательную кружку чая, без чая я вообще не человек.
  3. если собираетесь делать у Сергея Владимировича, то можете не переживать, он поможет вам определиться. Помимо 3D моделирования, где вы на экране увидите свою фигуру с разными по форме и объемы имплантами, вы еще и сможете с помощью накладок специальных понять, что лучше. Мне с накладками стало понятней, сколько вообще грудь будет весить, как под одеждой будет смотреться. Изначально я хотела не сильно увеличивать, а потом поняла, что одежда конечно сильно скрывает размер, и поставили побольше.
  4. я делала у Сергея Владимировича увеличение груди, и точно знаю, что по его методике "грудь без шва" имплант может быть установлен и под мышцу, и под железу. Все зависит от ваших показаний.
  5. хочу написать здесь для тех девушек, которые боятся делать грудь из-за побочных эффектов спустя долгое время. Так вот, я сделала грудь 5 лет назад по методике "грудь без шва" у доктора Свиридова, живу прекрасно, грудь не беспокоит, а только радует. Имплант не прощупывается, следов вмешательства не видно. В теме на этом же форуме можно посмотреть мои фотографии
  6. я решилась на операцию уже давно, сделала увеличение груди по бесшовной методике Свиридова. Рада, что доктор отговорил меня тогда от рино и пластики губ, сейчас понимаю, что это просто были комплексы. А вот по груди у меня были вполне реальные показания - ушел объем и форма после кормления (почти 3!! года кормила грудью).
  7. несомненно самым лучшим хирургом каждая девушка после успешной пластики считает именно своего доктора. Я скорее не исключение, потому что моя операция просто к корне поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Мне стало проще общаться людьми, я без стеснения высказываю свое мнение и чаще стала ходить на вечеринки, люблю выбирать платья и топы, люблю фотографироваться, что раньше для меня было большой проблемой - я не нравилась себе ни на одной фотографии. А сейчас я на стадии подготовки к запуску своей линии платьев)) Конечно же я очень благодарна в первую очередь своему хирургу Свиридову Сергею Владимировичу, он отговорил меня от ринопластики и увеличения губ, сказав, что я очень красива и что-то делать с губами и носом мне не стоит, а вот грудь - там аргументов не было, так как были показания к операции. Как же я рада сейчас, что у меня грудь естественной и красивой формы, лицо мое родное, а не одно из перекаченных кукол из инстаграма.
  8. я сколько ни изучала этот вопрос - ничего вразумительного не уяснила. Доверилась в выборе имплантов хирургу, Свиридов мне подробно рассказал чем один от другого отличается и спросил какую грудь мне бы хотелось увидеть в итоге. Мне хотелось пышности, но сохранить натуральный облик, поэтому Сергей Владимирович предложил мне поставить анатомическую форму, решение было верное, мне сейчас очень нравится, что и без пуш-апа в обычной бюстгальтере грудь смотрится пышно.
  9. советую обязательно сходить на консультацию к Свиридову Сергею Владимировичу, он оперирует в Москве. Я делала увеличение груди, прошло уже достаточно много времени - почти 5 лет, грудь выглядит шикарно, очень естественно. Часто замечаю на себе восхищенные взгляды, особенно от мамочек с несколькими детьми. У меня самой сын и пластику я делала как раз из-за потери формы объёма после беременности и ГВ, так хочется им часто сказать - да нет инчего страшного в пластике, сделайте и живите припеваючи!)
  10. по груди лучший хирург в Москве - это Свиридов Сергей Владимирович, профессионал в своей области, сам очень радеет за каждый результат, очень не безразличный. Я делала у него грудь около пяти лет назад, а после меня еще две мои подруги сделали тоже у Сергея Владимировича грудь, а одна моя знакомая сделала у него же липосакцию и тоже по моей рекомендации. Все довольны остались.
  11. моей "груди без шва" уже 5 лет, никаких неудобств или побочных эффектов нет, ощущения инородного тела (о котором я так часть читаю) тоже нет. Грудь внешне и наощупь очень натуральна, имплант не прощупывается и не проглядывается, спортом занимаюсь, на самолетах летаю - все хорошо. Место разреза не просматривается, смотрите на фото
  12. Сергей Владимирович сделал мне увеличение груди по методике "Грудь без шва" 5 лет назад. Из близких об операции знали только муж и сестра. И по сей день никто из знакомых и друзей и не догадывается об операции)) Грудь выглядит очень естественно, размер полностью гармонирует с моими пропорциями, и в купальнике, и в нижнем белье грудь выглядит натурально, чего мне и хотелось добиться. По сути вернулся мой прежний размер (ну может немного больше). А благодаря методике доктора и без нижнего белья об операции догадаться нереально, следов нет!)