Книгоманка

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Книгоманка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Карнелия, Ваша грудь - мечта любой девушки. А как вы фото добавили? Я никак не справляюсь с загрузкой... Тоже делала грудь у Свиридова, у меня была тубулярная - случай сложный. Когда смотришь на фото ДО, то просто не верится, что из такого ужаса можно сделать красивую грудь.
  2. это и правда забавно)) У меня ничего подобного не было (или может не рассказывали, теперь уже не знаю))) Мне очень понравился анестезиолог у Свиридова, внимательный и с класным чувством юмора. Я после беседы с ним сразу волноваться по поводу наркоза перестала. Проснулась с ощущением будто просто хорошо выспалась наконец, отдохнувшая и готовая к подвигам!)
  3. как приятно слышать здравые слова на форуме о пластике)) Это я о том, что не стали губы накачивать и носик переделывать, если уж особых показаний к ринопластике не было. Сергей Владимирович замечательный доктор, я тоже у него делала увеличение.
  4. хочу написать для девушек, у которых есть показания к операции, но они все еще сомневаются. Моя жизнь после операции кардинально поменялась в лучшую сторону, я даже не представляла на-сколько мои комплексы усложняли мне же жизнь. Благодарна судьбе, что свела меня с доктором Свиридовым.
  5. на мой субъективный взгляд, если грудь просто маленькая, но нет ассиметрии и растянутой кожи, то сделать красивую грудь можно. Просто возможно сразу установить большие импланты не получится. У меня была маленькая грудь, но с особенностью - тубулярность. И даже мою тубулярную грудь удалось преобразить в красивую, пышную и соблазнительную грудку. Спасибо моему хирургу Свиридову Сергею Владимировичу.
  6. тоже почему-то не могу загрузить в чат фотографии, а на аватарку как-то не знаю даже... не понятно, что было ДО. А в моем случае как раз надо смотреть на мои исходные формы. Грудь у меня была тубулярная, кто не знает, это когда две вытянутые трубочки вместо красивой круглой груди. После операции я просто на седьмом небе, у меня идеальная грудь, и не скажешь, что было до этого иначе. Делала у Свиридова Сергея Владимировича в Москве.
  7. у меня вопрос стоял иначе - где делать?? потому что сделать операцию я мечтала еще со школы. У меня тубулярная грудь, это достаточно сложный случай. Но, как оказалось, у меня он был особенно сложный - браться не хотел никто, боялись, что не получится. Так продолжалось до тех пор, пока я не попала к Свиридову Сергею Владимировичу, он согласился провести операцию. Это просто перевернуло мою жизнь с ног на голову!) Я совершенно не ожидала, что получится на-столько здорово и естественно. У меня идеальная грудь и больше никаких комплексов)
  8. Keila, скажите, у вас тубулярная грудь? или просто такая форма груди? Интересуюсь потому, что у меня именно тубулярная. И я делала операцию. Хирурга искала долго, везде мне говорили, что красиво в любом случае не получится, мол очень уж сильная иссиметрия и сильно вытянуты ареолы. Я уже было отчаялась, но мне посоветовали показаться Свиридову, он то мне и сказал, что знает как надо сделать. Но уж столько раз до этого мне говорили, что у меня ужасная грудь и даже операция мне не поможет, что этот пессимизм в меня вселился и я уже не ждала чуда. Поэтому, когда я увидела свою новую прекрасную, практически идеальную грудь, у меня просто покатились слёзы. Я не могла в это поверить, вместо некрасивого подобия груди я видела в зеркале женсвенную соблазнительную грудь. Сергей Владимирович изменил мою жизнь.