ProPro

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ProPro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Друзья, супер- новость! Когда увидела- не смогла не поделиться!!! 198600- цена! ЦЕНА, за которую можно сделать пластику у Вадима Бакова этой весной!!! Кому весенние "баковки"? вставайте в очередь за красотой)
  2. не раньше чем через месяц- точно...моя подруга начала танцевать ( по работе восток - заказы арабских танцев ) через три недели..но она не послушалась хирурга..хорошо, что все с ней обошлось, но лучше так не делать, думаю) А Теперь супер-новость. РАСПРОДАЖА весенних "баковок", а именно - скидки на пластику у Вадима Бакова в Doctor Plastic! Ваша идеальная грудь всего за 198 600 рублей (плюс стоимость имплантов). Запись по телефону +7 495-540-40-57 или на сайте ДоктоПластик ВАЖНО: При подписании договора не забудьте напомнить доктору и администратору о том, что Вы хотите сделать увеличение груди по специальной весенней цене – 198 600 рублей!!! ВОТ так поворот событий! Спещите , девочки!
  3. Я тоже делала у него пластику :) Вадим Сергеевич! После второго ребенка моя грудь совсем потеряла должный вид! И мне казалось, что теперь у меня никогда не будет красивой груди, как была раньше.. Ведь маммопластика для меня была чем то страшным, неизведанным и далеким, я не могла об этом даже мечтать, ведь это так сложно довериться доктору, а еще сложнее перебороть свой страх перед операцией! Но после консультации с Вами, все поменялось с точности до наоборот ! Для меня это показалось таким простым и легким делом, что уже не терпелось дождаться дня операции! За 15 мин общения я стала настолько уверенна в Вас! Это говорит в первую очередь о профессионализме, о умении с точностью определить конечный результат работы и угодить всем пожеланиям пациента! Браво!! И вот , прошло всего ничего, какой то месяц... И я уже могу похвастаться своей новой, очень красивой грудью.. А муж как доволен,мм.. Ощущение что она моя, родная Абсолютно никакого дискомфорта!!!Я очень и очень рада, что попала именно к вам!! Вы мастер своего дела!! Спасибо! Спасибо! И еще раз большое спасибо!!!
  4. Вадим Сергеевич! После второго ребенка моя грудь совсем потеряла должный вид! И мне казалось, что теперь у меня никогда не будет красивой груди, как была раньше.. Ведь маммопластика для меня была чем то страшным, неизведанным и далеким, я не могла об этом даже мечтать, ведь это так сложно довериться доктору, а еще сложнее перебороть свой страх перед операцией! Но после консультации с Вами, все поменялось с точности до наоборот ! Для меня это показалось таким простым и легким делом, что уже не терпелось дождаться дня операции! За 15 мин общения я стала настолько уверенна в Вас! Это говорит в первую очередь о профессионализме, о умении с точностью определить конечный результат работы и угодить всем пожеланиям пациента! Браво!! И вот , прошло всего ничего, какой то месяц... И я уже могу похвастаться своей новой, очень красивой грудью.. А муж как доволен,мм.. Ощущение что она моя, родная Абсолютно никакого дискомфорта!!!Я очень и очень рада, что попала именно к вам!! Вы мастер своего дела!! Спасибо! Спасибо! И еще раз большое спасибо!!!