Noa

Новый Конкурс От Cereform

27 сообщений в этой теме

Девочки, думаю, для многих это будет приятная новость! Особенно для тех, кто ищет наиболее альтернативный вариант операции , учитывая стоимость и хорошие импланты!

Представительство Cereform отмечает три года в России и дарит необыкновенные подарки в виде конкурса, который недавно стартовал специально для вас!

Приняв участив в конкурсе , вы можете сделать пластику всего за 1000 $ со всеми комплектующими и имплантами Cereform! А в подарок- бельё Native!

Заявки и условия конкурса на сайте cereform

Удачи!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! По-моему шикарная возможность! К тому же Cereform - достойные импланты...Подруга как раз хочет грудь увеличивать, но ограничена в средствах. Уникальная возможность! а где регистрироваться? и реально вообще выиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль, конечно реально выиграть! Там уже вовсю регистрируются, поспеши, ещё можно !

cereform.su

А на счёт Cereform я нашла интересное видео. Хирург Филатов ( клиника «Медильер» ) был во Франции , смог протестировать импланты, пообщаться с представителями. О своей уникальной поездке он делится впечатлениями в этом видео- http://www.youtube.com/watch?v=kQrO-bke1Rg

Так что, кто не видел импланты или не имел возможность пощупать ,а хотел- welcome)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! А Филатов сам и проводит пластику? познавательное видео..в принципе,всё что, он сказл,я и так знала про Cereform...супер-пупер, и т д) зачем было ездить во Францию..хотя..про южноамериканских дам,признаться, не знала...Поль, а ты заставь её в акции поучаствовать! Правда,хорошая возможность! Новая грудь за 1000 долларов..тем более с такими достойнми имплантами. Правда,кто хирург* Филатов? я про него не знаю,не видела работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу.Хирург малоизвестный,может это очередной пиар-ход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не,не...Операцию проводит Олег Берлев...его наверянка знаете? хирург с 20-летним стажем..Лауреат первой национальной премии в области эстетической медицины ЗОЛОТОЙ ЛАНЦЕТ в номинации «Хирург года» (2007 г.).

Он-то и проводит оп с Cereform. Там вовсю конкурс идёт. Так что если есть желающие,можно решистрироваться..по-моему акция хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруженция моя зарегистрировалась...теперь вовсю хочет победить в конкурсе...На сайте Cereform можно заходить,смотреть,как обстоят дела..)) Не каждый день такие акции попадпются! Теперь мне и самой интересно наблюдать за происходящем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Филатов был в Медионике такой доктор, потом в Био-Лазере сейчас вроде работает, стабильный врач, опытный, удачи, девчонки, Cerefprm нормальная марка, да они все уже давно на одном уровне, эти импланты, только за марку денег больше-меньше у кого:))Тем более поставщики геля у них практически одни:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню,когда Cereform только стали обсуждать на форумах- многие как-то недоверчиво относились...мол,что за новые импланты и т д. Но они за своё время появления , точнее с момента появления по-моему доказали всем своё качетсво и т д....судить можно по продажам и количеству выпущенных имплантов...да и всё больше девочек на форумах про них спрашивают,устанавливают...мне кажется,они всем нос утёрли)))) но я не говорю,что другие импланты хуже...которые тоже издавна ставтя...мне скорее близка твоя точка зрения , bow) все хороши, только вон иди да ставь)

Полечка,там так много зарегилось...кидай ссылку на страничку подруги, буду голосовать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то подруга ставила импланты...металась просто между двумя фирмами-макган и Cereform...я ещё не понимала, в чём принципиальная разница...подумаешь...в итоге она поставила маки..а сейчас хочет на размер или два больше и уже точно Cereform. Бывает же)

девочки,что за конкурс? дайте посомтреть! интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Поли фиг дождёшься....сама смотрю конкурсанток и гадаю, где там её подруга)))

Ноа,ты что,...он же давно конкурс на операцию за 1000 долларов с имплантами Cereform идёт....! ты где была? хахахах)

на сайте можешь и всё почитать и на конкурсанток поглядеть)))

Ноа, т е она подумала-почему сразу Cereform не поставила,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок! сама нашла про конкурс Cereform- дай другим посмотреть!))))

Я имела в виду,что её все равно не устраивает размер...на у зачем ставит абы что,если есть Cereform, которые она вообще изначально и хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте смотри. ты чего....проще пареной репы)

про подругу не поняла...если её устраивает грудь,зачем переделывать?

или проблема именно в размере?

а у кого делала и будет переделывать? есть определённый контенгент хирургов ,кто ставит Cereform,...вы к кому?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так конкурс до 1 июня был. Из присутствующих здесь на форуме , кто-то участвовал в этом событии от Cereform?

а Берлев сам , не считая акции с какими имплантами работает?

Я ещё прочла на сайте- девчонки будут вести дневники с 6 числа..про консультации,свои ощущения,новую грудь! будет интересно почитать)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлев вроде с Cereform и работает...ну может ещё с какими-то имплантами...а что, где дневники участниц можно почитать? когда им операцию будут делать? я так полагаю,там и фото будут и рассказы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, киньте ссылочку на дневники девушек,пожаааалуйста! Уже сентябрь, наверняка записи уже есть, очень хочу почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавванд, прости, я сама очень активно читала про Cereform конкурс и девчонок...упустила что-то твоё сообщение. Там Настя и Света- они не только в дневниках вели записи, к которым прилагается фото и видео-отчет, но и на другом форум ведут переписку с девочками, которых интересуют эти импланты.

дневники на сайте cereform_ так и вбиваешь. а где переписываются - medikforum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутотень! а что видео прям с операции? им же вроде Берлев проводил операции и консультации? А почему,Кстати , именно он? Он знаток или профи Cereform или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все Берлев делал..посмотри архивы,все есть-фото и видео.

а девочкам ,что выиграли в конкурсе какую компру подарили? Native новое аугму или старая коллекция? потому что фотки с рук-лем Native и девушками-победительницами я видела. а компру не фотографировали))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им подарили Native Augma, потому что она как раз на тот момент только появилось у них, новинка лета, и конкурс летом был!

Вы слышали,то что у Native теперь свой шоу-рум рядом с ЦУМом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно????! не может быть! шутишь?

вот это даааааааааа...им бы еще интернет-магазин и все, в шоколаде)))

а то так не наездишься, офис, шоу-рум теперь.)))

ну здоровоооооо!

а там есть бандажи Native? я все-таки когда-нить сделаю липо))))!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть все))) и бандажи, и корсеты) можешь смело ехать)))

и да,интернет-магазин у Native тоже есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Native- молодчаги, как говорит Шелдон Купер!

а это правда,что они и в Германии уже ведут во всю торговлю своих коллекций? и шоу-рум он предназначен больше для пациентов или для хирургов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,они вроде как недавно в Германии продают белье. Native получили сертификат на продажу. А в Мск у них шоу-рум + интернет-магазин. я давно на их сайт не заходила, но он обновлялся. там и можно онлайн заказ делать. шоу-рум и для тех и для тех. просто раньше приходилось всем на водный в офис мотаться. а теперь есть возможность в центре москвы все приобрести,что имхо , но гораздо удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоу-рум...все модно!) девочки,так как сама не носила аугма Native..такой вопрос к вам. у аугмы есть стабилизирующая лента..и при желаниии можно носить белье,как обычный бюстгалтер. такая функция у всех моделей? и старых в том числе или нет? вот снимаем мы ленту,это для занятия спортом топ получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лента вроде у всех. но лучше уточнить...да,когда это обмундирование снимается-можно носить низ как топ для танцев или спорта. у них ведь все белье-стабилизирующее,разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,просмотрела историю имплантов Cereform. а том году делали конкурс, имел бешеный успех. И фото,видео, отзывы. Открытый. в отличие от многих других конкурсов, которые непонятные. принял участие - и результат неизвестен, кто выиграл, и т д и т п.

а тут все понятно- и можно посмотреть и даже написать конкурсанткам.

ждать ли в этом году от Cereform нечто подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...