PolyaPro

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

О PolyaPro

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения
  1. Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!
  2. Выражаю благодарность врачу-косметологу клиники ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой. Делала губки (коррекцию красной каймы и небольшое увеличение). Качественная работа. Получилось на мой взгляд идеально! Если кто сомневается и не может найти профессионального специалиста- смело идите к ней!
  3. вы за сколько делали эту процедуру у Гагариной??
  4. Какая же Екатерина Сергеевна красивая все-таки) и талантливая ! мои подруги еле -еле успели записаться к ней до нового года ...на омолаживающие инъекции и процедуры! но галвное успели ведь) теперь встретят новый год настоящими красотками) всех с наступающим!!!
  5. вау, какой же он красавчик ! а пост посвящен всем мужчинам , кто стесняется или не знает, что делать с изменившимися чертами лица...Кудинова- вот ответ ! Косметология , инъекции и пластика для мужчин - также естественны , как и для женщин! Мясников...ух! шикарный мужчина!
  6. Девчата, хочу рассказать вам историю про подругу , которая вышла замуж благодаря чувству юмора- и такое бывает!!!! Это прикол какой-то! Но все равно это сподвигло ее на такой шаг , как пластика) В общем, как было дело…все мы пользуемся пуш-апами, подкладками в лифы..чего уж таить))) ну это те неудачницы, кто еще грудь не сделал ахах) на тот момент поехали с подругой на море, отдыхать , купаться..в первый же день пошли на пляж- ну а она у нас девушка эффектная, в шлепках на пляж не пойдет - при параде всегда и везде..ну и лиф у нее был с подкладками..в какой-то момент она грациозно встряхивает плед -да так резко, что с нее слетает купальник вместе с псевдогрудью)))) Ну она и выдает на месте - «ну дела!!! ветрище -то какой, лиф аж с сиськами сдувает»!!! Те, кто были русскоговорящие - а их было не особо много- все были в покатое)) ну и один парень, что рядом…он там так ржал, что ему чуть плохо не стало))) НУ а через месяц он позвал ее замуж! Уже будучи замужем- она решилась на пластику..надоело, что сдувает подкладки))) Муж был против, но для нее это послужило таким толчком - и она обратилась за помощью к хирургу…Подруга никогда не станет делать то, что сама не захочет- это исключительно ее пожелание ..но я могу сказать, что аппетитная грудь еще никого не портила!!))) с ее разрешения выложу фото! А пластику она делала у крутого московского хирурга - Алексаняна…Я начала изучать его мониторить…он профи в носах- автор различных методик…это радость какая-то! потому что я с университетских времен мечтаю носик сделать) и тут такое везение! в общем, открыла для себя нового хирурга , подруга получила шикарную грудь от профессионала Алексаняна..и подытожив хочется скать всем- будьте добрее, улыбайтесь…делайте, что хотите, не бойтесь никаких осуждений..вы это делаете для себя и плевать на мнение остальных! Ваша красота! Ставлю в пример свою подругу! Веселую, замужнюю теперь! и такую сисястенькую!!!! удачи, девчата, дерзайте, как говорится!!!
  7. Девчата, хочу рассказать вам историю про подругу , которая вышла замуж благодаря чувству юмора- и такое бывает!!!! Это прикол какой-то! Но все равно это сподвигло ее на такой шаг , как пластика) В общем, как было дело…все мы пользуемся пуш-апами, подкладками в лифы..чего уж таить))) ну это те неудачницы, кто еще грудь не сделал ахах) на тот момент поехали с подругой на море, отдыхать , купаться..в первый же день пошли на пляж- ну а она у нас девушка эффектная, в шлепках на пляж не пойдет - при параде всегда и везде..ну и лиф у нее был с подкладками..в какой-то момент она грациозно встряхивает плед -да так резко, что с нее слетает купальник вместе с псевдогрудью)))) Ну она и выдает на месте - «ну дела!!! ветрище -то какой, лиф аж с сиськами сдувает»!!! Те, кто были русскоговорящие - а их было не особо много- все были в покатое)) ну и один парень, что рядом…он там так ржал, что ему чуть плохо не стало))) НУ а через месяц он позвал ее замуж! Уже будучи замужем- она решилась на пластику..надоело, что сдувает подкладки))) Муж был против, но для нее это послужило таким толчком - и она обратилась за помощью к хирургу…Подруга никогда не станет делать то, что сама не захочет- это исключительно ее пожелание ..но я могу сказать, что аппетитная грудь еще никого не портила!!))) с ее разрешения выложу фото! А пластику она делала у крутого московского хирурга - Алексаняна…Я начала изучать его мониторить…он профи в носах- автор различных методик…это радость какая-то! потому что я с университетских времен мечтаю носик сделать) и тут такое везение! в общем, открыла для себя нового хирурга , подруга получила шикарную грудь от профессионала Алексаняна..и подытожив хочется скать всем- будьте добрее, улыбайтесь…делайте, что хотите, не бойтесь никаких осуждений..вы это делаете для себя и плевать на мнение остальных! Ваша красота! Ставлю в пример свою подругу! Веселую, замужнюю теперь! и такую сисястенькую!!!! удачи, девчата, дерзайте, как говорится!!!
  8. А вы чего переживаете? Продолжайте пиарить Крысина, все в порядке!)))) Ножки., жопки! мы с радостью еще раз почитаем!
  9. у кого сейчас можно сделать фейслифтинг? еще читала про такую штуку как думаете эффективно ли? Существует большое число различных техник по фейслифтингу. Некоторые методики относятся к числу изометрических, то есть силовых. Такие фейслифтинг упражнения рекомендованы мужчинам и женщинам старше 30 лет, они направлены на устранение уже существующих признаков старения. Молодым людям предпочтительнее выполнять более щадящие упражнения в целях профилактики. Упражнения по фейслифтингу дают незамедлительный результат уже после нескольких занятий. Эффект от гимнастики иногда не уступает хирургическим методам. Видимые положительные результаты лицевой гимнастики по системе фейслифтинг будут заметны уже после двух-трех занятий. Для достижения максимального эффекта следует пройти пятидневный курс, который выполняется с перерывом в два дня. Выполнять упражнения следует в течение 2-3 месяцев. Затем, для поддержания результата один раз в неделю повторять гимнастику лица.
  10. Noa, для подруги ищу...она скорее всего и интимку и грудь будет сразу делать. а про скидку у Крысина...это точно или твое личное предположение?
  11. Noa,да кому ко всем...всего два специалиста на горизонте- Бакирханов да Крысин,если уж ехать...меня немного смущает ,что он универсал, а я хотела бы профилирующего по интимке найти...но если уж это хирург с большой буквы...я поспрашивала у знакомых, они тоже говорят, дурочка, иди конечно к Крысину...он всё может и сделает в лучшем виде...к Гагариной я б тоже съездила...
  12. Подруженция моя зарегистрировалась...теперь вовсю хочет победить в конкурсе...На сайте Cereform можно заходить,смотреть,как обстоят дела..)) Не каждый день такие акции попадпются! Теперь мне и самой интересно наблюдать за происходящем)))
  13. блин,так рада за вас! это здорово!!! что вы рады..и что хирурга нашли своего...как на неё вышли? сразу попали или пришлось поискать? моя подруга хочет оперироваться или у Крысина или Сергеева..но она и бвла-то только у них...достаточно пары консультаций? или стоит ещё к кму-то поехать...ведб выбор ещё из большего количества хирургов будет сделать труднее...не так ли?
  14. darina, а какое бельё носите на фитнес и носили,фирма,я имею в виду..не Native случайно? я тоже слышала про то,чтос косточками некоторое время нельзя носить...это правда. а моя подруга сейчас активно ищет-выбирает хирурга..Сергеев и Крысин-пока что они первые в её списке...а какие импланты вам ставили?
  15. это вы у Пшонкиной сие великолепие приобрели? Знакомая тоже собирается делать грудь..только ищет хирурга пока что...На примете Крысин и Сергеев. Слышали про них?