1 734 сообщения в этой теме

В 22.07.2021 в 19:23, Гость Машка - ромашка сказал:

Спасибо большое за наводку) Нашла его сайт и inst - очень крутые работы. И сам доктор мелькает часто с интересными темами. Мне понравилось. Даже из операционной были видосы, это оч круто. Спасибо большое. Записалась на консультацию к нему, посмотрим, что скажет) надеюсь, что быстро решу что и как делать. Уж очень загорелось идеей сделать красивую грудь. Смотрю, сейчас это перестало быть проблемой, лишь бы доктор попался хороший! Не скрою, что еще парочку отобрала хирургов по рекомендациям девочек тут выше. Но пока не знаю на ком остановлюсь...

Если выберете Дмитрия Викторовича не прогадаете! За остальных не ручаюсь, так как я пациентка Дмитрия Викторовича и могу рекомендовать только своего хирурга. Но походите, действительно, сделайте основательный выбор, ведь это ваше здоровье. Тут как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Сделать грудь - реально перестало быть проблемой, просто выбираете хирурга и идете. Сейчас все достаточно просто, главное не напороться на недобросовестного хирурга, коих сейчас много везде и не только в этой сфере! Когда записались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2021 в 19:27, Гость Машка - ромашка сказал:

Да, да. На сайт тоже залезла. Там очень хорошо все написано, подробно. Цены тоже нашла, хоть и понимаю, что это так приблизительно, так как только доктор после осмотра сможет сказать полную стоимость операции. Все нашла. Сейчас жду когда смогу к нему попасть на консультацию. Клиника кстати клевая. Мон блан бывшая. Там так все стильно. И удобно расположена. Мне понравилось по фото пока) но думаю в реальности все тоже самое. Слышала отзывы хорошие. Посмотрим)

Клиника реально клевая. То есть попасть? У него очередь? Фотки огонь, правда, сама часто в ленте вижу, очень нравится как Дмитрий Викторович работает. Про цену верно говорите, тут только доктор может сказать. Но точно запредельной не будет. У Дмитрия Викторовича всегда цены очень лояльные. Напишите потом как дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2021 в 21:14, Nati сказал:

Ванилька! А покажете ваш результат?

У вас аватарка тоже очень красивая! Была подтяжка?

Да и меня еще размер импланта интересует! Сколько вам поставили?

очень естественно получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне грудь делал Александр Андреевич Гусляков, оч крутой доктор маммолог, Принимает в клинике Бьюти Тренд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молотов Максим Александрович! Именно этому человеку я благодарна за свой новый красивый бюст! Именно так выглядит мое новое счастье - в виде имплантов объемом 350 мл Polytech! спасибо! Надо было давно уже сделать это =) мечтала чуть ли не со школьных времен о пластике , а сделала только сейчас , но   лучше поздно, чем никогда =) Бюстклиника - это идеальное место, где воплощают ваши мечты  в быль =) Как говорится, будьте в моменте , пусть мечты сбываются)))

imgonline-com-ua-Compressed-JjYP6J8Q8MY.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-lXFfE7DT22j.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала операцию по увеличению груди в январе этого года. Александр Грудько - очень грамотный специалист. Не пожалела, что решила обратиться именно к нему. Доктор внушил доверие на консультации - грамотная речь, четкие ответы на вопросы (а у меня их было очень много). И операция прошла замечательно, с отличным результатом, за который я очень благодарна доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотела сказать доктору Арслану Пенаеву, что 10 лет спустя мне всё еще так же сильно нравится моя пластика груди. Новые формы и приобретенное благодаря им новое ощущение собственной привлекательности повысило мою внешность и уверенность в себе. Хотите верьте, хотите нет, но в школе надо мной издевались, и в детстве у меня была низкая самооценка, потому что одноклассники смеялись над моей фигурой. Арслан Агаевич, вы лучший пластический хирург, которого я знаю! Поскольку Бог не может быть везде, он позаботился о том, чтобы у нас были такие доктора, как вы, обладающие таким талантом. Спасибо вам за новое тело и новую счастливую жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послушала совета лучшей подруги и решила таки пойти на предварительную консультацию к пластическому хирургу Александру Грудько. Очень грамотный специалист, на приемы не опаздывает, относится ответственно ко всему. Сделала увеличение груди у него. Совсем не жалею - результат красивый и аккуратный, форма просто супер и по ощущениям просто волшебно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2021 в 15:15, ВераПална сказал:

Да и меня еще размер импланта интересует! Сколько вам поставили?

очень естественно получилось!

Вопрос не ко мне но выше девочки спрашивали, у меня импланты  TRF265 cc

43180286_1579709992130388_1383238305516093440_n.jpg

43714485_1073322566179874_5784783634418368512_n.jpg

43778781_469048826950669_6321596938022027264_n.jpg

43820626_1027848877393787_8495500561947295744_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую для операции клинику «Госпиталь мира», само здание клиники совершено новое, они туда переехали чуть больше года назад. Хирурги тоже там все замечательные, лично я оперировалась там у Боровиковой Анны, а моя близкая подруга к примеру с разницей всего в пару месяцев оперировалась у Алексея Тамарова. За обеих нас могу сказать, что результатами операций мы обе очень довольны и рады такому радушному и внимательному отношению к себе со стороны как хирургов, так и остального персонала клиники. Ну и они часто акции устраивают с приятными скидками, так что кому актуально – берите на заметку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нугаев делает шикарную грудь, засматриваюсь работами в его инстаграме, это просто искусство. 
если буду делать после ГВ, то только у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2021 в 22:58, Гость Алина сказал:

Советую для операции клинику «Госпиталь мира», само здание клиники совершено новое, они туда переехали чуть больше года назад. Хирурги тоже там все замечательные, лично я оперировалась там у Боровиковой Анны, а моя близкая подруга к примеру с разницей всего в пару месяцев оперировалась у Алексея Тамарова. За обеих нас могу сказать, что результатами операций мы обе очень довольны и рады такому радушному и внимательному отношению к себе со стороны как хирургов, так и остального персонала клиники. Ну и они часто акции устраивают с приятными скидками, так что кому актуально – берите на заметку

Смотрю все лучшие хирурги собрались в одном чудесном месте! "Госпиталь Мира" собрал лучших специалистов! Это бывший Мон Блан, только еще лучше теперь! Там также трудится мой самый любимый хирург - Дмитрий Викторович Крысин. Реально и клиника и специалисты на высшем уровне, кстати также и персонал весь тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пластическую операцию по увеличению груди у Крысина Дмитрия Викторовича. Специально приехала из Тольятти именно к нему. Считаю его №1 как профессионала и как человека! Сделала себе идеальную грудь, очень естественную и без лишних объемом, так как очень большая грудь мне никогда не нравилась, но хотелось что-то положить в лифчик! Благодарна ему очень за его работу и за его заботу обо мне! 

112222.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор Фуад Фархат провел отличную операцию по увеличению размера груди. Это было моей давней мечтой, потому что у меня были комплексы по поводу маленького размера груди, а точнее сказать почти ее полного отсутствия. Сейчас со мной все в полном порядке, осложнений нет, результат потрясающий! Идеальный третий размер - то, что я так давно хотела! Швов почти не видно, вообще как натуральная выглядит и по ощущениям тоже. Доктор Фархат настоящий профессионал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал настоящий профессионал и ювелир -Владимир Александрович Зленко, многолетний опыт и огромное количество довольных клиентов, дают повод доверять доктору на все 100%.Грудь получилась мега естественной и красивой. Всё в меру и очень эстетично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2021 в 15:15, ВераПална сказал:

Да и меня еще размер импланта интересует! Сколько вам поставили?

очень естественно получилось!

Вера, привет! А у тебя была подтяжка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась комплексно, хирургом моим был Бакирханов Сарвар Казимович. Решили с ним, что операции по пластике груди и живота можно совместить. Конечным результатам я смогла порадоваться спустя наверное лишь месяца 4-5, но оно однозначно стоило моего терпения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела его профили в инстаграм, хорошие работы, сколько у него стоит операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами отзывом о докторе Лобачёв)
Ходила на консультации,была в предвкушение,и вот настал день операции.Я была очень взволнованна,так как решилась на это очень быстро.(политех 400мл)
Мои ощущения:после операции естественно был дискомфорт в той области,но  уже через месяц,я уже могла спокойно заниматься физическими нагрузками,спортом.Результат меня очень сильно удивил,и я осталась только с положительными эмоциями

8B4D895B-5F4B-42A0-9AFA-12709A44B054.jpeg

E550A362-2095-4AE1-8911-47FAB21429AB.jpeg

B22175B7-CA58-4BDA-B6FA-18BA41489972.jpeg

22FB77C4-145F-412F-B913-1A693EA74E58.jpeg

8B4D895B-5F4B-42A0-9AFA-12709A44B054.jpeg

E550A362-2095-4AE1-8911-47FAB21429AB.jpeg

B22175B7-CA58-4BDA-B6FA-18BA41489972.jpeg

22FB77C4-145F-412F-B913-1A693EA74E58.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2021 в 22:30, Гость Sunmoon сказал:

Делала пластическую операцию по увеличению груди у Крысина Дмитрия Викторовича. Специально приехала из Тольятти именно к нему. Считаю его №1 как профессионала и как человека! Сделала себе идеальную грудь, очень естественную и без лишних объемом, так как очень большая грудь мне никогда не нравилась, но хотелось что-то положить в лифчик! Благодарна ему очень за его работу и за его заботу обо мне! 

112222.jpg

Идеальный результат! Супер натуральная, аккуратная грудь! Дмитрий Викторович всегда прислушивается к желаниям пациенток, что очень важно! До сих пор не понимаю, как ему удается делать настолько натуральную грудь! Как будто своя, вот не отличишь! Как реабилитация проходит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2021 в 15:27, Ванильк@ сказал:

Вопрос не ко мне но выше девочки спрашивали, у меня импланты  TRF265 cc

43180286_1579709992130388_1383238305516093440_n.jpg

43714485_1073322566179874_5784783634418368512_n.jpg

43778781_469048826950669_6321596938022027264_n.jpg

43820626_1027848877393787_8495500561947295744_n.jpg

очень красивая грудь! Идеально вам подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операция была сделала 12 сентября,1 октября я шла по красной дорожке ММКФ и получала комплименты.Реабилитация быстрая и безболезненная,через 2 недели после операции может вернуться к привычному образу жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операцию делала весной, моим хирургом была Анна Алексеевна Боровикова. Какое счастье, что я вовремя успела к ней попсать. слышала, что с октября у нее цены повышаются. В общем, я очень довольна операцией и клиникой, заплатила сумму не больше той, что запланировала, когда приняла решение оперироваться. Было увеличение с липофилингом, итог - прекрасная упраугая и очень красивая грудь, как натуральная, с трудом отличишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2021 в 15:27, Ванильк@ сказал:

Вопрос не ко мне но выше девочки спрашивали, у меня импланты  TRF265 cc

43180286_1579709992130388_1383238305516093440_n.jpg

43714485_1073322566179874_5784783634418368512_n.jpg

43778781_469048826950669_6321596938022027264_n.jpg

43820626_1027848877393787_8495500561947295744_n.jpg

У вас очень красивая грудь! Я тоже у Анисимова делала, от результата в восторге. Из нулевки мне сделали красивую троечку)) У меня потом как крышу снесло – бегала по магазинам нижнего белья и подбирала красивые лифы)) Реабилитация вообще прошла на ура. Я девочка активная, лежать не люблю долго, но врач сказал 2-3 дня отлежаться. Еле дождалась и просто ходила, гуляла, чтобы лимфу разогнать. В общем, Игорь Дмитриевич исполнил мою давнюю мечту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многодетная мама, у меня 4 ребетишек. Сложно очень было. Так как дети - это прекрасно, но из-за них моя фигура с каждым разом становилась хуже и хуже... грудь провисла до состояния - "тряпочки". Попа и так особо не была выдающейся, но еще и форму потеряла... Ну и в итоге, когда из меня вышли 4-ро - мышцы влагалища еще пострадали... короче целый комплект! 6 лет назад решила, что больше так не смогу и пошла решать вопрос! Благодаря Дмитрию Викторовичу, который подсказал, что все можно сделать разом, называется это симультанная операция. Сделала сразу все: попу, грудь и влагалище. Извините, фото промежности в целях безопасности - высылать не буду, но поверьте на слово, как будто вернулась в момент до рождения детей! Просто идеально получилось! Грудь и попа - просто огонь. Словно и не рожала вовсе)) Очень благодарна Дмитрию Викторовичу за этот подарок - мою вторую молодость! 

 

IMG_1261.jpg

IMG_1262.jpg

IMG_1263.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2021 в 22:15, Klariss сказал:

Идеальный результат! Супер натуральная, аккуратная грудь! Дмитрий Викторович всегда прислушивается к желаниям пациенток, что очень важно! До сих пор не понимаю, как ему удается делать настолько натуральную грудь! Как будто своя, вот не отличишь! Как реабилитация проходит? 

Здорово так вышло! Вы когда у него делали? Только грудь? Я просто симультанную операцию делала у Дмитрия Викторовича, результат прекрасный! Шесть лет уже моей груди) Счастлива, что к нему обратилась!

IMG_1261.jpg

IMG_1261.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2021 в 22:20, Гость Софа сказал:

Я многодетная мама, у меня 4 ребетишек. Сложно очень было. Так как дети - это прекрасно, но из-за них моя фигура с каждым разом становилась хуже и хуже... грудь провисла до состояния - "тряпочки". Попа и так особо не была выдающейся, но еще и форму потеряла... Ну и в итоге, когда из меня вышли 4-ро - мышцы влагалища еще пострадали... короче целый комплект! 6 лет назад решила, что больше так не смогу и пошла решать вопрос! Благодаря Дмитрию Викторовичу, который подсказал, что все можно сделать разом, называется это симультанная операция. Сделала сразу все: попу, грудь и влагалище. Извините, фото промежности в целях безопасности - высылать не буду, но поверьте на слово, как будто вернулась в момент до рождения детей! Просто идеально получилось! Грудь и попа - просто огонь. Словно и не рожала вовсе)) Очень благодарна Дмитрию Викторовичу за этот подарок - мою вторую молодость! 

 

IMG_1261.jpg

IMG_1262.jpg

IMG_1263.jpg

Ничего себе 6 лет! Ничего не обвисло? А вы детей уже на тот момент грудью не кормили? Тут фото не отобразились. А где можно посмотреть ваш результат, аж любопытно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2021 в 22:30, Гость Sunmoon сказал:

Делала пластическую операцию по увеличению груди у Крысина Дмитрия Викторовича. Специально приехала из Тольятти именно к нему. Считаю его №1 как профессионала и как человека! Сделала себе идеальную грудь, очень естественную и без лишних объемом, так как очень большая грудь мне никогда не нравилась, но хотелось что-то положить в лифчик! Благодарна ему очень за его работу и за его заботу обо мне! 

112222.jpg

А сколько такая операция стоит у вашего хирурга? Сейчас стала интересоваться этим вопросом, правда, я еще не рожала. Вот главный вопрос, на который внятного ответа на форумах не нашла. Надо делать операцию до рождения детей или уже после? Есть какие-то профессиональные мнения хирургов на этот счет? В отношениях не состою, фиг знает, когда рожу. А грудь хочется сейчас! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, мои дорогие форумчане! Сразу оговорю, что я перед тем , как делать пластику- ни где не сидела в интернете- и ни с кем не переписывалась, я строго придерживаюсь мнения, что идти  надо по совету знакомых куда бы то ни было, будь то ресторан или выбор турфирмы, ну вы поняли. А что касается пластического хирурга…решилась на пластику только после того, когда в живую увидела результат на подруге, выслушала ее подробный рассказ, все потрогала сама и расспросила до мельчайших мелочей. Она делала пластику у Молотова Максима Александровича, сказать , что ее результат - это восторг ничего не сказать…смотришь на нее и хочется такие же сиси!!! так было со мной! все , как в тумане! Спустя некоторое время , уже я сидела на консультации у хирурга …а через две недели щеголяла в компрессионке. Это мое лучшее вложение в себя…я очень довольна полученными формами..При чем мне делали подтяжку груди БЕЗ имплантов и коррекцию сосок и такая пушка получилась! Девочки! Ну честно! Это экстаз, наслаждение собой..не стесняйтесь менять себя в лучшую сторону =) 

image-18-08-21-12-32-1.jpeg

image-18-08-21-12-32-2.jpeg

image-18-08-21-12-32.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2021 в 23:36, Klariss сказал:

Смотрю все лучшие хирурги собрались в одном чудесном месте! "Госпиталь Мира" собрал лучших специалистов! Это бывший Мон Блан, только еще лучше теперь! Там также трудится мой самый любимый хирург - Дмитрий Викторович Крысин. Реально и клиника и специалисты на высшем уровне, кстати также и персонал весь тоже!

Знаю клинику Мон Блан!! Я много лет назад оперировалась там у Бакирханова Сарвара Казимовича, послеродовое восстановление было. Сейчас задумалась над пластикой груди и очень кстати узнала, что сейчас знакомая мне клиника расширилась, обязательно туда обращусь, спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2021 в 16:57, Гость Света сказал:

А сколько такая операция стоит у вашего хирурга? Сейчас стала интересоваться этим вопросом, правда, я еще не рожала. Вот главный вопрос, на который внятного ответа на форумах не нашла. Надо делать операцию до рождения детей или уже после? Есть какие-то профессиональные мнения хирургов на этот счет? В отношениях не состою, фиг знает, когда рожу. А грудь хочется сейчас! 

В среднем около 400 тыс. рублей, но все индивидуально. Сейчас можно делать маммопластику до рождения детей и потом кормить их ГВ. Этот вопрос лучше обсудить с хирургом, так как кроме него вам точно никто и не скажет. Знаю, что в инстаграм у Дмитрия Викторовича есть девушка, которая рожала и кормила ребенка ГВ, прошло три года, грудь выглядит очень круто! Фотку рубанула с инсты, но думаю, девушка не обидится!) Поэтому сходите на консультацию к Дмитрию Викторовичу - он вам скажет, что и как лучше сделать! 

IMG_7090.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую очень ответственно выбирать пластического хирурга, чтобы избежать осложнений и тому подобного. Я выбрала Владимира Александровича Зленко по рекомендациям   и ничуть не пожалела. Талантливый доктор с большим и положительным опытом. Сделал мне очень красивую грудь, размер соответствует пропорциям моего тела, смотрится отпадно просто! Мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуад Фархат уменьшал мне грудь в прошлом году. Ни капельки не сомневалась в его профессионализме! Очень много положительных отзывов, в том числе и от двух знакомых - это не могло не радовать. После консультации я поняла, что все это - правда. Операция прошла замечательно, в результате грудь красивая и аккуратная. Доктор сделал невидимые швы, отеков не оставил, я очень рада.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/30/2021 at 1:46 PM, Klariss said:

В среднем около 400 тыс. рублей, но все индивидуально. Сейчас можно делать маммопластику до рождения детей и потом кормить их ГВ. Этот вопрос лучше обсудить с хирургом, так как кроме него вам точно никто и не скажет. Знаю, что в инстаграм у Дмитрия Викторовича есть девушка, которая рожала и кормила ребенка ГВ, прошло три года, грудь выглядит очень круто! Фотку рубанула с инсты, но думаю, девушка не обидится!) Поэтому сходите на консультацию к Дмитрию Викторовичу - он вам скажет, что и как лучше сделать! 

IMG_7090.jpg

Знаю этого хирурга, он оперирует в той же клинике, где я делала грудь, правда делала я там увеличение у Анны Алексеевны Боровиковой, может тоже знаете ее ;) Согласитесь, клиника потрясающая, цены демократичные и врачи настоящие профессионалы. Я после операции еще к врачу-косметологу местному хожу на процедуры, к Бабаевой Л.С., уже заметен результат, отеки стремительно сходят, рубцы светлеют. А вы обращались к косметологу за реабилитацией или самостоятельно только по рекомендациям хирурга дома восстанавливались ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моя каждая примерка в магазине - теперь настоящее удовольствие !!! Любое декольте …корсет, купальник к отпуску - с таким кайфом все это примеряю и покупаю))) А все благодаря 

Максиму Александровичу! Именно он сделал мне грудку мечты…истинное счастье - пожинать плоды пластики! Девочки, если хотите шикарные формы и не знаете , что делать…вам к Молотову! Круче сиси никто не делает =) я в восторге! 

МОЛОТОВ.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2021 в 16:57, Гость Света сказал:

А сколько такая операция стоит у вашего хирурга? Сейчас стала интересоваться этим вопросом, правда, я еще не рожала. Вот главный вопрос, на который внятного ответа на форумах не нашла. Надо делать операцию до рождения детей или уже после? Есть какие-то профессиональные мнения хирургов на этот счет? В отношениях не состою, фиг знает, когда рожу. А грудь хочется сейчас! 

Отвечу я вам) Цену вам точно назвать никто не сможет, надо смотреть конкретно в вашем случае. На сайте клиники, где трудится Дмитрий Викторович (Госпиталь Мира) есть прайс, так сможете приблизительно прикинуть, в среднем около 350-400 т.р. По поводу вашего вопроса -  в реальности сейчас делают грудь и до рождения детей, и как правило, если операцию делал профессионал - останется возможность ГВ, так что операцию можно проводить. Но все же так как мы не специалисты - этот вопрос лучше обсуждать на консультации с профессиональным хирургом! Так что рекомендую обратиться к Дмитрию Викторовичу на консультацию, он вам все подробно объяснит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2021 в 19:27, Гость Машка - ромашка сказал:

Да, да. На сайт тоже залезла. Там очень хорошо все написано, подробно. Цены тоже нашла, хоть и понимаю, что это так приблизительно, так как только доктор после осмотра сможет сказать полную стоимость операции. Все нашла. Сейчас жду когда смогу к нему попасть на консультацию. Клиника кстати клевая. Мон блан бывшая. Там так все стильно. И удобно расположена. Мне понравилось по фото пока) но думаю в реальности все тоже самое. Слышала отзывы хорошие. Посмотрим)

Привет. Вы в итоге записались на консультацию к Дмитрию Викторовичу? Или передумали делать? Клиника да, бывшая Мон Блан. Удобно так как в центре, все очень круто там сделано и хирурги очень профессиональные! Набрали супер команду, один Дмитрий Викторович чего стоит! Расскажите как дела у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтала сделать себе операцию по увеличению размера груди, это событие было лишь вопросом времени. Спросила совет у лучшей подруги, она подсказала мне, что Александр Грудько сделает все как надо. Так и получилось. Этот доктор настоящий профессионал, имеет большой опыт подобных операций. Итог работы просто прекрасен - идеальная по форме грудь третьего размера, выглядит очень натурально. Реабилитация не заняла много времени. Все замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пластику после родов, было много проблем, сопряженных с родами. В итоге поняла, что необходимо обратиться к пластическому хирургу. Долго искала - того самого - и наконец-то нашла! Дмитрий Викторович Крысин мне очень помог решить мою проблему. Делали симультанную операцию, убирали пупочную грыжу, делали интимную пластику и наконец сделали мне идеальную грудь! Я очень довольна. Реабилитация проходит терпимо. Никаких отклонений от норм нет. Планирую наблюдаться у Дмитрия Викторовича и соблюдать все его рекомендации! 

IMG_1496.jpg

IMG_1497.jpg

IMG_1498.jpg

IMG_1499.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот рада,что попала к Бадак Олегу Евгеньевичу,потрясающий просто хирург,понял меня с полуслова,и так все понятно объяснил и рассказал начиная от того,какой должен быть результат заканчивая восстановлением,на  все вопросы я получила очень развернутые ответы .А еще мне понравилось какие он использует импланты.по качеству они огонь просто,недавно смотрела обзор на них,и очень довольна,что поставили все таки их.Они мега супер прочные и безопасные.Грудь получилась очень красивая,спустя 5 месяцев уже  мягкая на ощупь и смотрится натурально. Рада,что попала именно к нему!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, знала, что огромное количество девушек делают маммопластику, но тут на форуме стало понятно, в каких масштабах – просто самая популярная тема на форуме. И я хочу поделиться своей радостью от приобретенной новой груди. Делала увеличение у Боровиковой Анны Алексеевны в госпитале мира. Осталась довольна обслуживанием в клинике – очень приятно было лежать там после операции, уход по высшему разряду и хирург несколько раз лично заходила интересовалась самочувствием, приятно от такого внимания и отношения к пациентам. Сейчас нахожусь на реабилитации пока еще, через неделю снимаю компрессионку наконец, устала от нее, но грудь свою уже неоднократно видела, синячки пока еще конечно портят картинку, но в целом конечный результат виднеется и очень радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2021 в 23:12, Гость Вероника сказал:

Знаю этого хирурга, он оперирует в той же клинике, где я делала грудь, правда делала я там увеличение у Анны Алексеевны Боровиковой, может тоже знаете ее ;) Согласитесь, клиника потрясающая, цены демократичные и врачи настоящие профессионалы. Я после операции еще к врачу-косметологу местному хожу на процедуры, к Бабаевой Л.С., уже заметен результат, отеки стремительно сходят, рубцы светлеют. А вы обращались к косметологу за реабилитацией или самостоятельно только по рекомендациям хирурга дома восстанавливались ?

 

Дмитрия Викторовича очень многие знают)) Клиника очень хорошая, раз набрали таких профессионалов! Нет, я к косметологу не обращалась. Дмитрий Викторович мне полностью дал весь перечень рекомендаций по реабилитации, включая все необходимые препараты, плюс был постоянно на связи со мной, так что дополнительная помощь была не нужна! Кстати в клинике, знаю, есть все виды лазеров для шлифовки шрамов. У меня уже давно операция была, так что по сути, мне не надо, однако, знаю, что многие потом хотят свести к минимуму видимость шрама. Мне не пригодилось, однако, уверена, что кому-то это может понадобиться! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала маммопластику у Дёмина С.А. Операция прошла супер, а результат еще круче) Всю жизнь комплексовала из-за маленькой груди, приходилось носить плотный пушап, чтобы в декольте все смотрелось более менее красиво. Откровенно говоря, решение об операции далось мне тяжело. Но на консультации все мои страхи развеялись. Сергей Анатольевич достаточно серьезный специалист, внушил так сказать мне доверие) Благодарю доктора за свой натуральный результат и идеальные швы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Мне было сделано увеличение груди. О таком результате я и мечтать не могла, идеальный размер! Лобачев Кирилл Сергеевич - очень чуткий и понимающий специалист, да и просто великолепный человек. Всем теперь советую. И это вообще не страшно. Отличный результат, лёгкая реабилитация, плюс уверенность в себе на все 1000%! Смотря в зеркало, восхищаюсь великолепной работой,моего доктора!

image до.jpeg

 

image после.jpeg

image до.jpeg

image после.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала грудь у Лео Вирабяна, принимает в клинике Линлайн, думаю многие про неё слышали или знают. Очень хороший врач, делает как полагается аккуратно, помогает подобрать идеальный размер и форму, я более чем довольна своей грудью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно нужно было увеличить размер груди и решила пойти на эту операцию к Александру Грудько. Скажу, что этот доктор - большой профессионал в своем деле. Мне нужно было получить третий размер из первого, и Александру Викторовичу это удалось просто отлично! Теперь у меня шикарная грудь с идеальной формой, подходящей под мою стройную фигуру. Вот это я понимаю - профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала веки, лицо и грудь у Вардана Хачатряна. Почему бы и мне не решить у него свою проблему? Так я решила и сделала у него в этом году грудь. Подтяжка на имплантах прошла суперски быстро, если говорить о реабилитации. В первые дни отдыхаешь, расслабон, минимум нагрузок и тренировки отменить, а потом постепенно возвращаешься в свой ритм. Грудь идеального размера и формы сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошло полгода с момента преображения моей груди. О такой форме и размере я даже мечтать не могла. Прибавилось уверенность на 100%. Спасибо большое Денису Геннадьевичу за его труд. Доктора я выбрала по зову сердца, он был первый с кого я начала поиск врача, и каждый визит к другим специалистам я все больше убеждалась, что мой хирург именно Денис Геннадьевич. У него такая тёплая энергетика, и уверенность, что он сделает все на высшем уровне.

Спасибо Фёдору Николаевичу за лучший сон в моей жизни. Мягкий заход и выход из наркоза, не тошнило, не болела голова, даже сны снились в наркозе как будто я лежу в палате) Не забуду наш диалог перед наркозом: - Боитесь? - Чуть-чуть. - Не бойтесь, все хорошо будет. - Да, я знаю. - Откуда? - Чувствую. 

Было минимум страха, только любопытство и ожидание прекрасного результата. После операции почти ничего не болело, чуть больно было высоко поднимать руки, но я и не поднимала)) Вся боль прошла на 3-4 день, реабилитация прошла незаметно.  

Отдельное спасибо медперсоналу за их заботу. Питание было очень вкусным. Из клиники вышла как после санатория, отдохнувшая и помолодевшая))

 

 

 

image-25-11-21-04-13-1.jpeg

image-25-11-21-04-13.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад я была на операции по уменьшению груди. Александр Грудько - очень грамотный специалист, он очень хорошо разбирается в своем деле. До процедуры у меня был 5 размер, но мне он был немного великоват, например, выбор нижнего белья был не таким уж и легким, а спортом я могла заниматься крайне редко. Теперь же у меня шикарная троечка - я счастлива! Жизнь стала легче, чего я и хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...