Ира Скачко

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ира Скачко

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. даже так
  2. Плитка самый оптимальный и подходящий вариант. А еще, девчата, подскажите, устанавливали ли вы электрические полотенцесушители Металлоизделия - компания производитель очень много вариантов на выбор предоставляет, но я отнюдь не знаю, стоит ли вообще его покупать. Есть толк, скажите честно? Хочется избавиться от сырости в ванной, а то невозможно жить. Искала варианты в интернете и большинство видят спасение только в нем.
  3. Тут вариант один, нужно шить на заказ. Вдобавок, с этим вопросом можно обратиться напрямую к производителю свадебных аксессуаров и посмотреть в наличии свадебные курточки МилаВеста или так же сшить ее по индивидуальному заказу. Тем более, хоть и зима заканчивается, но весной тоже прохладно будет с открытыми плечами наряд подбирать, а предложенный вариант хорош. Так выйдет и дешевле, и с размером не будет проблем. Сядет на вас идеально.
  4. Нам зачастую компания дарит сувенирную продукцию с собственным логотипом. Да, подарки полезные и нужные, поэтому нам нравится. Из последнего, что на корпоративе нам дарили, были сумки с логотипом от макетпринт. Я так поняла, что специально обращались к производителю промо-продукции, чтоб тот, выполнил большой оптовый заказ для нас. Так что, если рассматриваете тоже такой вариант, то есть смысл обратиться к ним, т.к., качество вещей супер.
  5. Ну гренки и я люблю
  6. круто
  7. люблю петь)
  8. Тоже нравится это средство
  9. Вот многие сторонятся правильного питания в виду того, что необходимо ограничивать свой рацион и кушать лишь безвкусные продукты и низкокалорийные продукты. А ведь они настолько ошибаются. Ибо немного заморочившись, можно найти очень вкусные рецепты.
  10. Согласна. Климакс все нервы вымотал. То жарко, то холодно, то краснею, то бледнею...
  11. Вот вот) Или еще могу радио включать https://radiopotok.ru/ для разнообразия, ибо там всегда много новинок можно услышать или просто отдохнуть от приевшегося плей листа со страницы своей. А на счет скачивания, то не понимаю уже зачем это делать? Сейчас же вокруг везде вайфай, и если уж так необходимо музыку послушать, то без проблем получается)))
  12. Вот вот)
  13. Та сейчас все неоднократно задаются вопросом, какую стоматологическую клинику выбрать из тысяч, так вот, и я такая же была, пока случайно, в поисках того, кто же меня наконец-то избавит от ноющей зубной боли, не забежала в находящуюся рядом с домом стоматологию Эстэлео http://esteleo.com/ Так я настолько была удивлена компетентностью доктора, который в итоге вылечил меня. Так вот, хочу посоветовать Вам именно эту клинику, тем более, что цены в рамках позволительного.