olga485

Магия.

155 posts in this topic

Девочки, а вы верите в магию? В различные заговоры, привороты и порчи?

1 person likes this

Ну, как сказать, верю не верю. Знаю, что магия существует и все эти привороты, отвороты, порчи, но стараюсь не зацикливаться на этом.

Я вот тоже думаю, что это не сказки и реально существует, но предпочитаю не сталкиваться, от греха подальше. До добра это не доведет.

Девочки, а кто-то ходил к гадалкам?

Да, несколько раз довольно давно. Если честно, все так и есть, как говорили, вплоть до мелочей.

Я тоже недавно была.

Рассказала многое, теперь думаю - верить или нет.

Если ты христианин,то обращение к гадалкам уже изначально не может придти в голову - это грех.

Если ты образованный человек, то обращение так же не придёт в голову,поскольку ты понимаешь,что чаще всего это ЛОХОТРОН.

Подруга замуж в сентябре собирается, вот решила пойти к гадалке, услышать, что ей скажет, стоит ей выходить замуж или нет. Гадалка ей нагадала, что через несколько лет она разведется, и мол, этот человек не ее вторая половина итд. Подруга уже неделю не спит, все думает что ей делать. Говорила же ей не ходи, ну зачем? Это же вполне может быть настоящий лохотрон, еще не ясно какая она гадалка. В ее ситуации, я считаю, что если не уверена, пускай замуж лучше не выходит, зачем к гадалке ходить, чем она ей поможет?

А как к Ванге относитесь? Я уверена, что у человека был дар. И она такая точно не одна.

Люди, которые "видят" в газеты объявы не суют и денег не берут.

Edited by Stanislava
1 person likes this

А я верю в магию.

В своё время у меня соседка приворожила своего мужа.

Конечно, есть люди, у который дар, не все же шарлатаны. Но, таких, как Ванга, немного. Хотя, не мне судить, я же к гадалкам, провидцам, экстрасенсам ... не обращалась, откуда я могу знать.

Девочки, а на картах Таро вам когда нибудь гадали?

Конечно, есть люди, у который дар, не все же шарлатаны. Но, таких, как Ванга, немного. Хотя, не мне судить, я же к гадалкам, провидцам, экстрасенсам ... не обращалась, откуда я могу знать.

Девочки, а на картах Таро вам когда нибудь гадали?

Моей подруге гадали. Там была вообще интересная история: ее МЧ зимой бросил ее как будто без причины. Она очень переживала, пошла к гадалке. Которая увидела, что там другая девушка, даже описала ее. И при этом сказала, что вернется он и летом будет свадьба. В итоге все так и вышло. И была свадьба, и ребенку их уже 5 лет. Хотя еще в том мае ничего не предвещало примерения - он открылся и звонил ей с рассказами о его новой девушке. А потом как-то резко все закрутилось и он ей неожиданно предложение сделал.

Я так поняла, что и привораживала она его каким-то образом. И гадалка ей сказала, что у нее самой дар есть, и гадать на Таро учила. Она одно время гадала сама себе, а потом резко перестала, забоялась чего-то.

Зачем гадать и искушать судьбу? Вот пример с Таниной подругой - перестала она спать,наверняка стала агрессивной,ревнивой,подозрительной.Это проявляется и на окружающих,на близких,в том числе на МЧ,ему это понравится?

Зачем гадать и искушать судьбу? Вот пример с Таниной подругой - перестала она спать,наверняка стала агрессивной,ревнивой,подозрительной.Это проявляется и на окружающих,на близких,в том числе на МЧ,ему это понравится?

В случае с Таниной подругой, я могу , даже не будучи гадалкой сказать, что замуж ей выходить не стоит. Разве такой вопрос может возникунуть, если все у людей в порядке?! А теперь уж тем более - у нее настрой на неудачный брак в голове теперь.

В точку!С какими мыслями она теперь в ЗАГС поедет и с каким подходом будет строить семейную жизнь. Всё очевидно.

Во-первых, что бы идти к гадалке, нужно узнать побольше информации о ней: кто она? откуда? помогала ли она людям? правду рассказывала? И не нужно верить тупой рекламе, а найти людей, которые реально расскажут про неё правду.

Если гадалка, так говорит, что пусть подруга подождёт ещё...

Если Танина подруга пошла к гадалке, значит на счет брака она сомневается, а если сомневается, значит не все в отношениях и чувствах прекрасно, а теперь так вообще наверное не знает, что ей делать. Лучше бы в таком случае замуж не выходила.

Если Танина подруга пошла к гадалке, значит на счет брака она сомневается, а если сомневается, значит не все в отношениях и чувствах прекрасно, а теперь так вообще наверное не знает, что ей делать. Лучше бы в таком случае замуж не выходила.

Да-да, я тоже так считаю.

Если любишь человека, то не нужно сомневаться и ходить по гадалкам.

Любовь любовью,а червячок сомнений видимо гложет и теперь уже большой червячок,откормленный гадалкой!

Знаете, все таки свадьба будет, вчера с ней разговаривала, сказала мне, что может гадалка наврала, или совсем не умеет гадать...и мол типа свадьба уже назначена, что теперь отменять...да и любит она его. Короче, я не вмешиваюсь, пускай делает как знает.

Почитала-послушала.Тань,а причём тут ты?Пишешь,что "не вмешиваюсь",да даже если бы и захотела,какая нормальная девочка будет слушать подружек,когда дело касается личной жизни?

Знаете, все таки свадьба будет, вчера с ней разговаривала, сказала мне, что может гадалка наврала, или совсем не умеет гадать...и мол типа свадьба уже назначена, что теперь отменять...да и любит она его. Короче, я не вмешиваюсь, пускай делает как знает.

Ну и правильно. Это их жизнь.

Иначе сейчас вмешаешься, а потом хуже будет!

Девочки,сколько в газетах этих призывов-объявлений. Верну любимого,уведу от любовницы,отворотов и приворотов,кошмар просто!Целые развороты в них.

Да всё это шарлатанство :angry:

Ведь в жизни единицы, кто владеет действительно способностями!

Правильно,кто смотрит битвы экстрасенсов на ТНТ?

Смотрела несколько раз эту передачу, что то совсем о ней забыла

Смотрела ещё давно.

А вы слышали про такую известную целительницу Фатиму Баширову, которая работает в городе Курган?

Нет,не слышала,чем она славится?

Я тоже не слышала, расскажи нам Алина, очень интересно.

Мне как-то подруги про неё рассказывали. Говорят, что её признали лучшим магом 2009 году. Олег Митяев ещё про неё песню сочинил.

А в Интернете прочитала другую версию, что якобы она шарлатанка.

Девочки, читала о Григорие Грабовом, он утверждает, что умеет воскрешать людей, телепортироваться, вылечивать СПИД и рак любой стадии, а также диагностировать неполадки в электронном оборудовании на расстоянии. А вы о нем слышали?

Это случайно не он приговорен к 8 годам лишения свободы?

Не знаю - не знаю, но я верю, что у некоторых людей есть необычные способности. Но таких очень мало. Вообще у каждого человека есть какие - то способности. У кого-то их меньше, у кого-то больше. Просто их нужно развивать.

Но ведь Грабовой утверждает, что умеет воскрешать людей. Как это возможно?

Но ведь Грабовой утверждает, что умеет воскрешать людей. Как это возможно?

Ты читаешь устаревшую информацию,он уже давно за решёткой.

Ммм.. вот так!! Кстати, многие маги - шарлатаны попали за решётку!

И сколько их ещё будет.

Ты читаешь устаревшую информацию,он уже давно за решёткой.

Не знала, что все таки его посадили, книгу достаточно давно читала.

Ты такие книги читаешь? :blink: Думала сейчас всё в инете ищут по подобным штукам,а нев печатных изданиях.

Я Тихоплавов книги читала, в одной из книг о Грабовом написано не мало было. В инете в основном инфу интересную ищу, но книги тоже покупаю

А как вы относитесь к Ванге?

Нормально отношусь. Ванга имела сверхспособности.

К Ванге многие обращались. И знаменитые люди даже. Я верю в её силу.

А каких ещё известных магов вы знаете?

Влад Кадони :lol: :lol: :lol:

Впервые слышу. А кто он такой?

Это я пошутила, Тань. Если быть объективной - вообще никто. :D

Влад Кадони :lol: :lol: :lol:

А как же Венцеслав Крыжановский? :lol: :lol:

Венгржановский, Океана, Венгржановский! Страна не знает своих героев, пичалька :lol:

Кто все эти люди? (с) Где вы такую ценную инфу о гуру магии откапываете?

Да, девочки, действительно, расскажите нам об этих магах, я вообще впервые их имена слышу

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...