Скарлетт

Персональный Стилист

15 сообщений в этой теме

В последнее время все более популярна становится услуга персонального стилиста и гида по шоппингу. Сама ни разу не пользовалась, да и не собираюсь, в принципе, т.к. думаю уже вполне научилась комплектовать гардероб по своему вкусу. А что вы думаете о такой профессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессия хорошая, даже нужная в больших городах, заграницей эта профессия очень популярна. Услугами стилиста не пользовалась, да и не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....а ведь для такого стилиста явно нужно иметь толстый кошелёк.

Конечно же, если деньги есть, то почему бы не позволить себе персонального стилиста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....а ведь для такого стилиста явно нужно иметь толстый кошелёк.

Конечно же, если деньги есть, то почему бы не позволить себе персонального стилиста?

Оль, а смысл? У каждого стилиста есть свое собственное непоколебимое мнение, которое не всегда может совпадать с интересами клиента. Большой риск, что он просто подберет популярный образ, почерпнутый из глянцевых журналов, без учета твоих пожеланий,навесит лапши на уши про тренды-бренды, а тебе потом в этом ходить будет ну абсолютно не комфортно! В итоге - деньги на ветер, шмотки на антресоль, а настроение в помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна со Скарлет, если бы меня одели как певицу Риану или типа того, что сейчас модно, у меня бы случился инфаркт. Мне лично стилист не нужен, сама справляюсь, знаюсь на новинках моды, на стилях, умею одеться стильно и красиво. Стилисты нужны звездам, тусовщикам. Было бы побольше денег, постоянно ездила бы в шоппинг-туры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время работала таким образом, но это не совсем мое, я не могу долго себя заставлять работать НА кого-то, да и когда познакомилась с будущим супругом, он меня вывел из этого бизнеса - моими клиентами были мужчины. Теперь только его одеваю, ну и себя, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу чесно, у меня денег на стилиста нету, радуюсь, что на одежду хватает, да и если бы денег было по больше, вряд ли бы я обращалась за помощью к стилисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а смысл? У каждого стилиста есть свое собственное непоколебимое мнение, которое не всегда может совпадать с интересами клиента. Большой риск, что он просто подберет популярный образ, почерпнутый из глянцевых журналов, без учета твоих пожеланий,навесит лапши на уши про тренды-бренды, а тебе потом в этом ходить будет ну абсолютно не комфортно! В итоге - деньги на ветер, шмотки на антресоль, а настроение в помойку.

Ну да.. вы правы. Просто у многих вкусно явно нет и одеваются, как чёрт на утреник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такие девушки, не в цвет, не в стиль и не по фигуре :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональный стилист - эо не то,что все привыкли видеть в передачах. Там и суть проектов,что полагаются полностью на него,делают причёски,макияж полностью вслепую. В реальности же стилист всегда будет учитывать пожелания клиентов,поэтому если Вы не хотите выглядеть как риана,вас никто насилом так не оденет и грим не наложит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персональный стилист - эо не то,что все привыкли видеть в передачах. Там и суть проектов,что полагаются полностью на него,делают причёски,макияж полностью вслепую. В реальности же стилист всегда будет учитывать пожелания клиентов,поэтому если Вы не хотите выглядеть как риана,вас никто насилом так не оденет и грим не наложит.

А смотрите ли вы "Модный приговор"?

Там же не учитывают пожелания женщин, но одевают их каак!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда смотрю, но не всегда нравится, как их одевают, иногда действительно оденут очень хорошо, а иногда так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модный приговор - это ПЕРЕДАЧА,в которой ВСЁ ОПЛАЧЕНО спонсорами,а не из кармана клиенток,чувствуете разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь столько разных передач такого плана показывают, действительно хорошо преображают женщин. И одежду купят красивую и причесочку с макияжем сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь,что образ уже заранее продумывается и мнение девушек практически не спрашивают. Им по сути и не говорят,как причешут и накрасят.В реальности всё по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...