Василиса

Модная Обувь Лето 2011

232 сообщения в этой теме

Визуально шпилька все-таки самая красивая :rolleyes: Обувь на танкетке смотрится немного грубовато, но под некоторые стили в одежде очень даже подходит. Толстый устойчивый каблук - оптимальное решение для осенне-зимней обуви, особенно в гололед, когда на шпилечках особо не поскачешь (хотя бывают и отчаянные барышни :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,моя знакомая шпилькой попала в трещинку асфальтовую в мае месяце,в итоге сломала ногу,всё лето провела в гипсе и тапочке за 40 рублей на эту самую гипсовую ногу. Пофорсила,называется на шпилечке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно, а теперь твоя подруга шпильки носит, или перешла на толстые каблуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда предупреждают,что шпильки надо носить осторожно,особенно по российским тротуарам,так что твой рассказ меня нисколько не удивил.

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шпилька визуально тоже больше нравится, но чаще всего покупаю обувь на высоком толстом каблуке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от шпилек ноги сильо устают, поэтому чаще покупаю на сплошной подошве,а шпильки только под вечернее платье,на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно тяжело на шпильках ходить, когда весишь не мало ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое модное чудо видели?

fL2oM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для балерин эта красота:) Прелесть какая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,точно для балерин, я б в таких далеко не ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто дизайнер этой прелести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вижу такие туфельки и мне кажется,что они живые,словно изогнулись и смотрят из-под лобья - куда же это сегодня хозяйка пойдёт?

А вот эти смотрят - куда же хозяйка сегодня поплывёт:

ZA2Sq.jpg

Эти подсвечивают дорогу:

26041.jpg?w=300

Ну а эти довезут свою хозяйку до пункта назначения быстрее,чем ей это думается!

Zj61C.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Было б у меня много лишних денег, я бы непременно открыла музей вот такой вот нестандартной обуви :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня побольше денег было, наверное скупила бы всю обувь :lol: Я на обуви красивой помешана, особенно, когда каблук высокий вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот я тоже обувная маньячка :rolleyes: Меня в обувные магазины с деньгами или кредиткой пускать вообще нельзя, банкротство гарантировано! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше с каблуков не слезала вообще, а сейчас покупаю на лето балетки и сандалии, вот позавчера 4 пары купила на закрытой распродаже. Раньше мне казалось, что я маленькая, поэтому даже зимой на шпильках скакала. А потом пришла гармония с собой какая-то в этом плане, даже рада, что я такая маленькая, нравится это подчеркивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже маленькая, 163 см :( ношу высокий каблук, да и муж высокий я на балетках как ребенок возле него выгляжу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 165 :P Ну и что плохого выглядеть ребенком?! Так мило ИМХО. Думай, что не ребенком, а дюймовочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я дюймовочка :lol:

А балетки очень удобны и смотрятся красиво. Мне вот такие нравятся:

Q6GRuH53o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мои новые балетки :rolleyes: :

41ec5bc1ba48t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе тоже на днях купила, правда не балетки, а макасинчики. Такие стильные и очень мягкие, и синей замши. Но так тяжело переходить на плоскую подошву со шпильки, для меня это практически нереально :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже маленькая, 163 см :( ношу высокий каблук, да и муж высокий я на балетках как ребенок возле него выгляжу

163 см - это не так уж мало. Я тоже имею, правда 164 см. Рост не высокий, в принципе у нас есть девочки и пониже.

Я каблуки ношу ещё с 8 класса. Ноги действительно устают, а главное, что у меня наследственная болезнь -варикоз, поэтому перехожу на балетки и обувь с низким каблуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варикоз-это ещё та гадость,а ты ещё не рожала...не запускай себя,переходи на нормальную обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у моей мамы варикоз, я вот тоже переживаю, чтобы по наследству варикоз в подарок не получила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макассины мне тоже нравятся. Самое гнлавное,что они стильно смотрятся и с джинсами,и с брючками спортивного типа и с шортиками. Такая вот универсальная обувь,можно сказать.Правда замшу я не очень уважаю,но это уже дело выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокасины с брюками спортивного типа? Какие это брюки спортивного типа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю стильные спортивные брючки,в них чувствуешь себя раскованно и в тоже время современно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь в вьетнамкам?

Fiza0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вьетнамки очень нравятся на других, у кого ступня аккуратненькая. А вот на моих ластах они совсем не смотрятся, так что с вьетнамками у меня отношений не сложилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне всё время хочется вытащить эту штучку,которая между пальцев.:)Не могу, когда мне что-то мешается,лучше сланцы тогда уж одеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вьетнамки люблю, раньше тоже штучка между пальцами мешала, все никак не могла ходить в вьетнамках, но со временем привыкла.

Такие вот прикольные, с шортиками симпатично смотрятся:

jv2d2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем так смутили брючки7

Вот они,по-моему очень удобны!

Q7Fuf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, удобны. Интересно стало какие именно имеешь в виду.

У меня похожие только черные есть, ношу с кроссовками. А ты макасины под них обуваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,очень удобно.Можно в них и пробежаться,если приспичит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мокасины вообще обувка универсальная, можно под спортивные брючки, можно и под джинсы, всегда будет модно и актуально :rolleyes: А вот балетки под спортивные брюки уже не то, хотя тоже удобные жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня, что этим летом больше другой приветствуется обувь без каблука.

А я мокасы ношу с укороченными зауженными брючками, чуть выше щиколотки.

А спортивные брюки все же с кедами. Есть такая фирма Converse/All stars. В Цуме они по 3-5 тыс. А в Америке по 50 баксов в любом спортивном магазине, и сносу им нет. И модно, и удобно, и легкие такие, очень выручают:

b0fa7590377d.jpg

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Converse тоже есть, удобные и стильно смотрятся, купила в прошлом году, ношу с джинсами потертыми, правда очень редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не жарко летом в кедах? Всё-таки основа подошвы - резина,которая копит влагу и не позволяет ногам дышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они внутри же не резиновые,сами из хлопка, а по бокам еще дырочки для вентиляции; в кожаных мокасинах еще жарче будет, чем в кедах :lol: . В сильную жару, конечно, я их не одеваю, в сланцах хожу или сандалиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноги в кедах потеют,ещё в школьное детство на физ-ре помню кеды были такие синие с красным,терпеть их не могла.Если прохладлно,то в них комфортно,а если плюс 20,я уже в них умираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кеды дома тоже имеются, ношу только осенью и весной, летом не одеваю, мне в них слишком жарко.

девочки, а носите ли вы летние сапоги, ну например, вот такие 859AB.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела такие в продаже,но думается они не совсем удобны,хоть и оригинальны. это больше для вечеринок наверное подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом помню, каждая вторая в таких ходила. Мне, честно говоря, не очень. Кружевные валенки напоминает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не каждая вторая, но каждая третяя точно :rolleyes: Мне вообще не нравится, белые еще куда смотрятся, но ярко розовые, фиолетовые и голубые - это ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая вторая-третья? :blink: Не заметила.в магазинах-видела,а на ногах - редко.

На полных ножках мне не понравилось,а вот худенькие очень даже неплохо скрашивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прошлым летом очень много девочек выгуливали вот такие летние сапожки. Мне уже смешно становилось, как гляну на ноги, у одной беленькие, у второй розовые, у третье голубые...что то в этом сезоне не замечала, что бы в них девочки ходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего смешного?

Это же и с туфлями летними так - у кого синие,у кого белые,у кого жёлтенькие...вся радуга в ассортименте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как ухаживать за такими летними сапожками? Их можно мыть или просто протирать влажной тряпочкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное можно и мыть и вытирать.

Девочки, мне стало интересно, а что вы обуваете под купальник когда идете в бассейн, на пляж? Вьетнамки, танкети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...