Скарлетт

Одежда Для Сна

114 сообщений в этой теме

Ой, НЕ люблю пижамы, но сейчас сплю в теплой байковой, чередую с футболкой с длинным рукавом и теплыми штанами. Носочки махровые еще)

7764_0.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима, сексуальные трусики-майки не оденешь... Хожу в лосинах + майка + халатик - в доме не холодно. Вместо каблуков как на фото - шерстяные или плотные махровые носки)

chernyj-shelkovyj-halat-21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не люблю - но всю зиму проспала в флисовой пижаме. Подруга подарила, очень уютно и реально тепло!

1388567129_w480_h320_81182_418_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла статью на эту тему https://new-look.me/spim-kak-zverushki-ili-moda-na-pizhamu-kigurumi-komu-tochno-ne-podojdet-jetot-kombinezo/ , теперь хочууууу себе рубашку, как там. Где найти или реально проще мужскую перешить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю в футболке длинной  мне так удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала себе пижамок в Фаберлик, у них классная новая коллекция. Яркая, приятная к телу. Есть и сорочки, и пижамки с шортиками, и с длинными штанами. Ненарадуюсь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю пижамы, в ночнушке сплю, у нас тепло зимой, а летом хоть голиком спи, жара, кондер спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же за пижамки ))) в них уютно. И опять же, пижама это не обязательно "глухая" одежда, может быть футболка с шортами - удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2020 в 12:42, Ivushka сказал:

А я все же за пижамки ))) в них уютно. И опять же, пижама это не обязательно "глухая" одежда, может быть футболка с шортами - удобно. 

Согласна! и Функционально. Я некоторые пижамы вообще вместо домашней одежды ношу) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 14:37, VernayaOlya сказал:

Согласна! и Функционально. Я некоторые пижамы вообще вместо домашней одежды ношу) 

О да, кстати, сама страдаю тем, что ношу пижамы дома. особенно в выходной день: прямо дарит ощущение именно отдыха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2020 в 21:47, Ivushka сказал:

О да, кстати, сама страдаю тем, что ношу пижамы дома. особенно в выходной день: прямо дарит ощущение именно отдыха)))

Для меня это главный показатель выходного дня: в пижаме можно ходить до обеда))) Жаль, что такое очень рекдо бывает, потому что даже в выходной вечно куда-то нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...