3вeздa

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О 3вeздa

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13.08.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Перестаньте расстраиваться! В любом случае надо в первую очередь думать о здоровье ребенка! Может тем, что вы останетесь дома, убережете себя от какой-то беды! В следующую беременность полетите в Чили))))
  2. Подскажите, а может такое быть, чтобы из-за повышенного холестерина кружилась голова? Дело в том, что у меня в анамнезе есть шейный остеохондроз, я списывала все на него, а тут терапевт отправила на анализы, а там - холестерин повышен. Задумалась. Пока ничего кроме диеты мне не выписывали. Повторные анализы через 3-4 месяца.
  3. Вот у меня та же проблема, брови густые и черные, плюс широкие. На коррекцию, просто элементарно нет времени обычно, так как очень плотный рабочий график, плюс семья. А выглядеть хочется всегда красивой. Я сделала все же перманентный татуаж бровей… Довольна на все 100. Делала у Бабицкой в студии, не дешевое удовольствие, зато не нужно больше париться с коррекцией. Выщипала лишнее за 5 минут, и снова красотка
  4. Вы сделали? Я тоже наконец решилась. Теперь подыскиваю мастера. Мне кажется, у Бабицкой дороговато, покопалась в инете, нашла где дешевле можно сделать. И теперь в сомнениях метаюсь, сэкономить, конечно, хочется, но, вдруг напортачат?) Раньше многие в инсту работы свои скидывали, проще искать было)
  5. Я долго искала хорошие рекомендации по восстановлению после ковида. Нашла информацию, что надо нормализовать работу сосудов и нервной системы. Принимала курс пептидных препаратов Вазаламина и Церебрамина. Память восстановилась отлично. Хорошо оклемалась от вируса.
  6. Девочки примерно полгода назад у меня тоже была проблема в семье, с мужем. Разобраться в ситуации помогла Инна Богомолова. Продолжаю раз в пару месяцев обращаться за раскладом и советом. Рассказывает всё как есть, варианты исхода. Так что теперь у меня в семье мир, покой и всё наконец под контролем. Для консультации телефон WattsApp/Viber +79670528614
  7. Им писать нужно, консультантам на бах ру, или они сами связываются при оформлении заказа? Я посмотрела, понравилось несколько вариантов, но, я во не поняла, там есть салюты на 150 выстрелов, время написано чуть больше минуты, это они все отстреливаются за этот промежуток времени или как?
  8. До того, как пройти курс в студии Бабицкой, вы уже работали в этой сфере, или вообще с нуля обучались? Я все, что умею делать, это просто выщипать аккуратно брови)) Очень хочу научиться, это сейчас довольно востребованная профессия, но, сомневаюсь, получится – не получится. Все-таки это такая ответственность работа с лицом.
  9. Поддерживаю, я сама поначалу искала врача женщину, никак не могла преодолеть стеснение, но, знакомая рассказала, что у Иванова делала интимную пластику, и я решилась. Действительно, спустя минут 5 разговора куда делась это стеснение, сама не поняла) Специалист классный, слов нет все сделал очень аккуратно. Не скажу, что я прям быстро восстановилась, недели 2,5-3 у меня точно ушло, но, это уже от организма, наверное, зависит.
  10. Могу порекомендовать своего врача, к которому на протяжении долгого времени хожу, Морева Татьяна Александровна. Она принимает очно в Университетской клинике на Коллонтае. Специалист с большим стажем работы. Она – гинеколок-эндокринолог. Позвоните в саму клинику, Вас проконсультируют.
  11. Мне помогают пиллинги , но временно, последний раз делала химический, жёлтый, жесть, сидела дома неделю, клочьями лицо облазило, но я к этому готова была. Пятна пигментные заметно осветлил, при тщательном приглядывании были видны . Но,- самое неприятное, после пиллинга пошли веснушки, которых никогда! не было. Подруге от пигментных пятен неплохо помогает крем "До и после", цена смешная у него, но видя её эффект попробовала. Заметно осветлил мне веснушки за месяц, новых пока нет, продолжаю мазать. Надеюсь что это временный эффект высыпания после пилинга и усиления не будет. По крайней мере косметолог так убеждает.
  12. Я тоже сама крашу дома можно купить краску подороже .
  13. Люблю удобную одежду , ношу джинсы , майки , футболки , платья.
  14. Смотря куда я иду , очень красиво когда девушки на больших каблуках но не всегда каблук к месту.
  15. Я дома , халат и носочки на ногах.